Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
mardah

Кто-нибудь использовал такой 6 023,91 руб. 21%СКИДКА | Светодиодный Grow Light 300/600/800/900/1000/1200/1800/2000 W полный спектр 410-730nm для комн

Рекомендуемые сообщения

На Али нашел такой 6 023,91 руб. 21%СКИДКА | Светодиодный Grow Light 300/600/800/900/1000/1200/1800/2000 W полный спектр 410-730nm для комнатных растений цветок парник, теплица для выращивания

https://s.click.aliexpress.com/e/c56ptAwq

Кто-нибудь использовал такой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Али нашел такой 6 023,91 руб.  21%СКИДКА | Светодиодный Grow Light 300/600/800/900/1000/1200/1800/2000 W полный спектр 410-730nm для комнатных растений цветок парник, теплица для выращивания

https://s.click.alie....com/e/c56ptAwq

Кто-нибудь использовал такой ?

Вот этот бери Mars Hydro, на этой штуковине вырастит все , полный спектр эта лампа специально для канабиса создана.

post-147024-0-34133800-1551547172_thumb.png

post-147024-0-90099500-1551547182_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот бери Mars Hydro, на этой штуковине вырастит все , полный спектр эта лампа специально для канабиса создана.

 

он хорош, но вот сейчас его тяжко найти. Пошло новое поколение ~20к стоит эквивалент 250днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он хорош, но вот сейчас его тяжко найти. Пошло новое поколение ~20к стоит эквивалент 250днат

Официальное представительство на али есть , физ магазины в РФ и за границей . Просто это топ лампа в плане фитолампы led , этой хватит на один два куста с головой каждый диод 5 w а их там много , а у тебя по ссылке китайщина ну хз , просто я знаю за аполло и марс , аполло только по акуевшему стоит как два марса , а качество тоже . Там вентилятор есть переключения между вега цветение , вообщем она хорошая ну так то смотри сам я скинул то что знаю .

 

он хорош, но вот сейчас его тяжко найти. Пошло новое поколение ~20к стоит эквивалент 250днат

Ну каждому свое днат 250 стоит комплект тыщи три , плюс светильник к нему еще три тыщи вроде и того по бабкам тоже самое , а марс он безопаснее , современее нинужно не чего докупать плюс он пажаробезопасен. Дорого только а так топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу замену ДНаТ 600,не могу температуру поймать . Поэтому и положил глаз на лед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 396,71 руб. 40%СКИДКА | BestVA светодиодный светать Elite600W 1200 W 2000 W полный спектр для внутреннего парник, теплица для выращивания растений с/х Светодиодная лампа для выращивания овощей, цветущих растений режим

https://s.click.aliexpress.com/e/KHoenFk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будут 5000....7000,...12000 бред.кто вообще так сравнивает?2000w охренеть...эквивалент 250 днату стоит 20 к.не много ли?600 тогда сколько станет?50к?лёд станет конкурентом днату когда лёд будет стоить также...или чуть меньше...но!приверженцы дната и дри останутся даже тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, цены космос))

Это долгосрочные затраты , они дадут тебе хороший урожай и за все время сто раз окупятся)

 

Скоро будут 5000....7000,...12000 бред.кто вообще так сравнивает?2000w охренеть...эквивалент 250 днату стоит 20 к.не много ли?600 тогда сколько станет?50к?лёд станет конкурентом днату когда лёд будет стоить также...или чуть меньше...но!приверженцы дната и дри останутся даже тогда

5,7,12 это уже промышленное , а в рф это промышленность под медицинским слогоном , все что выше 250 это сбыт.

 

он хорош, но вот сейчас его тяжко найти. Пошло новое поколение ~20к стоит эквивалент 250днат

Тебе этого хватит сполна для собственного употребления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе этого хватит сполна для собственного употребления.

 

Не сомневаюсь, что хватит. вот тут в другой теме про пионер 2 писали, оч интересный светильник !

Ну и марс hydro кайф. 2 Автика под скрогом в 80х80 засветит мне кажеться, или фотик 1 тренированный.

Ну нету у меня цели снимать по 300 грамм с куста мне с 2-ух 150 на год хватит для себя!JC_spliff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь, что хватит. вот тут в другой теме про пионер 2 писали, оч интересный светильник !

Ну и марс hydro кайф. 2 Автика под скрогом в 80х80 засветит мне кажеться, или фотик 1 тренированный.

Ну нету у меня цели снимать по 300 грамм с куста мне с 2-ух 150 на год хватит для себя!JC_spliff.gif

Это только так кажется , к любым шишкам быстро прикуриваешься и ты не заметишь как они улетят , посмотри репорт пользователя ctm, методом scrog в системнике соберешь до сотки , на 2 автика в гроутенте или шкафу 250 ват будет достаточно ДНАТ или LED выбор твой , старые любят днат, дорогу молодым я люблю LED и тебе советую полный спектр пожаробезопасность и все остальные плюсы я описал. Делай что хочешь этой твой выбор главное не торгуй , развивайся учи здесь есть максимальная кладь пища для твоего мозга созданы все условия.

Изменено пользователем AUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только так кажется , к любым шишкам быстро прикуриваешься и ты не заметишь как они улетят , посмотри репорт пользователя ctm, методом scrog  в системнике соберешь до сотки , на 2 автика в гроутенте или шкафу 250 ват будет достаточно  ДНАТ или LED выбор твой , старые любят днат, дорогу молодым я люблю LED и тебе советую полный спектр пожаробезопасность и все остальные плюсы я описал. Делай что хочешь этой твой выбор главное не торгуй , развивайся учи здесь есть максимальная кладь пища для твоего мозга созданы все условия.

 

брат о торговле речи и идти не может , спасибо за совет, так же думаю под ледом все получиться в скроге )

 

а на счет прикурки не было не когда веса 200гр поэтому не могу сказать ) но курить часто нет возможности много работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро спасибо за советы,я учусь и внимательно читаю ваши советы,но скрог увы не для меня, пробовал уже.размер шкафа в190см ш80см д70см

Насчёт прикурится,попуск наше главное средство и для здоровья и работы.

 

Рассматриваю все варианты.инвестиции должны быть не в холостую т.к. семейный бюджет.форум читаю,но к сожалению много воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро спасибо за советы,я учусь и внимательно читаю ваши советы,но скрог увы не для меня, пробовал уже.размер шкафа в190см ш80см д70см

Насчёт прикурится,попуск наше главное средство и для здоровья и работы.

 

Рассматриваю все варианты.инвестиции должны быть не в холостую т.к. семейный бюджет.форум читаю,но к сожалению много воды.

от сорта много зависит.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупай вот этот свет и будет тебе счастья!8 600 рублей!

post-149282-0-46408400-1551858434_thumb.jpg

post-149282-0-47866800-1551858440_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планирую собрать себе светильник на лед лампах saffit 25w.

2700k 16шт

6400к 4шт может быть заменю их на 4000к или просто поменяю на цветение, на 3й неделе. Хз.

Соотношение 1:4 получается, самое то для хорошего цветения.

По цене получается так

126р лампочка х20 = 2520

2 алюминиевые пластины 300х600, 1200₽

Всякие скобные принадлежности 1000₽(коронка по металлу на 60мм кажется, еще алюминия на стенки, винтики, патроны для ламп)

6 вентиляторов 140мм 1560₽.

6300₽-6500₽ или как вариант алюминий заменить на разветвители на патроны и поставить 2 вентилятора не компьютерных для продува. Минус от потока воздуха лампы могут качаться.

В итоге получается 500w лед света со средней световой температурой 3500к, способный засветить 1м2(может больше, хз, я его делать буду для этой площади. Легкая замена ламп, универсальность. Сия лампочки выдают 7тысяч люкс с матовым рассеивателем и 26т без него на высоте 30см.

Надо будет затестить, если не хуже пионера, то нах дорогой лед с непонятным тех обслуживанием и ремонтом.

Изменено пользователем Xamd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт прикурится,попуск наше главное средство и для здоровья.

Если парить, то проблем со здоровьем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!