Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
юрий404

Зелень на продажу.Dzagi Cup 2018

Рекомендуемые сообщения

Врут они всё в этом интернете, по любому )))))

Да это да, по-любому н[at]ебыв[at]ют. ) Но многие ведь барыжат луком таким. Знаю типа одного, он целый ангар засадил (тонн 6 вроде брал лука (могу ошибиться, но дохера)), свет сделал, вобщем все как надо. Лук вырас даже. Только прое..л момент и лук перерос немного, а такой не берут уже.

Изменено пользователем AlexVlg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С добрым утром,Зы-и мат!!!сначала дожди и хороший ветер в довесокpost-83861-0-53507000-1540622585_thumb.jpgПо редиске-вообще посадка относится к разряду экстремальных.но в том году,перед Новым годом были найдены пару редисак на весенних посадках (выросли самосевом)-вот и решил попробовать позднюю посадку.post-83861-0-23570800-1540622670_thumb.jpgлопухи не ростут ,все силы брошены на плод-торопится растишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С добрым утром,Зы-и мат!!!сначала дожди и хороший ветер в довесокpost-83861-0-53507000-1540622585_thumb.jpgПо редиске-вообще посадка относится к разряду экстремальных.но в том году,перед Новым годом были найдены пару редисак на весенних посадках (выросли самосевом)-вот и решил попробовать позднюю посадку.post-83861-0-23570800-1540622670_thumb.jpgлопухи не ростут ,все силы брошены на плод-торопится растишка.

Блин, у нас редисочку в это время и не найти нормальную, весной только. А линейку у дитя что-ли отобрал? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его личная) ,любит знаете ли он, антиквариат))))

 

С добрым утром,Зы-и мат!!!сначала дожди и хороший ветер в довесокpost-83861-0-53507000-1540622585_thumb.jpgПо редиске-вообще посадка относится к разряду экстремальных.но в том году,перед Новым годом были найдены пару редисак на весенних посадках (выросли самосевом)-вот и решил попробовать позднюю посадку.post-83861-0-23570800-1540622670_thumb.jpgлопухи не ростут ,все силы брошены на плод-торопится растишка.

 

Постоянно та же фигня, задолбался ремонтировать да переделывать, мож в строители пойти, опыт есть теперь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у нас редисочку в это время и не найти нормальную, весной только. А линейку у дитя что-ли отобрал? )

чел не пались фотку убери  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С добрым утром,Зы-и мат!!!сначала дожди и хороший ветер в довесокpost-83861-0-53507000-1540622585_thumb.jpgПо редиске-вообще посадка относится к разряду экстремальных.но в том году,перед Новым годом были найдены пару редисак на весенних посадках (выросли самосевом)-вот и решил попробовать позднюю посадку.post-83861-0-23570800-1540622670_thumb.jpgлопухи не ростут ,все силы брошены на плод-торопится растишка.

как удачно я к вам попал)) уже давненько я продумываю план не плохо можно зарабатывать на зелени так как много плюсов если упереться именно в зелень а не овощи и тд) а так попробуйте ради эксперемента в зиму запустить выгонку лука пера перед новым годом если удачно попасть хороший лук просто улитает так как не у всех получается расчитать  что бы урожай нужного качества попал на новогодние столы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у нас редисочку в это время и не найти нормальную, весной только. А линейку у дитя что-ли отобрал? )

Зы!!!!!племянница подарила.

 

Его личная) ,любит знаете ли он, антиквариат))))

 

 

 

Постоянно та же фигня,  задолбался ремонтировать да переделывать,  мож в строители пойти, опыт есть теперь))))

это точно,не успеваеш переделывать блин.

 

как удачно я к вам попал)) уже давненько я продумываю план не плохо можно зарабатывать на зелени так как много плюсов если упереться именно в зелень а не овощи и тд) а так попробуйте ради эксперемента в зиму запустить выгонку лука пера перед новым годом если удачно попасть хороший лук просто улитает так как не у всех получается расчитать  что бы урожай нужного качества попал на новогодние столы)

посадил,тока чет ему не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде растёт post-83861-0-22357100-1541052672_thumb.jpgpost-83861-0-67562900-1541052747_thumb.jpgлук чето не хочет.Тут ну не как не получается поднажать post-83861-0-32538800-1541052953_thumb.jpgpost-83861-0-10276600-1541053012_thumb.jpg 30.10 посеян новогодний рывок (салат)редиска тоже тихо тихо зеленеет post-83861-0-24801100-1541053209_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лук не растёт и у меня, походу свежий закупил, не отлежался ещё (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не упустил.Пару дней назад стартовали первые продажи-салат по паре в пакет и на 20р по дешевле,укроп получается просто элитный.пока мини рынок на ярмарку количества не хватает.

 

Лук не растёт и у меня, походу свежий закупил, не отлежался ещё (

а сколько ему на отлежку требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, покупал осенний, садил в начале декабря, всё было гуд всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал ради эксперимента лук на перо гнать. Ну типа с очень далёким прицелом на продажу. На гидру сажал. Растет хорошо, но с косяком. Косяк в том что скорость роста у каждой луковицы разный. А товарный нужен одной длины. Тут либо сортировать, либо х.з. Но на гидре получается просто пи...ец какой ядрёный лук. И ещё нужен сорт специальный у которого 3 сердцевины. Т.е. зелени в три раза больше должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал ради эксперимента лук на перо гнать. Ну типа с очень далёким прицелом на продажу. На гидру сажал. Растет хорошо, но с косяком. Косяк в том что скорость роста у каждой луковицы разный. А товарный нужен одной длины. Тут либо сортировать, либо х.з. Но на гидре получается просто пи...ец какой ядрёный лук. И ещё нужен сорт специальный у которого 3 сердцевины. Т.е. зелени в три раза больше должно быть.

блин,а ведь стоит попробовать.луковицы корни то дали а вот перо не идёт.попробую покормить силитрой.

 

А вообще-начал пробывать кормить салат селитрой по листу,нравится ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня клиент, кормил огурцы селитрой, да так, что селитра выпала белым налетом на плодах, и он прибегает и говорит: -" дай мне "смывку" чтоб убрать налет" . Я ему говорю "может надо меньше селитры , х**рить"? Потравишь людей. А он такой -"не учи меня ростить ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня клиент,  кормил огурцы селитрой, да так, что селитра выпала белым налетом на плодах, и он прибегает и говорит: -" дай мне "смывку" чтоб убрать налет" . Я ему говорю "может надо меньше селитры , х**рить"? Потравишь людей. А он такой -"не учи меня ростить ".

все хорошо в меру.а вообще, пробовал растить на чистой органике-если честно,результат не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,а ведь стоит попробовать.луковицы корни то дали а вот перо не идёт.попробую покормить силитрой.

 

А вообще-начал пробывать кормить салат селитрой по листу,нравится ему.

 

А как капусте-то нравится, это просто шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все хорошо в меру.а вообще, пробовал растить на чистой органике-если честно,результат не очень.

подробнее можно? что давал, сколько , как часто?

что ен пошло, что не так, что не понравилось?

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как капусте-то нравится, это просто шок.

вот пожалуйста,век живи век учись-спасибо за подсказку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пожалуйста,век живи век учись-спасибо за подсказку!

 

Да пожалуста, ты же знаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробнее можно? что давал, сколько , как часто?

что ен пошло, что не так, что не понравилось?

коровяк завожу-наполняю одну третью тары коровяком в вперемешку с крапивой и заливаю водой до полной,через две недели маточный раствор готов-развожу 50на50.Золу завожу-литровая банка золы на ведро воды,настаевается пару часов и поливаю этим раствором.на веге только коровяк с каждым поливом,при плодоношении коровяк,зола,вода по очереди.по сути результат нормальный если в наличии 1-100 растих.но блин когда 1000 и ++++,начинается жёсткий гемор.с органикой просто как бы к каждой растихе подход можно сказать индивидуальный,там по растихе смотришь- часто бывает что нужно дать одной коровяка а другой золы.с солями проще-растихи более одинаково развиваются.

 

Да пожалуста,  ты же знаешь)))

у тебя на капусте с гусеницами проблем нет?чет у меня её жрут жёстко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не до этого,тут просто от работы эту неделю рвет.Колхоз лук в поле сажал,на уборку пошли дожди.Попал на поле был в ахуе,примерно 20 процентов осталось в поле.набрал примерно 500 кг головки,семена,севок.Радости не было предела,лук они сажали многозачатковый.Зеленка лука на столе на ярмарке с поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логотипу-на ярмарке народ делает просто.заказывают стенд- пишут кфх либо лпх и свою фамилию.и картинку, кто чем занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не до этого,тут просто от работы эту неделю рвет.Колхоз лук в поле сажал,на уборку пошли дожди.Попал на поле был в ахуе,примерно 20 процентов осталось в поле.набрал примерно 500 кг головки,семена,севок.Радости не было предела,лук они сажали многозачатковый.Зеленка лука на столе на ярмарке с поля.

Подрезал лук колхозный. )

 

По логотипу-на ярмарке народ делает просто.заказывают стенд- пишут кфх либо лпх и свою фамилию.и картинку, кто чем занимается.

Это хорошо, но если будет в упаковке хорошей как в магазине, было б лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-83861-0-97413700-1541993589_thumb.jpg осваиваем опт.коснувшись лука смело могу сказать,посадки менее 200кг не рентабельны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, но если будет в упаковке хорошей как в магазине, было б лучше.

да сомнительно, на ярмарку и в супермаркеты за упаковками приходят разные люди. Супермаркетные не покупают на ярмарках даже в упаковке, а ярмарочным важно внутреннее содержание, что упаковка зачастую прячет. в общем психология потребления.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!