Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
salatdrag

Нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Закручивает кончики верхних листьев. Хотя цвет и вид в целом нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закручивает кончики верхних листьев. Хотя цвет и вид в целом нормальный.

Братка ты действительно думаешь что без фотки тебе кто то что то толком посоветует ? Если зубчики по краям верхних листиков крутит вверх то скорей всего из за температуры , но это как гадание на кофейной гуще без фотки ))) попробуй подыми лампу повыше и посмотри через денёк на реакцию растихи

Изменено пользователем Isrgenetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Братка ты действительно думаешь что без фотки тебе кто то что то толком посоветует ? Если зубчики по краям верхних листиков крутит вверх то скорей всего из за температуры , но это как гадание на кофейной гуще без фотки ))) попробуй подыми лампу повыше и посмотри через денёк на реакцию растихи

не знаю так на шару решил. Помню что где-то читал про это но тему не помню. Попробую советы и дальше буду форум читать. Фотки просто не как не скинуть.

 

спс буду искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закручивает кончики верхних листьев. Хотя цвет и вид в целом нормальный.

если нет фотки, хотя бы условия выращивания напиши, чем кормишь, какой возраст и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на хер искать, читать и анализировать!?

Сделаю проще... спрошу ответят что нибудь , никуда не денуться

Фото!? Да хрен с ним ....так ответят!

И так из раза в раз...и это печалит и настораживает!

P.S.

.«...избыток информации ведет к оскудению души. Я бы хотел, чтобы сегодня эта фраза была написана на каждом сайте Интернета. Да, информации чудовищно много во всех сферах — в науке, в технике, в искусстве, в политической жизни… Поэтому крайне важно отделять знание и понимание. На мой взгляд, к этому и сводится одна из проблем современного мира. Отбор и оценка самого необходимого — что означает та или иная информация — вот главное...!!!!!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на хер искать, читать и анализировать!?

Зделаю проще... спрошу ответят что нибудь , никуда не денуться

Фото!? Да хрен с ним ....так ответят!

И так из раза в раз...и это печалит и настораживает!

P.S.

.«...избыток информации ведет к оскудению души. Я бы хотел, чтобы сегодня эта фраза была написана на каждом сайте Интернета. Да, информации чудовищно много во всех сферах — в науке, в технике, в искусстве, в политической жизни… Поэтому крайне важно отделять знание и понимание. На мой взгляд, к этому и сводится одна из проблем современного мира. Отбор и оценка самого необходимого — что означает та или иная информация — вот главное...!!!!!

тут проще можно сказать настолько ему требуется помощь что лишний раз фото залить просто по какой то причине лень а ведь фото может облегчить жизни растишки и паранойю автору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на хер искать, читать и анализировать!?

Зделаю проще... спрошу ответят что нибудь , никуда не денуться

Фото!? Да хрен с ним ....так ответят!

И так из раза в раз...и это печалит и настораживает!

P.S.

.«...избыток информации ведет к оскудению души. Я бы хотел, чтобы сегодня эта фраза была написана на каждом сайте Интернета. Да, информации чудовищно много во всех сферах — в науке, в технике, в искусстве, в политической жизни… Поэтому крайне важно отделять знание и понимание. На мой взгляд, к этому и сводится одна из проблем современного мира. Отбор и оценка самого необходимого — что означает та или иная информация — вот главное...!!!!!

был один случай человек залил фото задал вопрос ну и как то не сложилось у него с народом думаю ай включю мать терезу и помогу растишки просто был п***ец давал советы помогал автики кстати были и спустя весь их цикл жизни выросли достойные девки сейчас правдой его не видно я думаю взял опыт и ушёл сам факт все зависит только от автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно начинающийся перекорм азота. 

Ты бро подробностей больше накидывай. 

Удобрения, стадия, авто-фото. Режим. Вода. Все детальки пожалуйста.

Ото как вопрос задашь, такой ответ и получишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет кто знает растение как в расе и быстро помирает ращу в боксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!