Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
heshsmoke

Илон Маск покурил марихуану во время интервью

Рекомендуемые сообщения

7 сентября глава Илон Маск пришёл к американскому комику Джо Рогану в его подкаст «Joe Rogan Experience», который записывался в прямом эфире. Во время 2,5 часового стрима Роган начал курить «скрутку» (на видео — 2:10:00). Глава Tesla и Space X уточнил, легально ли это в Калифорнии, после чего один раз затянулся.

 

post-84683-0-38910200-1536338009_thumb.jpg

 

Цитата

 

Маск: Это джойнт? Или сигара?

Роган: Это марихуана с табаком. Пробовал такое?

Маск: Думаю, было однажды.

Роган: Наверное, ты не будешь из-за акционеров.

Маск: А это законно?

Роган: Полностью.

Маск: Окей. *Затягивается*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..где-то в параллельной реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь хочется всего ничего, посадить у себя в огороде и растить спокойно, не обращая внимания на то, что хтото спалит... Хотелось бы дожить до этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависть! Такой талантливый,каждый чел после покура, столько идей, но влом записывать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь хочется всего ничего, посадить у себя в огороде и растить спокойно, не обращая внимания на то, что хтото спалит... Хотелось бы дожить до этого)

..а мне хотца всего-то фильтр снять. Мечты мечты, мля)))..

 

Зы: а в огородах, один хрен, красть будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы: а в огородах, один хрен, красть будут.

Может и не будут?) Растить то всем будет разрешено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но бывает мразотам в п а д лу свое морочить а ту готовое, лентяй млин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть, суки, просто разрешат и там уже пох)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его уважаю и без этой затяжки, в роскосмосе кстати его тоже уважают, правда завод тесла пошёл походу ко дну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

я его уважаю и без этой затяжки, в роскосмосе кстати его тоже уважают,

достоверность сказанного,имеет основание?

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VirtualPlaza

Его акции упали после этого на 7% :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его уважаю и без этой затяжки, в роскосмосе кстати его тоже уважают, правда завод тесла пошёл походу ко дну.

особенно в роскосмосе :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все обьявят теперь в РФ наркоманом, и будут чмырить, такс топить то достойнее, для обывателя. Хотя дырки сверлят на орбите инопланетяне типа не у наркоманов, но там явно кокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а уважают его за то, что он командой в 500 человек делает ракеты которые по признанию наших ракетчиков они будут делать лет через 20. и для справочки гкнпц им. В.М. Хруничева работают около 80 тысяч. 40 миллиардов рублей долга списано за 2017 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если видос внимательно посмотреть, то можно увидеть, что он не затягивался. набрал дыма и выпустил. а еще говорит, что его марихуана не берет :lol2: это как китайская пара обратилась к врачу, типа, забереметь не могут, выснилось что они не то отверстие во время секса использовали все время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

а уважают его за то, что он командой в 500 человек делает ракеты которые по признанию наших ракетчиков они будут делать лет через 20. и для справочки гкнпц им. В.М. Хруничева работают около 80 тысяч. 40 миллиардов рублей долга списано за 2017 год.

пустышка,фикция.(они будут,обязательно будут, лет через 20 или 100 лет,

а может и не будут!) :sm:

Я тебе скажу,трава синяя а небо зеленое,

ты мне поверишь?

Я думаю нет!

Обоснованность, твоих слов имеет какой то придел?

 

И причем тут гос долг! :blink:

Изменено пользователем ламинарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут слово гос?

 

моя информация с телеканала рбк токарев дело если не вериш можеш сам пересмотреть выпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Ты сколько на земле живешь?

В курсе, что телевизор давненько купили медио магнаты.

Что им скажут в наушник, то и говорят.

А такие как ты, верят в это,и дезинформируют других людей.

Гос , не увидел,(сорри)

пускай долг? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а уважают его за то, что он командой в 500 человек делает ракеты которые по признанию наших ракетчиков они будут делать лет через 20. и для справочки гкнпц им. В.М. Хруничева работают около 80 тысяч. 40 миллиардов рублей долга списано за 2017 год.

Да бро ржачное мнение у тебя! Путин зачитал репчик 1.03.2018 о новом вооружение, у мира так яички затряслись что к 20 июня 2018 у нас произошла утечка в сфере гиперзвукового вооружения. Но даже с этой утечкой им ещё долгие, долгие годы придётся потеть что бы создать ракеты, с неограниченной дальностью полёта, на гиперзвуковой скорости. Не проблема списывать бабосы компаниям делающим нашу жизнь безопасней а страну защищенной. Илон Маск норм чувак и я ему симпатизирую. Но бро в сфере ракетостроения он слабоват, вообще в мире в этой сфере равных нашей стране нет. Так что пусть курит джоинты и зарабатывает на перепадах своих же собственных акций. Это всего лишь игра в которую профессионально играют америкосы. Есть чему у них поучится, помните фразу без лоха жизнь плоха. Вот наши партнёры из Америки  научились чпокать всех лохов в мире, без каких либо печальных для себя последствий. И не говори что это частное мнение, я работал в компании которая является Американским филиалом на территории РФ. Они просто уходят от налогов, нанимают десятки тысяч человек по договору уходя от налогов, зарабатывая на этом огромные бабки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

По мне, так Маск просто баксы NASAwskie осваивает,

и обещает космос деткам :lol2: .

Спэйс Х его детище, помню сколько фалконов побились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите верьте хотите не верьте 90 % всех коммерческих стартов на орбиту производит маск со своими фалконами. в планах ракета с посадкой и втрой ступени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите верьте хотите не верьте 90 % всех коммерческих стартов на орбиту производит маск со своими фалконами. в планах ракета с посадкой и втрой ступени.

Бро ты реально зря делаешь такие выводы. В этом году 10 июля Россия установила новый космический рекорд — грузовой корабль "Прогресс МС-09" достиг Международной космической станции (МКС) в два раза быстрее, чем обычно. Эксперты и специалисты космической отрасли считают это шагом к освоению Луны и созданию удобных условий для космонавтов при полетах на орбиту. (чем быстрее корабль выходит в космос, тем больше желания у людей платить бабки за космический туризм)

 

Россия пока сохраняет лидирующие позиции на коммерческом рынке доставки грузов в космос. Основным преимуществом отечественной космонавтики является более низкая, чем у конкурентов, стоимость вывода на орбиту полезной нагрузки. По данным исследования РБК, средневзвешенная по количеству запусков последних пяти лет рыночная стоимость доставки максимальной полезной нагрузки на низкую опорную орбиту (НОО) с помощью российских ракет составила $6,3–8,9 тыс./кг. У США этот показатель – $12,5–18,8 тыс./кг, у Европы – $11,0–13,6 тыс./кг. У Китая стоимость доставки грузов на НОО приближается к российскому уровню и составляет $8,1–10,8 тыс./кг. Рыночная стоимость доставки грузов на геопереходную орбиту (ГПО) уже меньше различается по странам и составляет примерно $21–27 тыс./кг у России и $21–32 тыс./кг у США. (так они ещё и максимальную массу доставки увеличили на 30% кажется)

 

Вот ламинарий верно подметил трава голубая а небо зелёное, в этом вся политика США. А как бы ты себя вёл, если бы на встрече выпускников встретил бы одноклассника которого ты всю школу чмырил, п**дил и считал себя лучше чем он. А спустя годы он приезжает на дорогой иномарке в отличной физической форме в отличие от тебя, с хорошей карьерой и красоткой женой. Тут два варианта либо отмазываться типа да у меня просто головка бобо, либо гнать в три короба, что он наворовал и т.д. Мир так устроен бро, КАПИТАЛИЗМ!

Изменено пользователем Dilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я к чему это всё! Есть в Америке такой тип Ден Билзерян считается что он очень успешный игрок в покер, владелец акций какого то покер-рума (интернет площадка для игры онлайн), миллионер или миллиардер не помню (зато долларовый типа) и т.д. и т.п. У него там типа дохера различных вилл, он употребляет все виды наркоты смешивая их с виагрой и жарит самых сочных моделей и фитоняшек. Его инстаграм и фейсбук кишит крутыми фотками с его же вечеринок. Но как оказалось это всё МИФ! На самом деле его наняли как пиар-модель, что бы вкручивать питюльку в ушки людям. Показывать всем сказочную жизнь, успешного игрока в покер. Однако покерных достижений за ним не числится, акций на его имя нет и всё в этом духе. А организовать встречу или интервью с этим чуваком можно только переплатив ему кучу наличных. Его как то в наш камеди-клаб приглашали, он говорит ок но вы должны мне заплатить и счёт толи 20 000 баков выставил, короче не помню точную сумму.  Весь этот пафос и пиар раздут как наполненный гелием воздушный шарик, боюсь что с Иланом Маском подобная история бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акции упали не после покура в эфире, а после увольнения нескольких топ-манагеров. Роган потом еще про грибосы спросил (сам-то он известный психонавт) на что Маск отшутился (вкусные они) Но мы-то знаем откуда идеи черпаются, из единого пространства доступ к которому через наше вот это вот все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчег ху....ли здесь скажешь,наш пацан))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно мне сказать! В выступлении вовы не разу небыл упомянут рос космос, бедный алан не утер нос русской армии, успокойтесь господа. И оставте мной уважаемого человека в покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!