Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Green-O-Matic растет не по дням, а по часам!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую тебя, дорогой читатель. Большинство из нас уже сняло урожай в своем «саду чудес», кто-то еще с нетерпением ждет и точит свои любимые ножницы. Но всем нам, так или иначе, уже пора задуматься, чем же мы порадуем своего «попугайчика» в следующем цикле. Лично мой выбор пал на Green-O-Matic от Green House Seed Сo, а все потому что я желаю высокого качества в кратчайшие сроки, желательно к Новому Году!

И не спроста, так как данный 100% феминизированный автоцвет скрывает в себе огромный потенциал и имеет сразу несколько сильных сторон, которые заценят не только новички, но и опытные гроверы, а результатами останется доволен каждый, несмотря на свои аппетиты.

 

Green-O-Matic – одна из жемчужин коллекции Green House Seed Сo, и в его рождении участвовали: Marocco, White Dwarf и Lowryder, что гарантирует хорошую наследственность у вашей девочки, ведь ее родители и родственники - все уроженцы Марокко и Азии. Это плод долгого тщательного селекционного отбора и скрещивания лучших генетических линий.

 

%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0% green-o-matic.jpg

 

Этот устойчивый индика-доминантный сорт с реактивным двигателем на борту в индоре цветет рекордные 6 недель, и чуть дольше в ауте, а это неплохая спринтерская скорость. Пожалуй, это единственное, чем хороший автоцвет должен выделяться. Рынок прямо-таки изобилует автоцветущими сортами последнего поколения, которые ни в чем ни уступают фотику, и кажется, длиной цикла тоже. Согласитесь, 80-100 дней уже не так хорошо для автика.

 

«Отличный сорт! Под 400-ой в среднем 70 г. с куста. Аромат – букет полевых цветов, грейпфрут. После месячной пролечки приход не хуже многих хороших фотопериодов. Главная особенность – быстрота созревания»

 

Скорость – это, конечно, одно из главных преимуществ, но не последнее. Это сорт полюбился не только торопыгам с сильным чувством голода, но и подпольщикам, ведь Green-O-Matic имеет компактные размеры, а это, на секундочку, 40-60 сантиметров, а если еще помучить его тренировками, мы получим неплохой урожай, при довольно скромных размерах. А в сравнительно небольших боксах мы сможем поместить несколько растений с учетом рабочего пространства, и они не займут много места. Поэтому данный сорт - фаворит среди стелс гроверов.

 

Green_O_Matic_auto__gThZnesH4bjckcOz.JPG

 

«Растил в стелс-боксе, 30 см в высоту. При этом дал 20 гр отличных шишек. Всем советую, берите не пожалеете, особенно подойдет новичкам! Мой первый сорт, который прощает ошибки начинающим гроверам. Мир!»

 

Еще один жирный плюс опять же для наших партизанов — это слабый запах. Вообще, запах представляет смесь пряностей, цитруса и сладостей, но на цветении не дает о себе знать.

 

«Запах во время цветения напоминает щавель =) Неприхотливый и непалевный куст – среди остальных растений сильно не выделяется, дает стабильный выхлоп, не требует большого ухода. Для новичков – тема»

 

«Крутой сорт, крайне слабый запах. Для стел гровинга оптимальный выбор. Шишки дают мягкий дым и обладают страшной силой»

 

26010.JPG

 

Кроме того, я обратил внимание на такую полезную черту как стрессоустойчивость. Кто работал, работает с автоцветами или только собирается, знает, что для них самый страшный враг - это стресс, который может обернуться маленькой урожайностью и низким качеством продукта, но и тут наш Green-O-Matic проявил себя с лучшей стороны. Он реально живуч, что позволяет ему радовать гровера энергичным развитием и неплохим урожаем при минимуме внимания.

 

«Сорт предельно прост в выращивании, легко переносит стрессовые изменения роста, не страдает от плесени и грибка. От семечки до урожая не больше 55 дней. Отличный выбор для новичков, не имеет резкого запаха. Качественный автик по всем параметрам»

 

Так что и в ауте Green-O-Matic чувствует себя комфортно и вряд ли станет жертвой плесени или грибка. Главное, если ваша растишка растет под открытым небом, следите за тем, чтобы температура не падала ниже 15°С.

 

post-118-0-41285300-1417598933.jpg

 

Green-O-Matic присущ классический индюшный расслабляющий эффект. Голова остается ясной, даже при наступлении сонливости, мысли не спутаны. Хоть вы и становитесь заложником дивана, погружение в океан мыслей и нахождение между небом и землей вам обеспечено. Эффект наступает быстро и долго не отпускает. Приятный фруктовый вкус подчеркивают нотки пряности в сочетании со сладостью, а цитрус позволяет ощутить свежесть.

 

«По ощущениям сорт – бомба. Для меня он стал «воротами» в мир весёлого трипа. До этого стремался, что впервые накроет с головой и станет дурно, но нет! Эйфорию почувствовал, общительность пришла вместе с весельем, паранойи не дождался (фух). 9/10»

 

Подводя итог по данному сорту, могу сказать следующее: мы имеем очень стабильный феминизированный автоцвет с отличной генетикой от Green House Seed Сo, который обладает компактными параметрами, оптимальной урожайностью, устойчив к стрессам, слабо пахнет, а самое главное, готов к сбору через 6 недель.

 

Я уже заказал себе, а ты чего ждешь? Новогодние каникулы пройдут весело!

 

%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6_%D0%B1%D0 %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1% outdoor%20logo%20130%2080.png 130x80%20ES.jpg Rastarasha.jpg
%D0%A1%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%9A%20%D0%B1% Logo%20Avtofem%20130x80.png %D0%A8%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg CANNADO_130x80.png 130x80%20_2.jpg
%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1% %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F%      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, неплохой сорт, если ты перед этим курил только барыжку, или перерыв нужен в пару дней. Для постоянного применения не подходит - прикур молниеносный. Помню взял на море, к концу второй недели он еле размораживал мой мозг. Помню перед поездом скурил ну просто нереальное количество и оставил прибор, наперсток и пару кораблей в парке Гагарина и был таков - то-то может порадовался :sm:  Описанию соответствует полностью, смолист очень даже, но перебрать просто нереально, даже под алко  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хороший ганж,у меня долга передышка была чисто можно посадить кустов 5 в ауте ,пока фотики растут расслабиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое главное голова ясная,можно под этой травой путешествовать,изи заниматься творчеством,или с девушкой\женой приятно отдыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думаю от рояля возьму ещё автомат один,там чисто уражай у них в ауте  хороший можно с автика почти любого получить ,хочу попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, неплохой сорт, если ты перед этим курил только барыжку, или перерыв нужен в пару дней. Для постоянного применения не подходит - прикур молниеносный. Помню взял на море, к концу второй недели он еле размораживал мой мозг. Помню перед поездом скурил ну просто нереальное количество и оставил прибор, наперсток и пару кораблей в парке Гагарина и был таков - то-то может порадовался :sm:  Описанию соответствует полностью, смолист очень даже, но перебрать просто нереально, даже под алко  :kutyashie-101:

 

Ну учитывая что ты Джека 47 куришь спокойно, что и говорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимал его. Не так быстро вышло, как заявлено по паспорту, но результат был очень хорош. Годные шишки. Вкусовщина, на самом деле. Мне зашло даже очень. Это как сравнивать дорогие сорта коньяка) Примерно так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет по фото - мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет по фото - мусор

да был и такой фено как на первом фото - листвы много, трихом лёгкий иней и действие такое же - мутант. Но был и второй фенотип коренастый и весь в смоле, очень хорошие крупные трихомы, листвы немного - он был раза в 2-3 раза сильнее того который в листве и с лёгким инеем трихом. Шо я тока с тем лиственным не делал и масло и янтарь - очень лёгкое воздействие. А второй до сна докуривал легко, был вполне рабочей лошадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андроид420

А вот на втором фото, это то,что после фото упаковки, такая форма листиков на шишке это нормально или что-то не то?

Изменено пользователем Андроид420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Топливо для пионеров"

И сколько мозга у тех кто это под 400кой поднимает ( (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохой малыш, для новичков очень даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Green of Matic [seedbank sovoc]

62 day от семки.

post-98027-0-23169600-1542549668_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!