Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Доброма

Фонарик из темноты

Рекомендуемые сообщения

Сушедшая барыжка.

Дело было лет 10 назад, году эдак в 2008-2009. Жил я в то время в военном городке коих очень много в подмосковье (все у нас было своё, и ГАИ и ментовка, чужие менты к нам не ездили), вырубил я себе на вечер кусок мягкого и направлялся домой. Встречаю у КПП отца своей однокашницы, постояли за жизнь поговорили и тут он выдаёт мол мне говорит с Белгорода травки привезли, пойдём курнем. Батька то у неё из старой гвардии, не одну ходку отмотал и всегда мне говорил "со мной ходить стремно, если что все всегда скидывай на меня, а я с ментами сам разберусь". Выходим мы значит за городок и направляемся в сторону дачь, отошли с полной уверенностью что наши менты сюда не пойдут(не их территория), а чужим тут делать нехера. Заколотили ублюдка(в сигарету) д.Сережа взрывает, отдаёт мне, я делаю напас и вижу как из кустов метрах в 15 от нас вылазит туловище с фонарем. Д.Сереж, менты говорю. Тут угарает, говорит, откуда им тут взяться? А у меня только одна мысль в голове, надо избавиться от косяка! Лучшей мысли кроме как избавиться в себя не появилось, я за напас докуриваю ублюдка и получается так что столб дыма летит прямо в рожу уже подбегающему менту))) тот давай за пистолет хвататься, кричит: Стоять, стрелять буду!

Я тихо охереваю от происходящего, пытаюсь кго успокоить и объяснить что никто никуда бежать не собирается. Д.Сережа в это время скидывает бокс и палится. В общем пакует нас этот сержантик нервный и под дулом ведёт в отдел. Подходит на кпп там толпа народа, компаньона моего упирают в бетонный блок руками и со словами тов. Понятые, из заднего кармана достаем свнрьок и т.д. а меня к тому времени так убило что я второне от них хожу, а то что на меня никто внимания не обращает и я могу просто уйти домой ума не хватает) с поднятыми что-то там порешали, привели нас в отдел, по клеткам разным распихали, слышу в дежурке разговор "посмотри на них, они же в говно, а бокс полный" Я в клетке сижу, хлоп в карман а там кусок))) дальше было все как то мутно, клетка-экспертиза-следак с тупым вопросом "где взяли?") отправляют нас домой за документами,деньгами на штраф и похавать перед судом. Зашёл к другу на радостях что кусок сохранил, надулись и пошёл я обратно в отдел. Подхожу к отделу, дергаю ручку, а дверь заперта и планом воняет. Слышу с дежурки орут " Бодя, подожди мы сейчас выйдем". Стою в шоке, выходят убитые менты и везут нас на суд))) в итоге штраф 700р и разрешение курить на неделю)))

post-117099-0-50949900-1533571632.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Прикольно, если это история на реальных событиях происходила))

Изменено пользователем СерыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б знали вы, как мне дороги, подмосковные вечера... Наверно тот мент курнуть искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б знали вы, как мне дороги, подмосковные вечера... Наверно тот мент курнуть искал.

Как потом выяснилось он искал чуваков которые ДТП устроили и свалили в дачи, а нашёл гад нас)

 

Прикольно, если это история на реальных событиях происходила))

Кроме как поверить в мою честность, иначе никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!