Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
edita

спасите мои растихи

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте форумчане и любители джа  помогите я задолбался мягко сказано этот гров трабл на траблею. остались с прошлого грова семки 1 шутер и бонус рок машина решил чтоб не пропали да и на весну згровить купил грунт в магните грунт хороший волокнистый как я люблю который сейчас продается каждый гровер думаю видет его но на упаковке пш написан был 45-65 понадеялся на ровный всю вегу дренаж не мерил поливал 65 пш рост был норма шутер сейчас 100 см вега ветки  пока ровные думаю при решении траблов свои 140 возмет легко. машина 65 начался цвет и полезли траблы одинаковие на обоих  оказался пш земли 5 сначала вылезла медь при выевлении на листах макушечные листья начали загибаться крючком тутже на лопухах пошли почти чорные пятна с середины к концам . рост почти встал исправил проливом с большим пш и с большим медью  стал грунт 62 макушечные листки выровнялись рост пошол сразуже вылез кальций рост встал макуха и конци зажелтели  крапчатые пятна на лопухах и позже на молодых жалкко загубить растения потенциал почти 100%  рок машина шириной 80см  высота 65 при решении траблов около метра  будет лст. шутер пока на веге уже 5 недель подозреваю из за нехватки кальция ветки пока ровние машина начала формировать бошку ветки стали чередоваться очень жалко если встанет на паре веток помогите  я проявил халатность если бы я раньше недели на две замерил пш дренажа то не допустил бы траблов но теперь уже поздно надо срочно решать проблемму  чтобы продлить формирование и рост ширина ствола у основания с 5 рублевку помогите кто  сталкивался с низким пш и не с усвоением ему соответствующим для решения кальция взял в аптеке кальция хлорид 10% но не сталкиволся с низким пш и с такими траблами и не знаю дозу полил 1 раз сульфат магния 1мл на литр + кальция хлорид 1,5 на литр из-за нехватки +выровнял пш грунта 65 + 1 и 1 по листу растение вялое как при переливе что делать прям не знаю промывать грунт не хочу начался цвет у машины и предцвет у шутера правильно ли я дознул и можно ли вообще использовать кальция хлорид  пацаны знающие помогите!!!!!!!!! днат 500 обдув + тяга высота от лампы 40 темп 27 грунт перлит вермикулит на дренаж пенопласт вобщем ка всегда проблема из-за низкого пш долгое время неделя простоя потеря минимум 15см уже очень жалко терять потенциал растения

Изменено пользователем edita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте форумчане и любители джа  помогите я задолбался мягко сказано этот гров трабл на траблею. остались с прошлого грова семки 1 шутер и бонус рок машина решил чтоб не пропали да и на весну згровить купил грунт в магните грунт хороший волокнистый как я люблю но на упаковке пш написан был 45-65 понадеялся на ровный всю вегу дренаж не мерил поливал 65 пш рост был норма шутер сейчас 100 см вега ветки  пока ровные думаю при решении траблов свои 140 возмет легко. машина 65 начался цвет и полезли траблы оказался пш земли 5 сначала вылезла медь при выевлении на листах макушечные листья начали загибаться крючком тутже на лопухах пошли почти чорные пятна с середины. рост почти встал исправил проливом с большим пш и с большим медью  слал грунт 62 макушечные листки выровнялись рост пошол сразуже вылез кальций рост встал макуха и конци зажелтели  крапчатые пятна на лопухах и позже на молодых жалкко загубить растения потенциал почти 100%  рок машина шириной 80см  высота 65 при решении траблов около метра  будет лст. шутер пока на веге уже 5 недель подозреваю из за нехватки кальция ветки пока ровние машина начала формировать бошку ветки стали чередоваться очень жалко если встанет на паре веток помогите  я проявил халатность если бы я раньше недели на две замерил пш дренажа то не допустил бы траблов но теперь уже поздно надо срочно решать проблемму  чтобы продлить формирование и рост ширина ствола у основания с 5 рублевку помогите кто  сталкивался с низким пш и не с усвоением ему соответствующим для решения кальция взял в аптеке кальция хлорид 10% но не сталкиволся с низким пш и с такими траблами и не знаю дозу полил 1 раз сульфат магния 1мл на литр + кальция хлорид 1,5 на литр из-за нехватки +выровнял пш грунта 65 + 1 и 1 по листу растение вялое как при переливе что делать прям не знаю промывать грунт не хочу начался цвет у машины и предцвет у шутера правильно ли я дознул и можно ли вообще использовать кальция хлорид  пацаны знающие помогите!!!!!!!!! днат 500 обдув + тяга высота от лампы 40 темп 27

Бро пиши в вопрос ответ!!! Тут мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище извени я не пойму куда писать где вопрос ответ надо срочняк меры предпринимать уже неделя простоясм 15 см  уже миминимум потеряно дружище знаеш куда писать подскажи чтоб ответили и помогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище извени я не пойму куда писать где вопрос ответ надо срочняк меры предпринимать уже неделя простоясм 15 см  уже миминимум потеряно дружище знаеш куда писать подскажи чтоб ответили и помогли

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=69851&st=1530&do=findComment&comment=2380957

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро пиши в вопрос ответ!!! Тут мрак

почему здесь мрак. раздел по грунту но не проблемам растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте форумчане и любители джа  помогите я задолбался мягко сказано этот гров трабл на траблею. остались с прошлого грова семки 1 шутер и бонус рок машина решил чтоб не пропали да и на весну згровить купил грунт в магните грунт хороший волокнистый как я люблю который сейчас продается каждый гровер думаю видет его но на упаковке пш написан был 45-65 понадеялся на ровный всю вегу дренаж не мерил поливал 65 пш рост был норма шутер сейчас 100 см вега ветки  пока ровные думаю при решении траблов свои 140 возмет легко. машина 65 начался цвет и полезли траблы одинаковие на обоих  оказался пш земли 5 сначала вылезла медь при выевлении на листах макушечные листья начали загибаться крючком тутже на лопухах пошли почти чорные пятна с середины к концам . рост почти встал исправил проливом с большим пш и с большим медью  стал грунт 62 макушечные листки выровнялись рост пошол сразуже вылез кальций рост встал макуха и конци зажелтели  крапчатые пятна на лопухах и позже на молодых жалкко загубить растения потенциал почти 100%  рок машина шириной 80см  высота 65 при решении траблов около метра  будет лст. шутер пока на веге уже 5 недель подозреваю из за нехватки кальция ветки пока ровние машина начала формировать бошку ветки стали чередоваться очень жалко если встанет на паре веток помогите  я проявил халатность если бы я раньше недели на две замерил пш дренажа то не допустил бы траблов но теперь уже поздно надо срочно решать проблемму  чтобы продлить формирование и рост ширина ствола у основания с 5 рублевку помогите кто  сталкивался с низким пш и не с усвоением ему соответствующим для решения кальция взял в аптеке кальция хлорид 10% но не сталкиволся с низким пш и с такими траблами и не знаю дозу полил 1 раз сульфат магния 1мл на литр + кальция хлорид 1,5 на литр из-за нехватки +выровнял пш грунта 65 + 1 и 1 по листу растение вялое как при переливе что делать прям не знаю промывать грунт не хочу начался цвет у машины и предцвет у шутера правильно ли я дознул и можно ли вообще использовать кальция хлорид  пацаны знающие помогите!!!!!!!!! днат 500 обдув + тяга высота от лампы 40 темп 27 грунт перлит вермикулит на дренаж пенопласт вобщем ка всегда проблема из-за низкого пш долгое время неделя простоя потеря минимум 15см уже очень жалко терять потенциал растения

фотки давай. я предполагаю что кальций с магнием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самое длинное предложение в моей жизни, если убрать знаки восклицания будет просто бомба. Можно таким людей пытать.

 

По поводу пробем с ростом, бро, у тебя все нормально, отпили пару нижних лапухов, кинь на сковородочку, на медленный..... в газетке сять, раскраши че там насохло, выдуй показательно беламорину в форточку, приколоти, дунь и расслабься, лей водичкой нейтральной и собирай то что уж вырастет, а там глядишь и семки по лучше найдуться, удобы по приличней и дело пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Так как я большой любитель джа и форумчанин, то не могу пройти мимо данной проблемы.  Внимание, Едита, отойди от кустов не менее чем на два метра...начинаю дистанционный сеанс помощи растихам...

 

Что происходит?...есть изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Фотку закажи, а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не одной запятой в тексте, это как вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно заниматься самолечением

Какие нах хлориды, фториды, цыаниды?

Кривой рН, при нём много чево не усваивается

Если не усваивается, нахера увеличивать порцыи?

Есть настойка золы и доломитовая мука

 

не одной запятой в тексте, это как вообще?

Правильно писать НИ одной

Может, он с телефона кнопочного пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!