Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Xramov

Страх и Ненависть

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья , данный репортаж рекомендую читать на фоне музыки из видео

скорость видео 0,5

 

                                                                       Часть 1

 

Что стоит моя жизнь ? Что с ней происходит и где я ? Эти вопросы проникли в мою голову как паразиты , поглощая мой мозг каждую секунду. В голове закрутилась картинка казни на электрическом стуле , ужас , проник и растекся как летний загар по моему телу . Неужели это ответ к вопросу , что стоит моя жизнь и исходя из этого , ничего !

    post-116309-0-74655400-1545064148_thumb.jpg  

Размельчая неплохую голову я чувствую заворожительный запах и как гурман и дегустатор я разжигая , втягиваю дым этого чуда природы. Опять эти мысли в моей голове : Почему когда мы говорим это сотворила природа , утверждаем что природу создал Бог , неужели человек не поймет что он всего то малая крупица того что создала природа и солнце , так как без солнца не было бы моих кустов .

Что то с силой меня толкнуло и я сел на диван , очень сильная вещь подумал я , как по телу пробежала дрожь и чувствуя как все органы чувств стали обостряться , я подумал что превращаюсь в человека -куста , да да , не смейтесь но именно это существо засело во мне и говорило со мной. Я как куст хотел жадно пить и как листья мотались мои руки не слушая меня . Я начал думать что теряю контроль над собой и моментами думал останусь таким на всегда . Стадия паранойи и шизофрении накатывала на меня все сильнее , я начал представлять это как волна цунами смоет меня и вспомнил Японию.

Собравшись мыслями я пошел в ванную что бы умыться но увидев глаза понял что это мне не поможет а это только начало !

 

Страх и ненависть переполняли меня , страх за то что будет дальше а ненависть к самому себе за то что с жадностью поглощал голову и не остановился тогда когда нужно было остановиться но пока дым дымиться не время остановиться тут же парировал я сам себе и с ухмылкой отправился собираться в путь. Одевшись и одев очки я отправился в магаз так как хотелось чего то необычного . Выйдя на улицу , сразу пришло ощущение дополненной реальности , как будто я в очках от игры на PS 4 , играю в игру , ого надо сориентироваться . Поняв что надо идти в нужном направлении отравился в путь. Опять вырос новый мини торговый центр в два этажа , смотрю написано , открытие , дайка зайду . Подойдя к стеклянной витрине , смотрел мобилы , дайка думаю спрошу про новинку и смотрю в отражении витрины ко мне идет бабушка в кофте и на плечах шерстяной платок , в голове закрутилась мысль , что она мне может обьяснить , нашли кого в продавцы нанять . Повернув голову и начав говорить : А можно посмотреть эту новинку ?  никого не оказалось рядом , ничего не понимая и сняв очки я полностью оглянувшись увидел девушку продавца и спрашиваю ее растерянно: А где бабуля ? Что простите , ответила мне девушка. Бабуля продавец в пуховом платке , где ? только что ко мне шла . Опешив девушка сказала что нет у них никаких бабуль а только она и парень но он принимает товар . В душе стало не по себе что то странное стало твориться в моей голове пытаясь обьяснить все происходящее но будто бы голос в голове проговорил : Беги . Я спешно вышел и вернулся к себе не понимая как это могло произойти .  Вернулся я .....в себя уже дома .

post-116309-0-80486900-1545063581_thumb.jpg

                                                  Часть 2

                        ( Вопросы следователя психолога )

О чем вы думаете ?  Смотря в окно : Я думаю о том куда плывут облака , куда летят  птицы , куда лечу я . За окном много людей и я смотрю на них как на множество дорог которые бегут и бегут каждая сама по себе но иногда пересекаясь друг с другом , хотел бы задать им вопрос : Угадайте о чем думаю я ?

Что движет вами в этом мире ?  Если движется моя планета Земля то наверное она и движет мной .

Как вы относитесь к загадкам ?   Я : Загадки ? Да это мышление , человек угадывает , разгадывает их . Загадку можно разгадать в том случае , если она правильно составлена , во всех других случаях у людей включается воображение и люди могут ответить на любой заданный им вопрос в загадке.

Почему вы здесь ?  Здесь я , потому что это настоящее , было бы это прошлое или будущее , меня бы здесь точно не было.

Что для вас самое важное в жизни ?  Я : В жизни для меня самое это воздух , если его не будет то и жизни тоже .

Что лично вас пугает в этом мире что вы живете ?  Я : Пугает лишь одна вещь и это старость , лишь она меня так пугает , эта беспомощность , безсилие , и понимание того что ты многого уже не можешь, ужасно а верная подруга старости смерть тоже хорошего не несет, ведь она и решает людей воздуха, возможности дышать полной грудью , последний издох это знакомство с ней .

Кто для вас самый близкий ? Я : Ближе всех , ко мне моя душа и главное сохранить ее такой жи чистой в своей жизни как она сюда и пришла а я для нее всего лишь сосуд ( Джин ).

Чему вы научились в этой жизни ?  Я : Научился жить так как надо мне . В жизни человека учат с самого рождения и сам человек ничему не учится , за него это уже сделали и сделали это так что бы выросла рабочая единица. С самого детства вбивают то что принято или нет в том обществе в каком ты появился. Дальше как только ребенок начал ходить в дет.сад  как и в последующем в другие учебные заведения начинают приучать к тому что бы ты слушался няню , учителя , преподавателя, директора .

Послушание - это главная наука , состоящая из всего того что нам под видом наук преподают ( преподай к ногам ) .

В религии так же учат послушанию , ведь грешить человеку нельзя , отвечать придется перед хозяином ( Богом ) но все эти пороки свойственны человеку и жить без них он не может так как он так устроен в ДНК. А главный вопрос : Для чего все это ? Послушанию учат рабов а они в свою очередь должны работать . Каждый на планете работает , даже тот кто собирает бумагу , бутылки , банки из под пива. Но все больше в мире атеистов и людей смотрящих трезво на мир вокруг себя и понимание того что свобода зависит лишь от тебя самого , откроет двери в новый совершенный мир , успокоения !

 

                                                                  ( Капитан )

 

 

Хватит с ним сюсюкаться !!! прокричал капитан . Говори зачем тебе все это . Я : Так это помогает мне жить и видеть больше чем обычный человек .

Капитан : Ты что охерел у тебя здесь больше ста кустов !  Я : Это все мои малышки , улыбаясь отвечал я . Вы знаете что растения как и люди чувствуют что происходит вокруг а так же ощущают боль . Я живу с ними а они не против жить со мной , товарищ капитан . От этой речи капитана выворачивало на изнанку и все сильней и сильней хотел вдарить по мне но меня спасало лишь нахождение девушки следователя , что задавала как по мне глупые вопросы ( ну и я не остался в долгу )))

Капитан уже не в силах сдерживаться орал : Кому поставляешь , урод ! Кто у тебя сбытчик ?  Я : Хватит орать , что вам всем от меня надо , я экспериментатор и ращу лишь для того что бы пообщаться с ними и все . Если что то не так говорите а не лечите , хрень всякую.

 

P/s : Сухого они не нашли, дома не держу но вот за ответы психу,,,сижу.

 

Moscow Blueberry  Kalashnikov-Seeds

Изменено пользователем Xramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально. Но больше грустно! Жаль, что эта история, не просто плохой сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говориться "не читал, но"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!