Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
karmax

Тайланд за MJ

Рекомендуемые сообщения

Мир✌️.

С этого года в Тайланде говорят MJ в мед целях разрешили. Может знает кто, где взять, может справку купить? Вылет скоро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбей себе колясочника или наймись сиделкой к тяжелому больному

Будешь покупать ему траву и курить с ним за компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на рынок зайди, они в листву заварачивают рыбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на рынок зайди, они в листву заварачивают рыбу

там рыбу не »заварачивают» в листву. Ее хранят также как и в супермаркетах на льду.

 

а оно те надо???????????????????

Наверное надо.

 

 

 

Может был кто на Пхукете в районе Банг тао бич и имеет опыт в этом вопросе?

Изменено пользователем karmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на пару недель в отпуск???? попустись. можно нарваться. потом все волосы порвёшь. На дольше сам всё увидешь. Аккуратней на Волкен Стрит до уя подстав

На месяцок еду, да и не в этом дело. На попуски года 1.5-2, как переехал в город другой как заселился в 1-ку мелкую, как женился... ну короче ппц, жена даёт на бокс добро только после эпотеки. Да и сам понимаю, без балкона не вариант...

А по поводу жестяка на Пхукете ещё по тому году помню. А тут на ютубе новость «власти тая, сделали подарок к нг насилению) MJ легализовали. Подумалось что попроще будет с законом, ну, поедем, глянем. В очко точно не полезу.. спс

 

 

А где справку то брать собрался?

Думаешь там в госпиталях русских нет? Уже потайю потайск назвали)))) не бро, тайцам до нас как нам до китайцев))) за денежку можно сделать. Вот мол кашель плохой, ингалироваться нужно)) Изменено пользователем karmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь там в госпиталях русских нет? Уже потайю потайск назвали)))) не бро, тайцам до нас как нам до китайцев))) за денежку можно сделать. Вот мол кашель плохой, ингалироваться нужно))

я подумал может на родине где замутить можно, а там меня не было и даже представить не могу, как там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подумал может на родине где замутить можно, а там меня не было и даже представить не могу, как там)))

 

Можно) продают так называемый «Гарик» чёрный как гематоген)) прикуриваешься к нему за день.. а как прикурился так пива с верху, как припился так феназипамчику на добавку. В общем плохо это! Один раз переборщил что 2 недели из жизни не помню, а ведь работу работал, руль водил. Больше так не делаю и гематоген не курю. Потом за 600р предложили шишку. Хуя се думаю, дай попробую, приносит значит бедную, худую и как в книжке полежавший гербарий( покурил и растроился, ботва и то всегда лучше была. Да и круг общения типо «фу, наркотики», только блин пол города через этаж, отвечаю, то утка то папиры!! Народ друг друга не знают и типо шифруются)) не ходят ведь они по этажам своего дома, а дом то весь растаманами заселён, ходят умняки на рожах, не здороваются))) А по профе своей часто по падикам лазал, отвечаю, через каждый либо на каждом этаже. Вот любой подъезд, любого дома!

Хотьбы кто пятку оставил «суки, не в обиду им сказано», я всегда оставлял.

Изменено пользователем karmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может был кто на Пхукете в районе Банг тао бич и имеет опыт в этом вопросе?

 

Здоров, бро. Отдыхал на Банг Тао несколько раз. Решал через таксистов... Все ровно было. Еще с 2003)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень легко там вымутить, на каждом шагу есть раста кафешки , боб марли, драгс и т.д) у хозяина заведения спрашиваешь маривану и усё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!