Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Satim555

Насекомые в земле

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, помогите пожалуйста разобраться. Впервые посадила семку дома, так, дичку для приобретения опыта. Развела биогумус в воде, пролила и появились какие-то белые казявки, чем травить и не повлияет ли это на здоровье растихи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет всем, помогите пожалуйста разобраться. , так, дичку для приобретения опыта. Развела биогумус в воде, пролила и появились какие-то белые казявки, чем травить и не повлияет ли это на здоровье растихи?

подружка завязывай с ананизмом купи семок и гровь как положено вот проверенный магаз..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

опыт как импотенция приходит с годами но не на говне же на статью развестись...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

и это на страхи и паранои забей сразу ,а то не то ты читаешь...................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, без фото не понять точно, но я думаю знаю о чем ты... эти товарищи живут в верхнем слое субстрата от повышенной влажности.... как правило они не опасны так как не влияют на наше растение, просто живут и бегают.... лечение.... сушка горшка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!