Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Romka123

Фитосвет от минифермера, какой спектр лучше?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нашёл у минифермера вот такой замечательный на мой взгляд вариант http://minifermer.ru/product_1166.html .Вроде как все не плохо запитываем каждую плату по 30 ват, получаем 60 ват чистого лед света, могут ли быть какие то минусы данной лампы? И самое главное какой спектр выбирать? Хотелось бы на полный цикл. Я хочу биоколор, вроде норм? Или лучше фулл спектр? Подскажите пожалуйста знающие профи лед!!Хочу взять 2 такие на 60х60 на 2 автоцвета

Днаты не советовать, сам все знаю! Нужно только посоветовать какой спектр на минифермере выбрать, и подсказать на сколько продуктивно это!!

Изменено пользователем Romka123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SlowDrugs

О, еще рекламка подъехала. Тоже сексот орифлейма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, еще рекламка подъехала. Тоже сексот орифлейма?

Где ты тут рекламу увидел друг? Ищу себе хороший свет просто, спрашиваю советы, и интересуюсь на сколько хороша такая лампа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нашёл у минифермера вот такой замечательный на мой взгляд вариант http://minifermer.ru/product_1166.html .Вроде как все не плохо запитываем каждую плату по 30 ват, получаем 60 ват чистого лед света, могут ли быть какие то минусы данной лампы? И самое главное какой спектр выбирать? Хотелось бы на полный цикл. Я хочу биоколор, вроде норм? Или лучше фулл спектр? Подскажите пожалуйста знающие профи лед!!Хочу взять 2 такие на 60х60 на 2 автоцвета

Днаты не советовать, сам все знаю! Нужно только посоветовать какой спектр на минифермере выбрать, и подсказать на сколько продуктивно это!!

На вегу бери биколор,вторую бери мультиспекрт.Вегу начнешь на биколоре,тебе этого в молне хватит на недели 3-4 далее в разгар предцвета подключишь мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VirtualPlaza

Фитосвет

[at]

От Минифермера

 

Rapidled и Cobkits тебе в помощь, ТС  :hi2:

Изменено пользователем VirtualPlaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты тут рекламу увидел друг? Ищу себе хороший свет просто, спрашиваю советы, и интересуюсь на сколько хороша такая лампа

не трать деньги зря был у меня аполло4 с мини фермера не понравилось мне днат бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты тут рекламу увидел друг? Ищу себе хороший свет просто, спрашиваю советы, и интересуюсь на сколько хороша такая лампа

Одной будет мало для хорошего света, бери 2, как советовал выше, представитель потустороннего мира. В начале только биколор, а потом добавляешь вторую, то есть 60 ватт на Веге и 120 ватт от предцвета до урожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной будет мало для хорошего света, бери 2, как советовал выше, представитель потустороннего мира. В начале только биколор, а потом добавляешь вторую, то есть 60 ватт на Веге и 120 ватт от предцвета до урожая.

Заказал в итоге вот такой http://minifermer.ru/product_1165.html

12х3 2 штуки биокалор (50ват)

5х3 4 штуки мульти (30 ват)

сможешь помочь по сборке?) что где куда и как, электрик из меня хреновый) именно в плане электрики, как подключить это все в розетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще излучение uf и ir в штатах звпрещены к использованию в осветительных приборах. В тоже время все фапают на их люстры по 1000 долларов. возми 2 биколорки в качестве доствета ват 90 люминисцентных теплого свечения 3000 к.

 

сходи в чип идип там тебе за пару соток все обьяснят и покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в итоге вот такой http://minifermer.ru/product_1165.html

12х3 2 штуки биокалор (50ват)

5х3 4 штуки мульти  (30 ват)

сможешь помочь по сборке?) что где куда и как, электрик из меня хреновый) именно в плане электрики, как подключить это все в розетку

отличный вариант, я на таких сейчас поднимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный вариант, я на таких сейчас поднимаю

сможешь помочь по сборке?) что где куда и как, электрик из меня хреновый) именно в плане электрики помощь нужна ,как подключить это все в розетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сможешь помочь по сборке?) что где куда и как, электрик из меня хреновый) именно в плане электрики помощь нужна ,как подключить это все в розетку

конечно смогу, пиши в лс помогу, только фотки сделай драйверов и всего что нужно собрать :hi2: Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братуха, а разве там не подписано всё? У драйвера: 2 белых провода в сеть 220 вольт, красный на + одного модуля, чёрный на минус другого модуля, оставшиеся вывода модулей, соединить между собой. С четырьмя аналогично, только цепь состоит из 4-х модулей. Соединяешь между собой последовательно, так же как с двумя матрицами - минус одного модуля к плюсу следующего и так далее, а оставшиеся крайние вывода, к драйверу, согласно полярности...

Надо было при покупке просить консультацию, там ведь всё элементарно и схему должны были вложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не переплачивайте на этой ферме они все равно на али все заказывают

 

Вот по этому я и заказал у них. Что мне пришлют с Али ? Сколько стоит спектрограф ? На какой ляд мне всё это надо ?

Собрал, повесил и рощу https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=68369&st=0

Люди зарабатывают как и все прочие, я им доверяю больше, чем продавцу с Али

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 4 тысячи продают это фуфло)))) за эти деньги я собрал led на нормальном радиаторе, мощностью 200 w, 100 светодиодов 3w (50 full - 50 445) А что касается данного комплекта, стоимость максимум 2500, шляпа полная, за 1500 куска могли и сами собрать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!