Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
stativa

Трип репорт полёта в космос. Авто Гагарин

Рекомендуемые сообщения

Это было в мае 2017 года. Если б вы только знали, как меня тогда залепило! Я сидел на балконе в раскладном стуле уже 3й час и никак не мог собрать себя, чтоб встать и пойти водички сёрбнуть... Нечто! Аж глаза пересохли, чувствовал, как веки трутся о глазное яблоко!

 

post-129696-0-42412200-1540386351_thumb.jpg

 

Сорт: Auto Gagarin

Банк: Bab Marley seeds

 

 

Эти шишки Гагарина лечились с декабря. Почти весь трип я думал о том, что продавец утверждал, что в авто гагарине 31% ТГК. Любой более-менее шарящий в каннабисе чел скажет, что это п***ежЪ, ибо гагарин - автоцвет, а в автиках такие цифры невозможны в силу наличия генов рудералиса. И я согласен с этим утверждением на все 100% НО!

 

Конечно маркетинг маркетингом, однако факт в том, что это дерьмо - самое сильное, что я курил! Его нужно совсем немного. В этот раз мне хватило 1 напаса с водного, чтобы тело расслабилось, будто во сне, а разум улетел куда-то в космос, постигать глубины вселенной. А когда я впервые познакомился с сортом Гагарин, он впитал меня в диван! Тогда играл Боб Марли Sun is shining, я развалился на диване и закрыл глаза. В лицо мне светила люстра с потолка. В какой-то миг я увидел картинку, типа я развалился в шезлонге где-то на пляже. Рядом были пальмы и Sun is shining))) И сияло это солнце настолько ярко, что меня начало плавить. Мне казалось, что я таю, протекаю в этот шезлонг. Когда открыл глаза, то солнцем оказалась люстра. Но вот ощущение того, что я превратился в какой-то кисель меня не покидало. Более того, мне казалось, что я впитываюсь в диван, сливаюсь с ним. Мне было жарко. С трудом заставил себя подняться и переключить трек, ибо волнистый мотив его музыки укачивал и меня начинало тошнить. Весь этот экшн произошел менее, чем за 5 минут! Я офигел, когда понял, что такое будет происходить еще час минимум...

 

post-129696-0-22090500-1540386362_thumb.jpg

 

В этот раз на балконе я залип, делая всякие картиночки в фотошопе. Я тупо забыл о существовании окружающего мира, полностью, всем своим сознанием погрузившись в процесс. Где-то через час мне в голову влетела мысль, что я не чувствую ног)) Немножечко, слегка так высадился на паранойю. Сначала попробовал пошевелить пальцами, потом согнуть-разогнуть в коленях. Всё ок)) Снова почувствовал. И вот отсюда я начал думать, что может и правда в этой штуке 31%? Я много разных сортов пробовал. И барыжку купленную, в которой хрен знает что на самом деле. И курил ганж, с любовью выращенный для узкого круга друзей. Я дул Северное сияние, Белого русского, Тутанхамон, LSD, Опиум, АК47, Блюберри и еще с десяток разных сортов, но ни один не творил со мной такого, что делал Гагарин! Спустя считанные минуты после выдоха начинаешь что-то ощущать. Потом вдруг осознаешь, что тебе п**да! Что ты обкурен в сопли. Буквально. Идешь высмаркиваться))

 

Знаете, эти ощущения я сравнил бы с последствиями попадания в голову 6-литровой бутылки воды. Как будто кто-то раскрутился, держа эту баклаху в руках, а потом со всего маху шарахнул тебя по затылку, а ты этого даже не видел, от чего эффект еще сильнее))) При чем самого удара ты не чувствуешь. Просто в какой-то момент понимаешь, что тебя оглушило, что ты в хламину. И тебе пофиг вообще на всё дерьмо, на все переживания трезвого ума. Время замедляет свой ход, ты успеваешь заметить бесконечно малые детали в этом бесконечно огромном мире! И они сливаются воедино, образуя шикарнейшую картину под названием Жизнь. И сначала думается, что ты зритель. Потом ты наблюдаешь еще и понимаешь, что ты и зритель, и сценарист и режиссер, но только в своей части этой глобальной картины. Понимаешь, что ты такая же бесконечно малая деталь этого бесконечно огромного мира. И понимаешь, что в этом бесконечно огромном мире из бесконечно малых деталей есть особые малые детали, которые влияют на другие детали, создавая особую часть в этой глобальной композиции... Бетховен, Моцарт, Бах, Чайковский... Дали, Айвазовский, Ван Гог... Ньютон, Эйнштейн, Менделеев... Бл**ь, как же это ахуенно! Я просто в восторге! Благодаря таким мыслям я все сильнее влюбляюсь в жизнь. И мне хочется оставить в этой общей картине пару своих мазков, которые будут делать ее красивее, лучше, глубже...

 

С Гагариным улетаешь очень высоко и выглядит оттуда всё именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че т не верю я твоим трип репортам друг, что первому, что второму.

Девственный аккаунт расхваливающий украинскую генетику с 31 ТГК, когда а США с миллиоными оборотами не вывели фотиков то на 35%. Автик 27% с трудом, но поверю. Овер 30 - маркетинг.

Да и вообще откуда такая мода на ТГК, помню лорики, think different, бонусный auto ak - эффект от них просто космос, хотя ТГК не более 18 у всех.

Fast Buds пробовал несколько раз, ничего необычного.

Не в ТГК счастье...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а визуалы были?

Нет. Хотя бывало у меня одно время от некоторых шишек стены текстурой покрывались интересной)) Пришел к выводу, что такой эффект получается, если не промыли куст перед харвестом...

 

Че т не верю я твоим трип репортам друг, что первому, что второму.

Девственный аккаунт расхваливающий украинскую генетику с 31 ТГК, когда а США с миллиоными оборотами не вывели фотиков то на 35%. Автик 27% с трудом, но поверю. Овер 30 - маркетинг.

Да и вообще откуда такая мода на ТГК, помню лорики, think different, бонусный auto ak - эффект от них просто космос, хотя ТГК не более 18 у всех.

Fast Buds пробовал несколько раз, ничего необычного.

Не в ТГК счастье...

Ну не хочешь - не верь мне. Не собираюсь никому ничего доказывать. Я всего лишь поделился своим опытом.

По % ТГК - вообще не спорю, о чем сразу и написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че т не верю я твоим трип репортам друг, что первому, что второму.

Девственный аккаунт расхваливающий украинскую генетику с 31 ТГК, когда а США с миллиоными оборотами не вывели фотиков то на 35%. Автик 27% с трудом, но поверю. Овер 30 - маркетинг.

Да и вообще откуда такая мода на ТГК, помню лорики, think different, бонусный auto ak - эффект от них просто космос, хотя ТГК не более 18 у всех.

Fast Buds пробовал несколько раз, ничего необычного.

Не в ТГК счастье...

Ты за fast buds не гони тгк там есть . Почитай репорты по их сортам . Тип от чертей отбивался когда бошку гёрл скаут в плойке жены поджарил и сигу приколотил думал испортил шишку мож хоть накурит :)

И мой отзыв тоже есть у фастов

Изменено пользователем Марракеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!