Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Перечень сортов (тема - "номер два")

Рекомендуемые сообщения

Бро, привет снова! Заскучал я по вам! :hi2:

Надеюсь, и вы по мне. Ну, или хотя бы по качественным орехам. Наверняка, остались такие бро, которые помнят Спанну. Старую. И добрую, или хотя бы старающуюся быть такой.

 

В общем, желаю поделиться новостью. По крайней мере, она новая для меня.

Мы закупались перед Новым Годом (то есть, на прошлой-позапрошлой неделях), мы закупались в сентябре-октябре, мы закупались перед аутом. Летом что-то было тоже. Я тоже пару раз у производителей брал орехи для себя и забывал. В общем, в итоге скопилось изрядное количество сортов, которые до текущего момента отпускались оптом или просто лежали на полках, всеми забытые.

И я провел инвентаризацию (не по своей воле, но тем не менее) того, чего раньше мы не делали вообще (короче, слава мне, слава :clap: ). Сделал таблицу. Оставил в таблице только те сорта, которые брались в этом году и по которым орехов не меньше сотни по сорту.

И теперь выкладываю. Я часто говорил ребятам, что есть и другие сорта, чтобы обращались, но даже сам не знал, что есть, чего нет.

Короче, выкладываю таблицу (ниже). Просьба отнестись с вниманием, уверен, что людой найдет в ней, что ему нужно.

Таблица выкладывается без цен, так как у нас когда-то было соглашение с администрацией форума. Форум некоммерческий и цены в свободном доступе здесь не нужно.

Разумеется, любой из вас (или даже каждый) может написать в личку и спросить таблицу с ценами и я ее вышлю. Только просьба, не светить таблицей с ценами в свободном доступе.

На первой странице, расположены все наши сорта, с количеством не менее 100 орехов по состоянию на утро вчерашнего дня (понедельник). На второй-авто, третьей-фото, четвертой-мед, пятой - общие комментарии (я бы порекомендовал начать просмотр с пятой страницы, если заходите в первый раз на нее).

Вы можете спокойно пользоваться данной таблицей просто для сравнения сортов. У кого бы вы не взяли орехи затем, она будет полезна вас, потому как почти все данные данные взяты с сайтов производителей или с первоисточника (там есть грины, мандала, хамбольды, датчи, пирамиды и еще много, короче хватает брендовых ребят). После нового года (к февралю) таблица обновится, так как будут добавлены еще три крупных сидбанка.

В общем, таблица внизу, по ссылке. Скачивайте, наслаждайтесь просмотром и анализом, не забывайте писать и ставить лайки (я прямо как блогер с ютуба, общаюсь :ny_icon_old: ). На нее убито полторы недели и она просто обязана принести пользу.

https://docs.google....#gid=1474205611

Если у кого нет доступа к гугл доку, то напишите почту здесь или мне в личку, вам ее вышлют на почту.

 

Второе. Сейчас нужны 10 репов на спанну по индору. Чтобы старые бро вспомнили про Спанну, а новые тоже поинтересовались "а что это черти такие?". Если что, вот уже есть у нас немного репов здесь, но нужно больше.

https://dzagi.club/for...showtopic=62163

Преимущество отдается тем, кто уже писал репы по нам (независимо на какой стадии заглох реп, дотянулась растишка до харва или котяра "удобрил" на вторую неделю).

Затем бро с хорошей репой, но с которыми я не общался еще по этому вопросу (если понадобится, я увеличу количество нужных нам репов).

Затем, тем, у кого репа не менее 200. Не то, чтобы это была сильная репа, но бро уже приносит пользу форуму, его замечают, и это нужно оценить.

И совсем преимущество не отдается тем, кто уже брал орехи на репы или отзывы когда-то, но так и не выполнил данные когда-то обещания. Это не приговор, выполняйте, и нам снова по пути.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, помню только положительные впечатления от Спанны) Мазар был просто бомба :tank:

Взял бы еще под реп, но через пару месяцев.

Поэтому дорогу молодым, как говорится :rool_eyes: 

(цены интересуют в основном на кбд орехи, посмотрел бы с удовольствием)

Изменено пользователем spruce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, помню только положительные впечатления от Спанны) Мазар был просто бомба :tank:

Взял бы еще под реп, но через пару месяцев.

Поэтому дорогу молодым, как говорится :rool_eyes:

Бро, привет! :hi2:

У нас в таблице около 400 сортов.

Может, просто посмотришь, сравнишь характеристики?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1f_nE8Im1ydCoUzwCM_dewVB8eGThHZt5plvFJHontno/edit#gid=1474205611

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братишка.

На аут нету тестануть автоботов)?

 

Бро ты свой магазин открываешь)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братишка.

На аут нету тестануть автоботов)?

 

Бро ты свой магазин открываешь)?

Бро, привет! :hi2:

Нет, о своем магазе пока речь не идет. И так пока все устраивает. ЗП есть, мухи не кусают, лень все это с нуля начинать для себя лично, я то пенсионер уже. И лень и боязнь провалиться. Так что, пока в Спанне. Но у нее много партнеров, которые знают о ней. Безусловно, в первую очередь - это Испания. Но есть и другие страны. Я не уверен, что смогу поднять такое самостоятельно.

На аут, планируется мини раздача к февралю.

П. С. Тестировать нечего, все проверенные сорта. А разве я не давал тебе раньше ничего под реп? Неужели упустил момент? Или ты не просил раньше?

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас там 381 сорт, если сразу таблица не открыла все сорта, просьба подождать. Ближе к концу уже самое лучшее идет, вроде тех же хамбольдов, визионов и пирамид (ну, кроме Спанны конечно, она как основной для меня сидбанк) выведена в начало. 

Пять страниц.

1 - Все сорта.

2- только авто

3 - только фото

4 - КБД сорта

5 - разъяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал бро, но не под реп, для себя)

Амнезии спанны и фото и авто, очень вкусные)

 

Ну да я увидя динов, хибольта, вот и спросил)) как в магазине)

Бро а с ценником что? Как и в магаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько столбцов в таблице, если кто с телефона заходит и не видит сразу.

1 - название сорта

2 - генетика

3 - цветение (или от семени до харва, смотря по какому сорту)

4 - ТГК

5 - КБД

6 - высота

7 - урожайность

8 - ссылки на официальный сайт

9, 10, 11, 12 - акционные цены в валютах, для тех, кто уже получил полную таблицу. Сорта в упаковках от производителей с их гарантией, соответственно.

 

П. С. Бро, без обид, но на ОЛКе, который я бросил полгода назад и только сейчас зашел, уже очередь выстроилась, а здесь еще ни одного нет. Что произошло? Может, я просто сейчас в рабочее время начал мутить?

 

Брал бро, но не под реп, для себя)

Амнезии спанны и фото и авто, очень вкусные)

 

Ну да я увидя динов, хибольта, вот и спросил)) как в магазине)

Бро а с ценником что? Как и в магаз?

Нет, Бро, цена хорошая, сейчас выложу на диск и дам тебе в личку ссылку. Тебе понравится. если не сразу, то после сравнения с другими магазами.

Ну, или по крайней мере, я так думаю. Это будет твое мнение и я с ним спорить не стану.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил. И не забывай о бонусах, помимо прочего.

Здорово бро!

Сппана радует нас ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово бро!

Сппана радует нас ?!

Привет, бро!

Там нас много кто радует. Но на репы, да, раздаем только спанну. Мы производим, с этим проще. За остальное же заплачены деньги и наши решили, что это стоит продавать (со скидкой), а не дарить. Мол, рекламировать чужую продукцию в ущерб своему карману не стоит. К тому же, в таблице, если присмотреться, мало какой производитель нуждается в рекламе. 

Ты смотрел уже перечень? Приглянулось что-то?

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет, бро!

Там нас много кто радует. Но на репы, да, раздаем только спанну. Мы производим, с этим проще. За остальное же заплачены деньги и наши решили, что это стоит продавать (со скидкой), а не дарить. Мол, рекламировать чужую продукцию в ущерб своему карману не стоит. К тому же, в таблице, если присмотреться, мало какой производитель нуждается в рекламе. 

Ты смотрел уже перечень? Приглянулось что-то?

Чуток прошелся по таблице .. (ассортимент хороший .

Я вот с Украины жду посылку уже месяц , дошло до Москвы но там больше 15 дней заморозилься , наверное не успевают .

( гров запустил с орехами от Негеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуток прошелся по таблице .. (ассортимент хороший .

Я вот с Украины жду посылку уже месяц , дошло до Москвы но там больше 15 дней заморозилься , наверное не успевают .

( гров запустил с орехами от Негеро.

У нас за 13-14 приходит, не больше. Иногда, редко, за 9-10, это с дня отправки и до получения на почте. Но под Новый Год всякое может быть, сейчас на почтах толпы стоят на отправку. Может, и не успевают.

Удачного грова тебе, бро. :hi2: Расскажешь по свободе, как оно, оки? Говорят, у него хорошие цены. Это больше тех, что сейчас идут от "одного человека" или меньше?

П. С. Черт, может назвать его как-то? Например, Амиго пендехо. Или Амиго турба. Нет, Амиго Диабло - круче. Рейтинг ему устрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, количество репов увеличивается еще на 20. Решили, что для трех форумов 10 репов, это ни о чем. Поэтому, если кто писал сегодня, а я ответил, что уже набраны, я вам отпишу сам.

Ну и продолжаем дружить, конечно. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИКОЛЬНАЯ ТАБЛИЦА :ny_icon_old:  БРОха*** ЛОВИ  :rak:  :rak:держи еще одного. :hello:

Бро, спасибо! :hi2:

 

В дополнение для всех.

Таблица скоро пополнится сортами от "фермы Барни" (они уже есть, просто нет времени их внести).

 

Также изменяются условия по бесплатной раздаче. Сейчас участвовать может любой, у кого есть опыт написания репортов на "Дзаги". И конечно, те, кто подпадая под условия уже брали орехи на репы и выполнили обязательства, либо не брали еще вообще. Любой сорт от Спанны, который есть в СНГ. Брендовая упаковка из трех орехов. Сорта в таблице. 

 

Я на связи.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, привет! :hi2:

К сведению.

Не просите просто доступ и все, пишите мне или оставляйте почту для обратной связи. 

Потому что, у меня есть для вас пояснения, которые еще более украшают те цифры, что вы видите.

Анонимность же...да, это хорошо, в нашей теме. Или, это даже отлично.

Но она не дает продолжить разговор и в конечном итоге не принесет пользы ни мне, ни вам. Я ж здесь тоже не вчера появился и как бы, какое то доверие уже должно быть. 

В любом случае, как обычно, я на связи.

 

:JC_spliff: П. С. Раздача под репы продолжается. Три ореха в брендовой упаковке. Один сорт на выбор. Спанна сидс. :JC_spliff:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трэкномер получил , благодарю , как только придут сразу высажу

Изменено пользователем Isrgenetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трэкномер получил , благодарю , как только придут сразу высажу

Спасибо за ответ, бро. :hi2: Я на связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, условия раздачи меняются. :hi2:

Она на индор. Нужно будет прислать фотку бокса с бумажкой для Нюхача и текущей датой мне в личку (ник свой, хотите пишите на бумажке, хотите нет, лишь бы фото оказалось уникальным, а не одинаковым с нескольких ников). Тем самым я буду понимать, что бокс ваш и он есть у вас сейчас, а не просто найденная старая фотка.

Как показала данные маркетологов, все кто берут орехи зимой без бокса, понятно, что используют их в аут, а к тому времени о репорте вспоминает...ну, хорошо если один из двадцати-тридцати человек. Вместе с тем, доставка за наш счет, орехи брендовые (по раздачам бесплатные, но цену можно увидеть на официальном сайте), то есть, это хорошие расходы. А если умножить на количество раздач хотя бы даже на этом форуме (эта сейчас здесь или 25-ая или 30-ая, где-то так), то...ну, короче, вы поняли. 

Иногда могу реп спросить или хотя бы что гровер поднимал раньше.

 

П. С. Все те, от кого я попросил данные, или кому уже выслал трек или по переписке уже понятно, что я вот-вот данные попрошу, по вам ничего не меняется, все как и договаривались раньше. Это условие для новых.

 

П. П. С. Спрашивают, кто орехи производит. Там в каждой строчке есть ссылки на официальные сайты производителей. То есть, если напротив сорта Http...хамбольд...и т.д., то понятно, что это хамбольд. Ну, и т.д., короче.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, условия раздачи меняются. :hi2:

Она на индор. Нужно будет прислать фотку бокса с бумажкой для Нюхача и текущей датой мне в личку (ник свой, хотите пишите на бумажке, хотите нет, лишь бы фото оказалось уникальным, а не одинаковым с нескольких ников). Тем самым я буду понимать, что бокс ваш и он есть у вас сейчас, а не просто найденная старая фотка.

Как показала данные маркетологов, все кто берут орехи зимой без бокса, понятно, что используют их в аут, а к тому времени о репорте вспоминает...ну, хорошо если один из двадцати-тридцати человек. Вместе с тем, доставка за наш счет, орехи брендовые (по раздачам бесплатные, но цену можно увидеть на официальном сайте), то есть, это хорошие расходы. А если умножить на количество раздач хотя бы даже на этом форуме (эта сейчас здесь или 25-ая или 30-ая, где-то так), то...ну, короче, вы поняли. 

Иногда могу реп спросить или хотя бы что гровер поднимал раньше.

 

П. С. Все те, от кого я попросил данные, или кому уже выслал трек или по переписке уже понятно, что я вот-вот данные попрошу, по вам ничего не меняется, все как и договаривались раньше. Это условие для новых.

 

П. П. С. Спрашивают, кто орехи производит. Там в каждой строчке есть ссылки на официальные сайты производителей. То есть, если напротив сорта Http...хамбольд...и т.д., то понятно, что это хамбольд. Ну, и т.д., короче.

 

Привет Бро  :hi2:  благим делом занимаешься ,на сайте можно по пальцам посчитать и то на одной руке ,скажи раздача сортов только от спаны идут или можно выберать от других производителей? Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам ,Нюхач !

Из Украины орехи будешь отправлять ?

Привет, бро. :hi2: Да. Если готов оформить по полной стоимости (на сайте, орехи и пересылку), то можем отправить из Валенсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро  :hi2:  благим делом занимаешься ,на сайте можно по пальцам посчитать и то на одной руке ,скажи раздача сортов только от спаны идут или можно выберать от других производителей? Мир

Бро, привет! :hi2: Спасибо.

 

 

 

 

 

В общем, есть печаль. Сейчас какой-то вирусный период, который основательно подкосил наш украинский штат. Из восьми человек, только двое сейчас не на больничном. Ну, и еще один периодически заходит с кашлем и насморком.

Поэтому раздача эта сейчас закрывается. Она и так планировалась на пару дней, а растянулась на недели три или четыре.

С теми бро, которые уже написали в личку (до текущего сообщения), я вопрос обсужу, кто подходит - отправлю, кто нет - соответственно нет. Кому пообещал отправить, будет отправлено. В общем, от слов не отказываюсь. Но такие отправки будут с небольшой задержкой, потому как приоритет у нас, как и у любого магазина, то есть в первую очередь, делаем то, что приносит сразу же доход. 

Кто не успел написать мне по этому поводу и пишет сейчас, в надежде что успеет - здесь без обид, я буду писать только, что бесплатная раздача закрыта и переводить беседу в какое-то другое русло.

До новых встреч. :mobila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, условия раздачи меняются. :hi2:

Она на индор. Нужно будет прислать фотку бокса с бумажкой для Нюхача и текущей датой мне в личку (ник свой, хотите пишите на бумажке, хотите нет, лишь бы фото оказалось уникальным, а не одинаковым с нескольких ников). Тем самым я буду понимать, что бокс ваш и он есть у вас сейчас, а не просто найденная старая фотка.

Как показала данные маркетологов, все кто берут орехи зимой без бокса, понятно, что используют их в аут, а к тому времени о репорте вспоминает...ну, хорошо если один из двадцати-тридцати человек. Вместе с тем, доставка за наш счет, орехи брендовые (по раздачам бесплатные, но цену можно увидеть на официальном сайте), то есть, это хорошие расходы. А если умножить на количество раздач хотя бы даже на этом форуме (эта сейчас здесь или 25-ая или 30-ая, где-то так), то...ну, короче, вы поняли. 

Иногда могу реп спросить или хотя бы что гровер поднимал раньше.

 

П. С. Все те, от кого я попросил данные, или кому уже выслал трек или по переписке уже понятно, что я вот-вот данные попрошу, по вам ничего не меняется, все как и договаривались раньше. Это условие для новых.

 

П. П. С. Спрашивают, кто орехи производит. Там в каждой строчке есть ссылки на официальные сайты производителей. То есть, если напротив сорта Http...хамбольд...и т.д., то понятно, что это хамбольд. Ну, и т.д., короче.

Здорова Макс.А ты не думаешь что фото бокса с инета будет - их там дохера)

проверять умеешь?

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова Макс.А ты не думаешь что фото бокса с инета будет их там дохера)

проверять умеешь7

Привет, брат! Спасибо за вопрос, он в целом актуальный. :hi2:

Вроде правой кнопкой нужно щелкнуть и проверить соответствие на фото. Много мы сможем отсеить также тем, что на бумажке будет дата стоять и надпись "Нюхачу". Наши все первые раздачи на индоры проходили также. Несостыковок не было. Были, помню поначалу, ребята, которые новые ники открывали на Дзаги, Джафоруме, Хайсиде и на ОЛКе (особенно, на ОЛКе) и фотки того же бокса под другим углом делали, чтобы еще получить. И еще на каких-то форумах, которые уже тогда можно назвать скорее мертвыми, но тогда мы об этом не знали. Таких пропускали на старте, но затем по идентичному адресу отправки вычисляли.

Но, если кто пройдет на Дзаги защиту таким образом, я не против. Лишь бы ребята наши успевали отправлять, а получатели репы делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, брат! Спасибо за вопрос, он в целом актуальный. :hi2:

Вроде правой кнопкой нужно щелкнуть и проверить соответствие на фото. Много мы сможем отсеить также тем, что на бумажке будет дата стоять и надпись "Нюхачу". Наши все первые раздачи на индоры проходили также. Несостыковок не было. Были, помню поначалу, ребята, которые новые ники открывали на Дзаги, Джафоруме, Хайсиде и на ОЛКе (особенно, на ОЛКе) и фотки того же бокса под другим углом делали, чтобы еще получить. И еще на каких-то форумах, которые уже тогда можно назвать скорее мертвыми, но тогда мы об этом не знали. Таких пропускали на старте, но затем по идентичному адресу отправки вычисляли.

Но, если кто пройдет на Дзаги защиту таким образом, я не против. Лишь бы ребята наши успевали отправлять, а получатели репы делать.

та это чайки Макс,они за семку в жопу дадут)

Все правильно-ПКМ-найти в Яндексе)))

Просто хуево что из за таких нормальные люди страдают((

Удачи :hi2:

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечень сортов (75% от всех, что у нас есть), по ссылке в автоподписи. На первой странице, первые двадцать с хвостиком сортов - Спанна. Это тем, кто сейчас спрашивает, где смотреть. 

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sHxPf8HdBPadM9pWQuo-EjPTyM8tsk5FOKBU7q-9VH8/edit#gid=1450113183

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та это чайки Макс,они за семку в жопу дадут)

Все правильно-ПКМ-найти в Яндексе)))

Просто хуево что из за таких нормальные люди страдают((

Удачи :hi2:

Брат, весь мир такой. Что СНГ, что Европа, что Америки, Африка - то вообще печаль. Я со многими общаюсь, гугл-переводчик помогает без проблем. Все люди одинаковые, любим бесплатное и многое сделать можем.

Например, бесплатно скачать с и-нета музыку или фильм или просто посмотреть (послушать) их онлайн, ни для кого не проблема. Включая меня. Частью из-за того, что денег жаль, часть из-за того, что все так делают, часть, потому что привык уже и никто не обращает внимания на меня.

Авторские права? Нарушаю их? Не слышал о таком, не знаю. :clap: Но это оффтоп уже.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, привет! :hi2: Спасибо.

 

 

 

 

 

В общем, есть печаль. Сейчас какой-то вирусный период, который основательно подкосил наш украинский штат. Из восьми человек, только двое сейчас не на больничном. Ну, и еще один периодически заходит с кашлем и насморком.

Поэтому раздача эта сейчас закрывается. Она и так планировалась на пару дней, а растянулась на недели три или четыре.

С теми бро, которые уже написали в личку (до текущего сообщения), я вопрос обсужу, кто подходит - отправлю, кто нет - соответственно нет. Кому пообещал отправить, будет отправлено. В общем, от слов не отказываюсь. Но такие отправки будут с небольшой задержкой, потому как приоритет у нас, как и у любого магазина, то есть в первую очередь, делаем то, что приносит сразу же доход. 

Кто не успел написать мне по этому поводу и пишет сейчас, в надежде что успеет - здесь без обид, я буду писать только, что бесплатная раздача закрыта и переводить беседу в какое-то другое русло.

До новых встреч. :mobila:

Печально,желаю быстрее поправить здоровье и с праздником Крещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!