Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
knaf

Моя первая вдова :)

Рекомендуемые сообщения

Короче такая проблема, посадил семечки и они пару дней стояли в темноте :(

В результате вытсянулись длиннющие столбы, еле стоят, я их щас поставил под 24\0 Днат250, вроде пошли листья. Есть ли толк их дальше растить, какие последствия таких длинных стеблей?

 

И еще вопрос, сколько в среднем вега у вдовы и сколько цветение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос. У вдовы вегу можешь делать от месяца хоть до пяти. Цветение - пока около половины волосков в цветах не изменят цвет. У Альфа в репорте помотри, блин, в конце концов. Да хоть у кого. У меня под лдсками репорт, там вега длинная была потому что лампы слабые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
результате вытсянулись длиннющие столбы, еле стоят, я их щас поставил под 24\0 Днат250, вроде пошли листья. Есть ли толк их дальше растить, какие последствия таких длинных стеблей?

у меня такая же фигня с стеблями была, просто я первые дня веги держал их от лампы где то см 80 (ДНаТ 250) , потом подпер их, поставил от лампы на 30 см, сейчас уже две недели веги, стоят без подпорок, растут пи*дец как быстро B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот как понял, через месяц после посадки растение покажет пол, и тогда я сразу перевожу его на цветение, так?

А как быть с удобрением, вроде говорили что удобрять надо тоже через месяц после посадки, а как же тогда удобрять если она так быстро вырастает, ведь на цветении другие удобрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставьте небольшой вентиль на обдув молодняка,тока что б не сильно дул,стебель враз окрепнет,тока меняйте,что б ветер в разные стороны дул,скажем раз в сутки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот ращу в одном горшке 5л. сразу две вдовы, они там корнями не запутаются? Смогу я потом одну отсадить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это зря ты сделал... если есть возможность пересаживай скорее, корни очень густые и быстро ростут, что отпутать несможешь полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нижних листьях стали появлятся желтые пятна, по виду не страшно, но как бы оно дальше не пошло, и еще они стали немного закручиваться, все остальные листья впорядке. Кто знает что это и как лечить?

 

Растениям 12 дней поливаю водой, кстати когда удобрять начинать?

 

Может скоро будут фотки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижние листья полностью покрылись желтыми пятнами, и некоторые пятна уже начали сохнуть, и еще это дерьмо пошло выше, и куст перестал расти, помогите что это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пять литров они наверно утя сьели уже, на двоих то...

Рассаживай и горшки по 10-15 литров делай. Пока вега идет не страшно, впереди еще есть время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!