Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Lampa

Хотите ли Вы эмигрировать из России?


Рекомендуемые сообщения

Совпадаем ли мы со средне-статистической Россией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 на 50 получается, т.е. половина хотят половина нет :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 вариант.

Уехать может быть бы и уехал... Но оставить Россию тоже трудно... оставить здесь вссех знакомых, родственников, ну нах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нихрена не хочу...

видел европу,париж-помойка,полная п**оров и онанистов в тел. будках,

такой халявы как в России-Матушки нет ни где!!! люди не те....всё не то...

останусь тут!!! навсегда.....

умрёт Россия-умрёт душа планеты земля.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Mario... не просто эммигрировать, а даже работать больше не поеду сцукомлять :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лять хочу жить в Ис:rolleyes: пании :smoke: на побережье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лять хочу жить в Ис:rolleyes: пании :smoke: на побережье

у меня друзья не далеко от Барселоны,процентов 30 населения города(название не буду палить)-Русские.....прикольно там,но я из России,через 2 недели тоска заедает,сгонять отдохнуть-ни вапрос.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ваще не выбирал, проголосувал за ДА. B)

адназначно. хочу в Грецию. построить дом на побережье, заиметь ресторанчик. :wub:

эх мечты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря тоже наслышан про уродов разных в странах ЕС. Но выбрал Да. Ибо такого маразма как в России кажется нигде нет, хотя халявы такой тоже поискать :).

Среднестатистическая Россия выбрала вот что:

Согласно результатам исследования, каждый пятый российский интернетчик (19%) хотел бы эмигрировать из России. Причем среди жителей Приволжского федерального округа доля тех, кто готов выехать из страны, несколько выше, чем по России в среднем и составляет 23%. Несколько чаще об эмиграции говорили мужчины (21%), чем женщины (15%), а также молодые люди в возрасте 18–24 лет (24%).

 

Две трети участников опроса (63%) отрицательно ответили на заданный вопрос. Несколько чаще, чем по выборке в целом о нежелании эмигрировать из России говорили жители Центрального федерального округа (73%). Среди респондентов старше 45 лет об этом сказали 67% опрошенных, в то время как среди молодых людей только 59%.

 

Еще 18% российских пользователей сети затруднились ответить на заданный вопрос.

 

Статья вот тут: http://www.webplanet.ru/news/internet/2005/12/16/emmy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил - затрудняюсь,т. в принципе имигрировать не хочу по причине присутствия в росии вех родственников, и вобще близких мне людей, но уехать хочу,во всяком случае уезж%

 

 

====вот Бл**ь!!!!!====вот Бл**ь истинный Бл**ь пример жизни в россии, как у меня в вышеследующем недописанном сообщении.... а недописано оно Бл**ь изза хуеВОЙ СВЯЗИ Бл**ь, потому что в россии НОРМАЛЬНОЙ Бл**ь СВЯЗИ НЕТУ НЕх**!!!!ААААА!!!Я в ярости!!! :ph34r: :angry:

Изменено пользователем Psilocyber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравитца климат!!! всё бывает,и жара ,и зима...зато без землетрясений,наводнений,люблю кухню русскую,баню,самогон....

наша природа самая богатая....

не хочу сказать что где то хуже....полюбому нет!

но мне наше всё по душе...не хочу вечное лето......

пришли на рынок,взяли у знакомой тётеньки сала с мясом,засоленого так приятно,хлебушка чёренького,ну ещё там мелочи всякой,батл русской водяры,сели дома,выпили бутылочку с закусью нормальной...так стало легко......нормальная водка-лучше всяких там виски...а домашний самогон как минимум XO.....(ИКС О) .

говорите синька-плохо,да,когда в подъезде с "колокольчиком" до поросячего визга,а потом морды бить всем подряд

культура потребления-совсем другое.....

а девочки наши???

не,друзья,меня уже не переделать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario полностью с тобой согласен. Я лично не променяю матушку Россию ни на какую другую страну мира. Даже если б была возможность уехать, остался бы. Люблю я Россию, люблю нашу историю, природу, кухню, людей наших люблю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал "ДА" т.к. жить здесь не нужно... работать и зарабатывать в России, а жить не здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно - ДА!

Я лично не променяю матушку Россию ни на какую другую страну мира.

я то ж так думал, пока знакомого моего отца, который на ВАЗе, скажем так, начальник лоховской...не встретили в подъезде, пара ушлепков и не отп**дили арматуриной по голове…после того как он не захотел подписывать заведомо воровской контракт на поставку…какой то там шняги, а его ебашили по голове и говорили…Миша, не мешай заводу работать…НЕ мешай…вот такие душевные русские парни оказались.. Или то, что брата моего, постоянно то налоговая прессует, то мусора, то все те же одноклеточные…как тут можно бизнес делать, когда основная задача у людей нахаляву срубить бабла. И вообще складывается впечатление, что криминал и коррупция в стране, как две дороги для идиотов и здравомыслящих людей соответственно… короче, не нравится мне страна эта, не любят тут люди работать и любят воровать … Заработать денег для старта и свалить в Европу, через лет 7-8, к годам 30 короче, вот моя задача на среднесрочную перспективу :)…т.к. ИМХО тут человек это ресурс не нужный государству…и походу так будет всегда…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Хочу жить здесь и иметь дачу на Канарах, ну так летом на пару месяцев прихать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валите на х** отсюда,вы думаете за вами ТАМ все бегать будут???

в америке после Катрины все достали стволы и пашли девок насиловать,будучи на одном стадионе...... цивилизованная страна???? х** там вы угадали.....

п**дуйте........

примеры типа,меня в России отп**дили,всё,уеду,езжай,ты знаешь что там тя ждёт???

я нет.......

говорят в Австралии и Новой зеландии спакойно....

мне пох** на эту австралию и новую зеландию....

всё сидит в нас самих....сами до этого дожили,теперь плачатся!!

кто постарше помнят,как было спакойно раньше,можно было спакойняк отправить ребёнка в магаз,и не думать,что его сп**дят на почки,люди другие были.....

сил больше нет

ВАЛИТЕ К ЕБЕНЯМ,ЧТО Б ДУХУ ВАШЕГО НЕ БЫЛО ЗДЕСЬ,ВАЛИТЕ К ДЯДЕ СЭМУ,КУДА ХОТИТЕ,ВАЛИТЕ,Я МНОГО ЧО ВИДЕЛ,ПОЭТОМУ НЕ ПАЕДУ НИКУДА

зае**ли умники.....................

да,ругаюсь матом,потому что других слов подобрать просто не возможно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как дети малые, чес слово... нахер вы там никому не нужны и обращаться с вами будут поначалу как с эмигрантами. законы несовершенны везде, люди тем более... есть твоя родина, она всегда есть... самая тема - путешествовать

Изменено пользователем Sinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В россии можно хорошо жить ТОЛЬКО КРИМИНАЛОМ, никак больше нельзя - проверено людьми и годами... Это абсолютно серъезное заявление -в россии стрнный феномен - п**дят ВСЕ,то есть ВСЕ абсолютно,даже наверно президент - это Бл**ь тенденция нах - п**дить,по другому в росии нельзя. Это факт,с этим надо либо смириться,либо съебать подальше со страны,или есть еще один вариант - прожить всю жизнь в низах,невылазия на европейский урвоень,продрочить в прямом смысле слова свою жизнь,получить разок хорошей п**ды просто так, получить Бл**ь сифилис от очень красивой РУССКОЙ Бл**ь красавицы,и тогда сказать себе : Бл**ь,ебаный врот,а чтобы если....

Пис олл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл**ь,стока всего хотел написать,но не буду,бесполезно.....

пока сами не поймут,х** чо объяснишь.....

хорошая маза:"......а чо ты его дершишь??год у него был! 2 за детсад,3 за побег,иди Вася.."

хоть и не про то ,зато праильно,идите,Васи...идите....

нех даже спор разводить......

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да....

похоже не совпадаем мы со среднеститистической россией пока...

А что если взять всех этих уебков с помойки, волков с метровыми зубищами и прочий вздор и отправить... ээ... скажем в антарктиду, потихоньку так, корабль за кораблем. Оставить тут только людей приличных и душевных, образованных.

Вот Марио например оставить, да и ваще всему форуму бэйджеки сделать "Неибет - стальная задница" и их не трогать. наверно это будет правильно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да....

похоже не совпадаем мы со среднеститистической россией пока...

А что если взять всех этих уебков с помойки, волков с метровыми зубищами и прочий вздор и отправить... ээ... скажем в антарктиду, потихоньку так, корабль за кораблем. Оставить тут только людей приличных и душевных, образованных.

Вот Марио например оставить, да и ваще всему форуму бэйджеки сделать "Неибет - стальная задница" и их не трогать. наверно это будет правильно....

а чо сразу Марио,да ,я не уеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю свою страну,обожаю свой город,природа - ни где такой не найдешь!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Но не очень мне нравится что у нас сейчас творится!!!Русских притесняют в родной стране!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не сразу... Россию отстаиваешь уже вторую страницу.

Марио, это всего лишь опрос, не за политику ведь речь, тыж понимаешь что не переубедить тут никого, у каждого своя дорога. А кто хочет уехать пусть уедут и посмотрят как там, мож наоборот вернуться и будут в форуме предостерегать наивных от опрометчего шага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю свою страну,обожаю свой город,природа - ни где такой не найдешь!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Но не очень мне нравится что у нас сейчас творится!!!Русских притесняют в родной стране!!! :angry:

Лис,я с тобой...мы остаёмся.......с бейджиками...

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем исправлять ситуацию :wink2:

А бейджи - идея!!! :wink2: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не валить точно надо куда нить в другую галлактику вообще ..

ну на крайняк если на нашей планете то в Голандию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил НЕТ кто хочет, может ехать, а мне тут намальна пака, холодно правда, но зато сдесь очень много ХОРОШЕГО - там такого никогда не будет... а отморозков в любой стране полно, зачем на них обращать внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!