Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Barney`sFarm

Afghan Hash Plant

Рекомендуемые сообщения

Как природа позволит,аутдор,вот вот должен начатся процесс цветение.им уже больше 2месяца,сорт замечательный,плане роста,хотел чисто на органике поднять,но дознув раз мфк,явно набирает массу.

 

Как природа позволит,аутдор,вот вот должен начатся процесс цветение.им уже больше 2месяца,сорт замечательный,плане роста,хотел чисто на органике поднять,но дознув раз мфк,явно набирает массу. Она гнутая у меня.

 

ну тогда хорошей вам погодки :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как природа позволит,аутдор,вот вот должен начатся процесс цветение.им уже больше 2месяца,сорт замечательный,плане роста,хотел чисто на органике поднять,но дознув раз мфк,явно набирает массу.

 

Как природа позволит,аутдор,вот вот должен начатся процесс цветение.им уже больше 2месяца,сорт замечательный,плане роста,хотел чисто на органике поднять,но дознув раз мфк,явно набирает массу. Она гнутая у меня.

   бро ну как сезон :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  вырасла авганка твоя ?? :kutyashie-101:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как природа позволит,аутдор,вот вот должен начатся процесс цветение.им уже больше 2месяца,сорт замечательный,плане роста,хотел чисто на органике поднять,но дознув раз мфк,явно набирает массу.

 

Как природа позволит,аутдор,вот вот должен начатся процесс цветение.им уже больше 2месяца,сорт замечательный,плане роста,хотел чисто на органике поднять,но дознув раз мфк,явно набирает массу. Она гнутая у меня.

  бро я вот хочу авганки взять ну не знаю стоит нет многие пишут в коментах не созревает она у нас не хватает времени .. ну я вот на юге живу тут уже в канце февраля дикуха всходит ... бро ты случайно АВГАНКУШ не пробыва растить ???  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово.не зря вас спрашивал,что,по чём.если честно,давно хотел именно этот сорт.так сказать в коллекцию.

ну что бро уражай собрал с этой авганки????? что по тяги ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой косяк был в том.что её надо было сажать где то в лесу или в поле,я думал что придётся будет нянчится,оказалось,что очень непрехотливая.когда вот вот предстветы пошли,я её снял,на видном месте был.даж в ботве чувстволась её мощь и запах настоящего гаша.из 10рег.всего 2мужика были.даж щас не могу забыть.как запарол я такую удачу.вот такие дела бро.в аут самый раз.этот сорт.двухнедельные ростки где т в лесах запихнул.полил и вдохни свободно.чисто из за своей вины эт сорт не завянеть.

 

Забыл сказать.эт чистый индюк.самого начала стоун.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт довольно крепкий. Эффект сразу наступает, афганка. Вкус ничем не примечателен, но кашлючий очень, хоть промыт хорошо. Рекомендую тем кто страдает бессонницей, убаюкает как бабуля. Брал у товарища клонами. Таких карликов взращивал под быт лэдом)

IMG_20240204_145517.thumb.jpg.b7d80bcd4766ffeaf61d7e48e39f7318.jpg

 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!