Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
UomoMan

удобрения в замену ЕТИССО

Рекомендуемые сообщения

Бразы подскажите пожалуйста годную удобру

хочу заменить свои etisso

говорят FEEDing хорошая удобра,но я читал что она вноситься 1 раз,так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие удобрения, без заморочек, разбавляется водой согласно таблице и вносится, в землю через полив с водой, в кокос каждый полив для гидропоники у производителя есть своя таблица EC.

Хотабыч вносит каждый полив 0,4гр/10литров на всех стадиях, растёт у него отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плодите темы ради одного вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Arbuc

Бразы подскажите пожалуйста годную удобру

хочу заменить свои etisso

говорят FEEDing  хорошая удобра,но я читал что она вноситься 1 раз,так ли это?

etisso чем не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

etisso чем не угодил?

хз,проблемы у меня с гровом

хочу на другие перейти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хорошие удобрения, без заморочек, разбавляется водой согласно таблице и вносится, в землю через полив с водой, в кокос каждый полив для гидропоники у производителя есть своя таблица EC.

Хотабыч вносит каждый полив 0,4гр/10литров на всех стадиях, растёт у него отлично.

не 0,4 а 4 грамма на 10 литров....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плодите темы ради одного вопроса.

я почитал,но там написано таким языком,сорян я в химии не разбираюсь соовсем,мне как макаку показать бы какое сыпать,что бы не передозировать и все) а то я вроде по схеме кормил, NPK по формуле,и не борщил,а оказалось что передоз теперь,все в пятнах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я почитал,но там написано таким языком,сорян я в химии не разбираюсь соовсем,мне как макаку показать бы какое сыпать,что бы не передозировать и все) а то я вроде по схеме кормил, NPK по формуле,и не борщил,а оказалось что передоз теперь,все в пятнах

правильно тебе говорят не плоди темы, вот тема для подобных вопросов.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз,проблемы у меня с гровом

хочу на другие перейти

этисо красная крышка 1.7 мл на 1литр воды плюс Мфк 0.25г. на 1 литр, сульфат магния 0.45г на 1литр. начинать с 0.25% от этих чисел и поднимать раз в неделю. и никаких проблем не будет. С этисо с 2010г. и пытался заменить на более дорогие и раскрученные, но опыт был не самый лучший но тоже не плохой. Так что если твои дозировки не такие как я написал для этисо, то попробуй мои цифры и потом токо принимай решение о смене удобрений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почитал,но там написано таким языком,сорян я в химии не разбираюсь соовсем,мне как макаку показать бы какое сыпать,что бы не передозировать и все) а то я вроде по схеме кормил, NPK по формуле,и не борщил,а оказалось что передоз теперь,все в пятнах

Ссылка Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноразово Паувер Фидинги вносятся только те, что из достаточно новой БИО-линейки. Минеральная их линейка вносится по другому, там тебе выше написали. Отличная удобра, пользуюсь ими+кальций+бустер.

Еще рассмотри Плантаторс-у парней шикарные результаты, и много кто подскажет, как ими пользоваться.

На Этиссо тоже видел нормальные результаты, но с ними заморочек больше. ИМХО, тобой недостаточно изучен этот вопрос. Тут тем на эту тему чуть больше, чем много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы подскажите пожалуйста годную удобру

хочу заменить свои etisso

говорят FEEDing  хорошая удобра,но я читал что она вноситься 1 раз,так ли это?

 

Фидинг и неЯби мозггг не себе(в первую) и другим.  Что значит один раз вносится??? На земле 2компот 1вода полиффф. Кокос каждый полиффф  компотом с проливом.На кокосе:  ранняя вега до 300ппм вега до 350 предцвет/цвет 400, на пике 450-500 ппм (коэффециент прибора 0.5)

Изменено пользователем Гость77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этисо красная крышка 1.7 мл на 1литр воды плюс Мфк 0.25г. на 1 литр, сульфат магния 0.45г на 1литр. начинать с 0.25% от этих чисел и поднимать раз в неделю. и никаких проблем не будет. С этисо с 2010г. и пытался заменить на более дорогие и раскрученные, но опыт был не самый лучший но тоже не плохой. Так что если твои дозировки не такие как я написал для этисо, то попробуй мои цифры и потом токо принимай решение о смене удобрений

я ровно столько и вносил на цвет,просто сразу начал с 1.6 + 0.25 мфк и до 2 + 0.3 догнал но им плохо было уже,сульфат магния не использовал ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ровно столько и вносил на цвет,просто сразу начал с 1.6 + 0.25 мфк и до 2 + 0.3 догнал но им плохо было уже,сульфат магния не использовал ни разу

и плюс у меня же афтики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорь, опечатался на счет дозировки. 0,4/1л, 4гр/10.

У меня сейчас тоже етиссо, но жена говорит надоели банки твои с удобрениями да и самому мешать не всегда удобно. Потому как закончится этиссо, уйду на фидинги только из за того что один пакет, вместо множества бутылок, быстрота наведения компота. Микра, мфк, красная этиссо, зеленая, сульфат, сделал маточные растворы из порошковых, что бы постоянно не отвешивать и все равно приходя иногда уставшим с работы поздно ночью заниматься наведением компота то еще удовльствие на этиссо. Если в выходных и не уставший то еще норм бадяжить.

А Хатаб взял мерную ложку, кинул удобр пока вода наливается и вся работа с компотом, постоял компотик, отстоялся и поливай. Удобно очень.

Изменено пользователем AlexBro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорь, опечатался на счет дозировки. 0,4/1л, 4гр/10.

У меня сейчас тоже етиссо, но жена говорит надоели банки твои с удобрениями да и самому мешать не всегда удобно.  Потому как закончится этиссо, уйду на фидинги только из за того что один пакет, вместо множества бутылок, быстрота наведения компота.  Микра, мфк, красная этиссо, зеленая, сульфат, сделал маточные растворы из порошковых, что бы постоянно не отвешивать и все равно приходя иногда уставшим с работы поздно ночью заниматься наведением компота то еще удовльствие на этиссо. Если в выходных и не уставший то еще норм бадяжить.

А Хатаб взял мерную ложку, кинул удобр пока вода наливается и вся работа с компотом, постоял компотик, отстоялся и поливай. Удобно очень.

      вода сколько ррм ?

 

и какой рн ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!