Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

GrowerOnline

Рекомендуемые сообщения

GrowerOnline

 

Магазин гидропонного оборудования.

 

Оставляем благодарности,претензии и пожелания по качеству обслуживания в магазине GrowerOnline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены радуют особенно на канальники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят очень клевый магазин, посмотрите сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло тем кто в Москве... Биобиз подешевле, но с доставкой будет также что и в городе покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайленс за 8900 на 350 кубов везде минимум 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автополив там в наборе есть за 2000р, везде ценник выше. РЕБЯТКИ, цену не меняйте пока что, дайте зп получить))))Вы точно знаете толк в продажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трубки на 8800 не берем чет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автополив там в наборе есть за 2000р, везде ценник выше. РЕБЯТКИ, цену не меняйте пока что, дайте зп получить))))Вы точно знаете толк в продажах.

А самой поливать-в лом что ли?

или у тебя гектар?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самой поливать-в лом что ли?

или у тебя гектар?))

нет не гектар, че с ведрами то бегать, когда садовая промышленость не стоит на месте. надо брать пока есть цены норм, вот там еще горшок мне понравился  AIR POT 25 л AIR POT   400 рублей -  кто-либо гровил уже в нем, есть разница  какая то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автополив там в наборе есть за 2000р, везде ценник выше. РЕБЯТКИ, цену не меняйте пока что, дайте зп получить))))Вы точно знаете толк в продажах.

 

Дай ссылку... Не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не гектар, че с ведрами то бегать, когда садовая промышленость не стоит на месте. надо брать пока есть цены норм, вот там еще горшок мне понравился  AIR POT 25 л AIR POT   400 рублей -  кто-либо гровил уже в нем, есть разница  какая то?

от горшка мало что зависит,главное свет и удобры))

post-90572-0-44433300-1538732898_thumb.jpg

ведро и таз)

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай ссылку... Не могу найти.

http://groweronline....pelnogo_poliva/

от горшка мало что зависит,главное свет и удоры))

 

ведро и таз)

Я бы так не стала утверждать на 100%, просто не зря же это все придумается, смарт поты, аир поты, одно дело купить один раз, и потом все раструбить что горшок за 400р не айс, тогда и смысла в нем нету. Но в этом году у меня отлично гровбэги прослужили, по 10 литров, там автики росли и чухали себя круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://groweronline....pelnogo_poliva/

Я бы так не стала утверждать на 100%, просто не зря же это все придумается, смарт поты, аир поты, одно дело купить один раз, и потом все раструбить что горшок за 400р не айс, тогда и смысла в нем нету. Но в этом году у меня отлично гровбэги прослужили, по 10 литров, там автики росли и чухали себя круто.

Давно растишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно растишь?)

в гроубэгах гровила 1 раз тока в этом году в ауте, на индор думаю аир пот чтоли замутить. Вы как человек с большим стажем, реально это не стоит 400р?, это не большие прям бабки, но все равно деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гроубэгах гровила 1 раз тока в этом году в ауте, на индор думаю аир пот чтоли замутить. Вы как человек с большим стажем, реально это не стоит 400р?, это не большие прям бабки, но все равно деньги.

Горшок?Извини подруга,в них не растил)

просто разницы не вижу-мое ведро и этот горшок

Хоттабыч в полторашках кусты поднимал,репорт видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гроубэгах гровила 1 раз тока в этом году в ауте, на индор думаю аир пот чтоли замутить. Вы как человек с большим стажем, реально это не стоит 400р?, это не большие прям бабки, но все равно деньги.

 

стоЯщая вещь,бери

Изменено пользователем Читающий10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не гектар, че с ведрами то бегать, когда садовая промышленость не стоит на месте. надо брать пока есть цены норм, вот там еще горшок мне понравился  AIR POT 25 л AIR POT   400 рублей -  кто-либо гровил уже в нем, есть разница  какая то?

Да этот горшок лучшее что я пробовала, (* у меня 20л)в сравнении с бегами и обычными горшками, и очень удобно при харве разбирается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ребят этот магаз на звонки не отвечает и на почту не хрена не отписывается , осторожнее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам скажу, заказывал несколько товаров одним заказом в магазине, потом от одной вещи решил отказаться так как нашел в офлайне подешевле НО на тот момент магазин не сформировал заказ к отправке, то есть посылку даже не упаковали к отправлению, позвонил в службу поддержки и говорю отмените плиз одну позицию товара, они ответили да без проблем бро деньги вернем, формировали заказ до отправления еще три дня. в итоге пришла посылка и там было  то от чего я отказался. в итоге пришлось смериться, ибо отправка стояла половину стоимости товара. Печальный опыт, больше заказывать там  нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам скажу, заказывал несколько товаров одним заказом в магазине, потом от одной вещи решил отказаться так как нашел в офлайне подешевле НО на тот момент магазин не сформировал заказ к отправке, то есть посылку даже не упаковали к отправлению, позвонил в службу поддержки и говорю отмените плиз одну позицию товара, они ответили да без проблем бро деньги вернем, формировали заказ до отправления еще три дня. в итоге пришла посылка и там было  то от чего я отказался. в итоге пришлось смериться, ибо отправка стояла половину стоимости товара. Печальный опыт, больше заказывать там  нет желания.

это какой магаз тебя так опрокинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Горшкофф беру-четкий магаз ,цены не кусаются,консультанты и тп на высоте!

оплатил-на следующий день отправили,

такой и рекомендовать не стыдно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам скажу, заказывал несколько товаров одним заказом в магазине, потом от одной вещи решил отказаться так как нашел в офлайне подешевле НО на тот момент магазин не сформировал заказ к отправке, то есть посылку даже не упаковали к отправлению, позвонил в службу поддержки и говорю отмените плиз одну позицию товара, они ответили да без проблем бро деньги вернем, формировали заказ до отправления еще три дня. в итоге пришла посылка и там было  то от чего я отказался. в итоге пришлось смериться, ибо отправка стояла половину стоимости товара. Печальный опыт, больше заказывать там  нет желания.

скорбим вместе с тобой, бро. плак-плак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это какой магаз тебя так опрокинул?

Сорян меня так опрокинул Growerline, названия очень похожи.

Ладно бы сказали, уже отправили,сорян или нельзя. А то без проблем, всё будет, а на деле шиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный магазин гидропонного оборудования ,  пивоварни и самогонные аппараты тоже присутствуют . :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SlowDrugs

сайленс за 8900 на 350 кубов везде минимум 12

 

Это на гроверских сайтах 12к . В любом другом магазине он и стоил 8-9к всегда. Яндекс маркет в помощь. Кстати в гроверских магазинах всегда дороже, если что : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый ужасный магазин в Москве. Не вздумайте покупать у них.

Обслуживание клиентов как на рынке.

Половина информации о выборе оплаты лож.

 

 

Делал заказ, оплатил. ожидаю.

Оказалось пунк само выдачи не актуален (только если очень попросить, мне сказали нет, жене сказали ну ладно)

Оплата на левую карту, о наличии не говорят вообще.

И тут начинается самое веселое. Товара нет и понеслось, подождите 3 дня, ок. Подождите еще 6 дней , ок. Ой вы знаете.....

 

 

Отвратительный магазин,пусть и цены ниже чем в большинстве случаев, но этот магазин в черный список для себя!!!

 

ребят очень клевый магазин, посмотрите сами!

Ужасный а не клевый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!