Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость nikolai

есть идея

Рекомендуемые сообщения

Гость nikolai

есть идея все помним опыт в школе с краской и растением??? (после полива краской очень быстро эта краска оказываеться в капилярах растения)

идея следушая перед скосом добавить пишевых ароматизаторов ну например там яблоко,коньяк итп!!!! ВО как вам??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз. по идее может быть и получится, так как кто тополивал мочой, а Лора на это роде говорила что если поливать растения мочой, то при курении будет чувствоватся привкус..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёпта....не лейте вы ни какую коньячную мочу :) :) :sm:

последние недели 2,как она уже в темноте тусует,ну или скока вы там ей света дали,часов 6,понятно,для стресса.....не лейте ваще удобрений...тока чистая вода....поливал HAWAII&SKUNK ессентуками разными,тока не газированными,конечно :sm: ....в процессе роста,иногда,и в конце просто чистой водой....удобрения были органические.....открываю банку консервов,чуть не упал,резкий,сладкий,до приторности аромат липового мёда,с небольшими прибамбахами....ну понятно она стояла с месяца полтора....вот это аромат!!!!!

я за чистоту эксперимента......неужели не охота попробовать настоящий вкус???....надо обязательно добавить красителей,подсластителей,вкуснителей,ароматизаторов Е-220,230.....идентичных натуральным....и так сплош и рядом генетически изменённые продукты.....и тут то же самое........

расстариваете ,господа любители К.....И

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ёпта....не лейте вы ни какую коньячную мочу :) :) :sm:

последние недели 2,как она уже в темноте тусует,ну или скока вы там ей света дали,часов 6,понятно,для стресса.....не лейте ваще удобрений...тока чистая вода....поливал HAWAII&SKUNK ессентуками разными,тока не газированными,конечно :sm: ....в процессе роста,иногда,и в конце просто чистой водой....удобрения были органические.....открываю банку консервов,чуть не упал,резкий,сладкий,до приторности аромат липового мёда,с небольшими прибамбахами....ну понятно она стояла с месяца полтора....вот это аромат!!!!!

я за чистоту эксперимента......неужели не охота попробовать настоящий вкус???....надо обязательно добавить красителей,подсластителей,вкуснителей,ароматизаторов Е-220,230.....идентичных натуральным....и так сплош и рядом генетически изменённые продукты.....и тут то же самое........

расстариваете ,господа любители К.....И

ИМХО

Вот 100% с человеком согласен :thum:

Продукт должен быть натуральным, нах** эта химия! Я и удобрениями то никогда не поливаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ййййеееееееееееееееееееееее :thum: :thum: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть идея все помним опыт в школе с краской и растением??? (после полива краской очень быстро эта краска оказываеться в капилярах растения)

идея следушая перед скосом добавить пишевых ароматизаторов ну например там яблоко,коньяк итп!!!! ВО как вам??????

Чё т не поймю нафиг это нужно! Цвет , аромат. Цвет??? Аромат?? И так от природы офигенный,. А если про яблоки так их можно после покура поесть или утричком! :lol: .......... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну если хочется, к примеру, яблочного аромата, дык сделайте себе смесь курительную! Некоторые с мятой курят, некоторые с шиповником... из натуральных вкусов можно собрать свой собственный и ничего подскрашивать/подслащать не нужно :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал для придания разных ароматов ганжу растят рядом к примеру с клубникой и со временм клубничный запах каким то макаром записывается в ДНК ганжи и она начинает пахнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тот же вопрос-НАХ?Если куришь клубнику-кури клубнику.Куришь махорку-кури её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табака ароматного валом продаётся. И такиииеее ароматы....яблочко прям внатуре!!!! :) Пободяжишь с ганжиком и .... ням-ням...

На крайняк, сигареты Captain Black, шоколадные потрошишь... Правда крепковато малость получается. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость nikolai

хре... с ним но просто пусть будет .... может кто-то захочит туда димедрольчику покрошить или растворчиком салвии полить (хотя нет салвии не получиться она не водорастворимая:( ) ну вобшем можно закморочиться !пусть так будет может кому понадобиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и удобрениями то никогда не поливаю..

ну, нах надо B) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ёпта....не лейте вы ни какую коньячную мочу :) :) :sm:

последние недели 2,как она уже в темноте тусует,ну или скока вы там ей света дали,часов 6,понятно,для стресса.....не лейте ваще удобрений...тока чистая вода....поливал HAWAII&SKUNK ессентуками разными,тока не газированными,конечно :sm: ....в процессе роста,иногда,и в конце просто чистой водой....удобрения были органические.....открываю банку консервов,чуть не упал,резкий,сладкий,до приторности аромат липового мёда,с небольшими прибамбахами....ну понятно она стояла с месяца полтора....вот это аромат!!!!!

я за чистоту эксперимента......неужели не охота попробовать настоящий вкус???....надо обязательно добавить красителей,подсластителей,вкуснителей,ароматизаторов Е-220,230.....идентичных натуральным....и так сплош и рядом генетически изменённые продукты.....и тут то же самое........

расстариваете ,господа любители К.....И

ИМХО

Марио! Ты истинно крут. Чувство собственной важности отдыхает :haha: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,я истино крут!!

зачем нужна малина со вкусом лимона????

согласен с Буддой,есть такая тема,пацаны в крыму ,таким образом,сами не хотя,получили аромат розы...

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше тема Крым:

На горе Ай-Петри вдали от эскалатора продают

вино одного сорта только бодяженое разными

ароматами, один раз попробовать ничего, но

для тех кто разбирается шляпа полная+ещё

если перебрал на утро здоровье не в пень.

Так и с дудкой. Нах оно надо курить постоян-

но ментоловый например. Если ты эстет восполь-

зуйся советом Merlin купи табочку и заме-

шай на здоровье. По мне так лучше натурале нет!!!

--------------------------------------------------------------

Изменено пользователем Витин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

само по себе прикольно,наверно курануть дудку со вкусом банана...тока согласен с мнением ,что нафиг лишнююю химозу дышать.натур-продукт,ваше здоровье и долголетие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ребята вы накинулись на чела! Эт чё потому что он гость? Человек об экспериментах говорит - сразу видно пытливый ум. Экспериментов иногда гроверу очень не хватает. И поссать порой под куст охота чтоб азот наш человеческий на деле проверить и музончик какой хороший для растишек поставить (кстати, ссылка для размышления alfa-w-omega.narod.ru/voda.htm).

И, Dutch Passion, который бился над созданием Blueberry сейчас бы тоже на вас обиделся. Ну а мешать дубас с табаком АРОМАТИЗИРОВАННЫМ!!! это уж вообще ох...еть надо от недостатка извращений в жизни. К тому же табак со своей жуткой патошной физической зависимостью, стоящей на одной прямой с героиновой, и близко не должен сука подползать к душевному стаффчику)). Курение табака вызывает спазм лёгких, а дудка как раз наоборот - расслабление. Ну и наконец, бразы! Если вы иногда кушаете компливит, аскорбинку, центрум и т.д. в целях улучшения самочувствия, то как же можно кричать "на х..й удобры для растений!" ??? Химия? Так нас сплошь и рядом окружает химия! Даже когда чел тыкает пальцем на "Ягуар" и кричит "химия!" у меня это вызывает лишь улыбку и сострадание. Есть органика и неорганика. Всё! Существуют удобрения, котрые совершенно не имеют неприятного аммиачного и пр. запахов и в то же время дают эффект от которого глаза на лоб лезут. И ваши растения не будут "химиками" они будут просто здоровыми и сильными.

Моё мнение: если человеку нравиться то, чем он занимается, то реализовывать себя можно и нужно по-разному....Каждый кто хоть раз поссал под куст меня поймёт :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую молоко и мёд, разумеется не каждый полив - аромат плодов :wub: мммммммммммм не передать словами!!! А эффект! Рекомендую. Один минус - запах от земли становиться противным

наслышан про использование чая (разных сортов) на цветении

Изменено пользователем Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поподробнее плиз,молоко+Мёд?!Куда ты их добавляешь?где растишь?на гидре али в грунте?расскажи побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть идея "ВАНИЛЬ" -- должнабыть не особо вредная, если в меру, пожалуй с одним черенком можно замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поподробнее плиз,молоко+Мёд?!Куда ты их добавляешь?где растишь?на гидре али в грунте?расскажи побольше!

 

Грунт

Делаю расствор (максимальная доза уже на цветении - 2 столовые ложки мёда на 100г воды + 100-200г молока = всё перемешиваю, получается около 200-300г замеса), сначала поливаю получившимся расствором, затем водой(1-2л, взависимости от объёма горшка)

Добавляю при поливе раз в 2-3 недели.Сначало совсем чуть-чуть, постепенно увеличиваю.

В промежутках между медово-молочной добавки использую разные удобрения.

Под конец цикла земля немного воняет, зато эффект хороший, главное не перестараться с количеством,

особенно на веге.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

че бы в горшок добавить шоб куст с тобой сам заговорил....хочу мол пить....хочу блума.....хочу пш повыше...не руби я недозрел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть идея все помним опыт в школе с краской и растением??? (после полива краской очень быстро эта краска оказываеться в капилярах растения)

идея следушая перед скосом добавить пишевых ароматизаторов ну например там яблоко,коньяк итп!!!! ВО как вам??????

 

 

Да уж чем токо не поливали :P не натуральные ароматизаторы не посоветую потому что химарь и как он там разлагается черт его знает.

 

 

ёпта....не лейте вы ни какую коньячную мочу :) :) :sm:

последние недели 2,как она уже в темноте тусует,ну или скока вы там ей света дали,часов 6,понятно,для стресса.....не лейте ваще удобрений...тока чистая вода....поливал HAWAII&SKUNK ессентуками разными,тока не газированными,конечно :sm: ....в процессе роста,иногда,и в конце просто чистой водой....удобрения были органические.....открываю банку консервов,чуть не упал,резкий,сладкий,до приторности аромат липового мёда,с небольшими прибамбахами....ну понятно она стояла с месяца полтора....вот это аромат!!!!!

я за чистоту эксперимента......неужели не охота попробовать настоящий вкус???....надо обязательно добавить красителей,подсластителей,вкуснителей,ароматизаторов Е-220,230.....идентичных натуральным....и так сплош и рядом генетически изменённые продукты.....и тут то же самое........

расстариваете ,господа любители К.....И

ИМХО

 

С одной стороны ты прав ..... ну бывает так уже надоело ...... :unsure: что аж хочется просто чего то нового ! :wub:

 

 

Использую молоко и мёд, разумеется не каждый полив - аромат плодов :wub: мммммммммммм не передать словами!!! А эффект! Рекомендую. Один минус - запах от земли становиться противным

наслышан про использование чая (разных сортов) на цветении

 

не пробовал :) будет возможность после эксперимента отпишусь . А какой мёд используешь? .... он же разный ...гречичный, итд

 

 

видел где то чел .вином перед харвестом поливал ,говорил что вкус приятней становился .

 

 

да я и поливал и соком и вином !) B) и не только вкус но и запах .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
да я и поливал и соком и вином !) B) и не только вкус но и запах .......
выходит что если я буду пока она в полутемноте стрессуется поливать абсентом у меня от туйона и тгк одновременно крыша по теории должна отехать надолго :lol:

 

:5: :huh: :crazy4:

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че бы в горшок добавить шоб куст с тобой сам заговорил....хочу мол пить....хочу блума.....хочу пш повыше...не руби я недозрел....

:haha: :haha: настойку на галлюциногенных грибах с добавлением корня валерианы,плесени и мышиных хвостов, а и ещё 6 каплей своей крови, а когда капаешь кровь,

говоришь эшэльбе-хельбе-дурман-трава и она заговорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выходит что если я буду пока она в полутемноте стрессуется поливать абсентом у меня от туйона и тгк одновременно крыша по теории должна отехать надолго :lol:

 

:5: :huh: :crazy4:

 

 

 

ну я не знаю .. :lol: не пробовал .... есть проблема в том что абсент крепкий синька и скорее всего он обожг1т корни .... и может плохо быть в итоге..... погибнет не успев дойти :unsure:

 

хотя если чистым туёном то может ........ и торкнит только вот как он разлагается при впитывании и при сушки, горении ...хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
ну я не знаю .. :lol: не пробовал .... есть проблема в том что абсент крепкий синька и скорее всего он обожг1т корни .... и может плохо быть в итоге..... погибнет не успев дойти :unsure:

 

хотя если чистым туёном то может ........ и торкнит только вот как он разлагается при впитывании и при сушки, горении ...хз

да и хрен с ним пусть жжет..перед самым харвестом 50 на 50 с вином замешать:)и пусть горит как в аду иуда....а на выходе шишак не сможет испортить....не дойдет по стволу от обожженых корней такая реакция чтоб сказалось на качестве....

 

ваще туйон это яд :rolleyes:

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все это яды ..... тгк вообще неиро токсин :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
выходит что если я

 

выходит, что ты форум не читал

Там как то роза с инфузорией отжечь пытались насчёт куста

п0литого красным вином

 

Так я сказал им пару ласковых

ищы post-4721-1268564964.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!