Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

  

46 проголосовавших

  1. 1. Опрос: Выбираем "Бонус Ноября"

    • Auto White Widow (Dinafem)
      3
    • Auto Original Amnesia (Dinafem)
      3
    • Holy Punch fem (Green House seeds)
      10
    • Sweet Valley Kush fem (Green House seeds)
      9
    • Franco’s Lemon Cheese fem (Green House seeds)
      11
    • Rock Machine (autofem) (Doctor Choice)
      4
    • Number One (autofem) (Doctor Choice)
      3
    • Devotchka (autofem) (Doctor Choice)
      3


Рекомендуемые сообщения

Друзья всем привет :hello: :hi2: , Муори в отпуске, поэтому я за неё)). Бонусом Ноября был выбран OG Kush производства компании Dinafem и на протяжении всего ноября вы можете добавить семена данного оста из расчёта 1 семя на каждую 1000 руб. стоимости товаров (с учётом скидки и без учёта стоимости доставки).

 

С характеристиками и описанием каждого из бонусных сортов вы можете ознакомиться на нашем сайте:

 

 

Auto Original Amnesia (Dinafem)

 

Auto White Widow (Dinafem)

 

Sweet Valley Kush fem (Green House seeds)

Franco’s Lemon Cheese fem (Green House seeds)

 

Holy Punch fem (Green House seeds)

 

Rock Machine (autofem) (Doctor Choice)

 

Number One (autofem) (Doctor Choice)

 

Devotchka (autofem) (Doctor Choice)

 

 

Декабрь месяц предновогодний поэтому хочу порадовать немного больше чем обычно :wink2: , выбираем не один, а целых два бонусных сорта месяца :hello: !

 

Если у кого есть фотки наших бонусных сортов - будет совсем круто если вы их опубликуете :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практикую ваш лсд25 ваше огонь чёрный! Иеще семь сортов дозревают ваши поштучные,вот это от души вам теперь вы по жизни мои любимчики!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно выбрать разных бонусов? Или только 1 сорт из списка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусы разные смотря кака сумма столько ибонусов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка салют!не совсем понятно,в декабре на каждую 1.000 будет два бонуса или один?также непонятно чем сорт месяца отличается отличается от обычного бонусного сорта.

Вот,к примеру,заказал я в ноябре на 3.000.Какие бонусы захапаю?И для сравнения-в декабре.

Растолкуй бестолковому пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно выбрать разных бонусов? Или только 1 сорт из списка?

 

 

 

Из списка можно проголосовать только за один сорт, и как правило сорт который набирает наибольшее количество голосов становится бонусом месяца и  вкладывается из расчета 1 семя на каждую 1000 рублей стоимости товаров (с учётом скидки и без учёта стоимости доставки).

 

Но в декабре у нас будет два победителя! А значит два сорта набравшие наибольшее количество голосов будут вкладываться на условиях 1 семя на каждую 1000 рублей стоимости товаров (с учётом скидки и без учёта стоимости доставки).  :ny_icon_old:

 

Дедушка салют!не совсем понятно,в декабре на каждую 1.000 будет два бонуса или один?также непонятно чем сорт месяца отличается отличается от обычного бонусного сорта.

Вот,к примеру,заказал я в ноябре на 3.000.Какие бонусы захапаю?И для сравнения-в декабре.

Растолкуй бестолковому пожалуйста.

 

Привет, все наши бонусные сорта вкладываются из расчета 1 семя на каждые 1500-2000 рублей  стоимости товара, в зависимости от сорта.

Но каждый месяц мы проводим голосование и вы выбираете сорт который будет вкладываться из расчета 1 семя на каждую 1000 рублей. И в декабре таких сортов будет два, те что наберут наибольшее количество голосов! 

 

Если что-то не понятно обязательно пишите, все расскажу покажу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что-то не понятно обязательно пишите, все расскажу покажу!)

День добрый!Значит,заказав в декабре семян на 3.000 можно будет ролучить 6 бонусных?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что-то не понятно обязательно пишите, все расскажу покажу!)

День добрый!Значит,заказав в декабре семян на 3.000 можно будет ролучить 6 бонусных?!

 

Привет, не совсем, если заказать на 3000 р в декабре, то можно получить 3 бонуса, на каждую тысячу рублей, если выбрать бонус месяца. Которых будет 2 на выбор из тех что победят в голосовании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрался я как то прорастить бонусные семена с других магазов,не буду называть.Семена лежали около года,штук семь-восемь.В основном это были семена от доктора,Намбер ван,Дефотчка и другие.Так вот,не прорасло ни одного.Это я к тому,что бонусы-это не халява а такие же кандидаты на яркий рост и урожай.

Как по мне,то Евросидс относится к бонусной политике гораздо интереснее других магазов,за что ему и уважуха.Всем позитива и ароматных урожаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль от Нирваны бонуса нет...Непорядок :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрался я как то прорастить бонусные семена с других магазов,не буду называть.Семена лежали около года,штук семь-восемь.В основном это были семена от доктора,Намбер ван,Дефотчка и другие.Так вот,не прорасло ни одного.Это я к тому,что бонусы-это не халява а такие же кандидаты на яркий рост и урожай.

Как по мне,то Евросидс относится к бонусной политике гораздо интереснее других магазов,за что ему и уважуха.Всем позитива и ароматных урожаев!

 

Спасибо, мы действительно  очень стараемся радовать вас не только качественными семена, но и такими же бонусами!  :ny_icon_old:   ^_^

 

Жаль от Нирваны бонуса нет...Непорядок :ny_icon_old:

 

Подумаем об этом!   :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак барабанная дробь!     :molot:  

И новыми Бонусами месяца становятся 2 сорта, как мы и обещали! Это  Franco’s Lemon Cheese fem (Green House seeds) и Holy Punch fem (Green House seeds) !

Весь Декабрь эти два сорта будут вкладываться на особых условиях из расчёта 1 семя на каждые 1000 руб. стоимости оформленных товаров (с учётом скидки и без учёта стоимости доставки).

 

 

А мы тем временем открываем новое голосование, все сюда 

 

Выбираем *Бонус Января*    :wink2: 

 


  •  
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!