Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
1gerasim1

Панические атаки после накура!

Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТА РЕБЯТКИ, постойте, это же наркоман обычный, ему кайфа хочется.

 

Какой спорт, какой басейн? ты с водкой куришь водник?

Ему нужно сорт конопли сатигу,

потому что индига это серьезно, я поднимала очень мощно......

P.s.

Рассказывай секрет Короче Я  уже давно шишки не курю, а вот стволы и корни это самый кайф, но не по вене, и в пилотку их.... или в ан...с мужу своему, и мы отдыхаем потом целый день)))))

P.s. 2

Уважаемые админы, возможно брутят ваши акки, если так подумать логически .

post-142076-0-46097400-1541751906.jpg

Надеюсь это не так.

 

На вскидку, я на форуме несколько месяцев, в огороде дел нету, сижу читаю, интересную инфу, время от времени, точно что то напишешь, даже просто вопрос, а тут за 2 года 31 сообщение)))))

Молчив, )))) талантен))))) тогда считается.

С каких пор женский пол стал думать, да ещё и логически.......

:ny_icon_old:

Ваше дело партнёру дудку в ан...с вставлять, да и то если он об этом попросит :wink2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырви лист из Библии /Евангелие от Иоанна!/

Скрути джойт и кури с Богом!!!

 

«Мир исчезнет был ли он , иль не был...

Но из уст того, кого не знал ни кто!

Потечёт невиданная небыль...

И узнает каждый, кто есть кто...!»

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырви лист из Библии /Евангелие от Иоанна!/

Скрути джойт и кури с Богом!!!

 

«Мир исчезнет  был ли он , иль не был...

Но из уст того, кого не знал ни кто!

Потечёт невиданная небыль...

И узнает каждый, кто есть кто...!»

Эка тебя прет бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эка тебя прет бро

Ну это с какой стороны посмотреть /«прикурить»/!

В принципе, человек употребляющий «Мj» по своему мировозрению не должен быть материалистом ,повторюсь / в принципе!/ иначе это всего лишь ...«стукнуло чтобы по безмозглой бошке»!

Ибо...

«Сакральная сила этого растения - его способность располагать людей к недогматизированному мистическому миропониманию, к поиску компромиссных решений сложных ситуаций, предполагающих изначально доброе отношение к Миру, - все это, безусловно, способствует решению многих проблем человеческого общежития, связанных с эгоцентризмом и тяжелой психической напряженностью людей!»

P.S. Всё остальное, как сказано было уже выше...: «Стукнуло чтобы по безмозглой бошке...»!

И это не обсуждается.

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это с какой стороны  посмотреть /«прикурить»/!

В принципе, человек употребляющий «Мj» по своему мировозрению не должен быть материалистом ,повторюсь / в принципе!/ иначе это всего лишь ...«стукнуло чтобы по безмозглой бошке»!

Ибо...

«Сакральная сила этого растения - его способность располагать людей к недогматизированному мистическому миропониманию, к поиску компромиссных решений сложных ситуаций, предполагающих изначально доброе отношение к Миру, - все это, безусловно, способствует решению многих проблем человеческого общежития, связанных с эгоцентризмом и тяжелой психической напряженностью людей!»

P.S. Всё остальное, как сказано было уже выше...: «Стукнуло чтобы по безмозглой бошке...»!

И это не обсуждает  ся.

  Бро ты случаем не кандидат наук?Такие заумные статьи задвигаешь...это сколько надо вдуть чтоб такое выдать? Cам то понял что написал? :kutyashie-101:  :hz:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ты случаем не кандидат наук?Такие заумные статьи задвигаешь...это сколько надо вдуть чтоб такое выдать? Cам то понял что написал? :kutyashie-101:  :hz:  :hi2:

Абсолютно! Даже не сомневайся.

А на счёт кандидата наук, это ты бро «перегнул стебель»!

К стати, цитата была взята из одной неопубликованной книги, одного уважаемого мною автора и взята, если ты заметил в ковычки.

На мой взгляд

считается в данном случае уместной, правильной и необсуждаемой!

Ну а если нет..., тогда какие бро твои аргументы!?

P.S. Добавлю пожалуй, собственно к чему все это было «сказано» и процитировано...

.....личность человека гораздо глубже и гораздо более загадочна, чем сумма его сознательных чувств, мыслей и воли; что поверхностное Я — Эго, которое мы все осознаем, — не идет ни в какое сравнение с теми глубинами сущности, которые оно скрывает внутри себя....

The Spirit of Prayer" ("Liberal and Mystical Writings of William Law", p. 14). Примерно так же сказал Франциск Сальский: "Этот корень есть глубина духа, Mens, которую другие называют Царством Божьим". Подобная доктрина, выраженная теми или иными СИМВОЛАМИ, встречается у всех христианских мистиков....

post-124717-0-30154300-1541916610_thumb.jpeg

post-124717-0-99493900-1541916633_thumb.jpeg

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем же после бани дуть? после бани кайф другой :rolleyes:

лучше пивка всадить через пару часиков после захода холодненького или сто грамм с огурчиком или капусткой квашеной и баиньки. взрослые же люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно! Даже не сомневайся.

А на счёт кандидата наук, это ты бро «перегнул стебель»!

К стати, цитата  была взята из одной неопубликованной книги,  одного  уважаемого мною автора и взята, если ты заметил в ковычки.

На мой взгляд

считается в данном случае уместной, правильной и необсуждаемой!

Ну а если нет..., тогда какие  бро твои аргументы!?

P.S. Добавлю пожалуй, собственно к чему все это было «сказано» и процитировано...

.....личность человека гораздо глубже и гораздо более загадочна, чем сумма его сознательных чувств, мыслей и воли; что поверхностное Я — Эго, которое мы все осознаем, — не идет ни в какое сравнение с теми глубинами сущности, которые оно скрывает внутри себя....

The Spirit of Prayer" ("Liberal and Mystical Writings of William Law", p. 14). Примерно так же сказал Франциск Сальский: "Этот корень есть глубина духа, Mens, которую другие называют Царством Божьим". Подобная доктрина, выраженная теми или иными СИМВОЛАМИ, встречается у всех христианских мистиков....

  Базара нет...Пока прочел утомился...Всех благ Вам в познаниях...Пойду приму пивка и волшебной травки. :hi2:  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базара нет...Пока прочел утомился...Всех благ Вам в познаниях...Пойду приму пивка и волшебной травки. :hi2:  :hello:

Вот это по доброму!

Хорошего пива и ароматного дыма!!!

Только с «синькой» аккуратней, хотя если меру знаешь, то почему бы и нет!

А так страшная это хрень, очень...!

К стати , не страха ради , а предостережения для,

что касается тех любителей закинуть в себя стакан, другой я бы настоятельно рекомендовал бы для осознания вот эту картину / по своей драматичности только «Друг» с Шакуровым в главной роли на память и приходит/, после просмотра которой я однозначно понял: что если не в меру пьющий человек внимательно посмотревший этот фильм не задаст себе вопрос: «а не много ли я пью!?» То он вообще ни когда не бросит..., ибо алкоголик может или пить, или не пить...тут третьего не дано!

Лично я бро выбрал второё!

https://youtu.be/4npgVgjUPaM

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаж курения у меня лет 15.

Недавно после баньки дунул и через минут 15 и выхватил П.А (сердце колотится, в глазах зайчики, ноги ватные, потный как свинья) мысли вот и все п***ец щас здохну.

Через пару дней решил еще дунуть на этот раз прям с накоток и опят та же херня,и это при том что раньше курил слонячими дозами, и максимум на сон тянуло.

У меня недавно друг от инфаркта умер ему было 32 года всего, после этого я ярко осазнал что смерть  где то рядом, и походу загнался до панических атак.

Сативные сорта в этом еще и помогли.

Сейчас поднимаю индигу , месяц уже не курю пью витаминчики , хожу в босеин.

Посмотрим что будет после индиги.

Возможно твоя штука была опрыскана синтетическими канабинойдами, точнее если быть точным аналогом сто раз изменненым JWH , симптомы знакомы это химка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!