Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Все, что нужно гроверу в фасовке по 1 шт

Рекомендуемые сообщения

Известный сидбанк Dutch Passion ручается за свой продукт, поэтому готов практически вживую показать сорта на деле. В этом посте покажем пару репортов на авто сорта, семена которых можно купить поштучно. Такая фасовка подойдет для тех, кто любит пробовать новое и не любит, когда валяется лишнее.
 

Первый пошел. Это Auto Cinderella Jack - мощный, легко выращиваемый в домашних условиях сорт. Созданный специально для весового потенциала и высоких уровней ТГК.

 

Cindy%20auto%20garden1.jpg


Auto Cinderella Jack - это отборный крест из высокооцененных генетик Cinderella 99 и Jack Herer, отличающихся стабильностью, эффективностью и неприхотливостью. Автогенетика происходит от генетической линии Magnum, которая обеспечивает урожай намного выше среднего и имеет легкий мягкий дым.


Гровер из “Garden of Autos” вырастил этот куст, имея следующие условия:

  • Тент 120x120x200 см
  • LED 240 Вт
  • Вытяжка с фильтром
  • 4 вентилятора на обдув
  • 10-литровый эйрпот
  • Земля Biobizz
  • Удобрения от Biobizz и Advanced Nutrients
  • Световой режим 20/4

cindy%20auto%20garden2.jpg

 

Семечко проросло на влажных бумажных полотенцах. Через неделю ее поместили сразу в 10-литровый эйрпот в почву с низким содержанием минералов и легкой аэрированной структурой. Это обеспечивает быстрый рост и аэрацию корней, но садоводу необходимо добавлять дополнительные питательные вещества по мере роста растения. Многие производители автоцветов конопли используют добавки кальция и магния, которые помогают растению справляться с 20 часами ежедневного освещения.


Auto Cinderella Jack растут с обильным боковым разветвлением, что сказывается на более высоких урожаях. Центральная кола обычно выше и тяжелее, чем остальные. Однако у боковых кол тоже есть отличный потенциал и раскрыть его лучше всего помогает боковой досвет. Еще один совет по выращиванию этого автика - использовать метод LST, чтобы подвязать некоторые боковые ветви. В таком случае дополнительный свет может проникать в нижние точки роста, что помогает ветвлению и образованию шишечной массы.

 

cindy%20auto%20garden%207.jpg


За это время куст получал весь необходимый рацион и отлично себя чувствовал. Эйрпоты являются отличной средой для выращивания каннабиса, многие гроверы, попробовав их, уже не переключаются обратно на обычные горшки. Земля в них проветривается эффективно, примерно как кокосовое волокно.

 

Auto Cinderella Jack быстро вырос и произвел большой урожай. Его захарвили примерно через 96 дней после прорастания. Это на 3 недели дольше, чем у среднего автика. Но терпение садоводов было хорошо вознаграждено тяжелыми смолистыми шишками!
 

Второй сорт Auto Ultimate тоже легко выращивается в индоре. У него огромные шишки и богатый на ТГК плотный дым с блаженным длительным хаем, прекрасным настроением и эйфорией.

 

surgeon%20au2.jpg


Репорт делал гровер Surgeon, который специализируется на выращивании каннабиса на своем чердаке в Северной Европе. Климат там прохладен в течение 6-8 месяцев в году, как у нас, поэтому выращивание семян автоцвета при 20-24 часах дневного света является популярным способом поддержания температуры в тенте посредством тепла освещения.


Дано:

  • Тент 120x120x180 см
  • Диодная люстра на 240вт
  • 15-литровый эйрпот
  • Земля Plagron Light
  • Удобрения от Green Planet и Advanced Nutrients

Комментарии гровера:

 

«С первого дня растишка Auto Ultimate жадно ловила каждый световой лучик от диодов, корневая масса увеличивалась с каждым днем, давая ей возможность пить и есть больше. Рост был просто взрывным. К 16-му дню можно было подумать, что растению уже 21-й день»

 

surgeon%20au6.jpg


«Мне приходилось регулярно увеличивать дозу кормежки, об этом мне сигнализировал цвет листьев. Я мог бы легко закончить на 83-й день. Производство шишек и трихом было уже больше, чем я мог предположить, но куст беспощадно съедал, все, что я ему давал»


«Многие гроверы выращивают при свете 24/0 до харвеста. Хотя это положительно сказывается на урожайности, я обнаружил, что слишком много света имеет тенденцию негативно влиять на выработку терпенов. Ароматы и вкусы просто никогда не достигают своего потенциала. И пролечка занимает намного больше времени, чтобы их раскрыть. За последние 3 недели я опустил цикл освещения до 12/12. Казалось, что это почти не влияет на урожайность, но выигрыш в плане запаха и вкуса того стоит. Я промывал в течение 14 дней, используя чистую воду с отрегулированным pH»

 

surgeon%20au3.jpg


«Самый важный фактор в выращивании каннабиса заключен в генетике. Вы можете быть лучшим гровером в мире с великолепным освещением и самыми дорогими удобраси... но вы будете продолжать получать недовольные растения и так себе шишки, если гены подвели. У Dutch Passion такого не бывает, они знают свое дело»


«Не стоит недооценивать ценность микробов. За почвой трудно ухаживать круглосуточно. Гораздо проще нанять несколько миллиардов бактерий для ежедневного ухода за ней. Они разлагают органическое вещество, чтобы создать дополнительное питание для ваших растений, они заботятся о корнях и максимизируют способность растений поглощать питательные вещества»

«Проверьте температуру вашего компота, один« холодный» полив стрессанет ваш куст, ежедневный холодный полив остановит его рост. Введение небольшого аквариумного нагревателя действительно улучшило мой рост. Кроме того, воздушный насос для аквариума и воздушный камень, которые круглосуточно насыщают кислородом корм, неоценим»

 

surgeon%20AU1.jpg


«Многие высокоурожайные сорта были разработаны с учетом огромных размеров и привлекательности шишек, но дым часто бывает слабым и подавляющим. Auto Ultimate - это аномалия, соцветия огромные, большинство размером с мяч для гольфа, полностью покрытые сахаром с очень приятным ароматом. Я заметил сосновые нотки и земляного сканка. Качество хая - это то, что заставляет меня продолжать возвращаться к этому, ты сильно размякнешь от теплого чувства благополучия и это длится часами... ты чувствуешь себя полностью расслабленным, в то же время будучи полностью убитым»


«Auto Ultimate- это зверь. Он вырастет высоким и широким, производя огромные боковые ветви, которые держат шишки, похожие по размеру на основную колу. В хороших условиях вы будете вознаграждены большим количеством морозных бутонов. Для тех, кто только начинает свое погружение в гров, Auto Ultimate с первого дня сделает большую часть тяжелой работы за вас, она невероятно прощающая, ее трудно перекормить, перелить и т. д. Она простит столько ошибок! Даже курильщики-ветераны будут в замешательстве. Dutch Passion создали монстра»

 

surgeon%20au7.jpg


Surgeon не спешил быстро рубить Auto Ultimate, поэтому он позволил ей набухать в экспертно оптимизированной среде на 30 дней дольше, чем обычно. Лучшая генетика каннабиса позволяет растению производить шишки, смолу и ТГК в огромных количествах. В конечном итоге харв был примерно на 109 день.


Как видно на фото - результат впечатляющий. Если учесть, что теперь эти сорта можно приобрести поштучно, это просто песня. Беру сразу оба!

 

Покупай гига урожайные и мощные автики в фасовке 1 шт в этих магазинах:

 

Rastarasha.jpg Logo%20Avtofem%20130x80.png Pakaloco%20130_80.png %D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6_%D0%B1%D0
%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% hQ130.png outdoor%20logo%20130%2080.png  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для тех, кто не хочет ограничиваться на этих замечательных сортах, хотим напомнить, что в Euroseeds вы можете приобрести поштучно абсолютно любой сорт семян в упаковке нашего магазина.happy.png[/size] ny_icon_old.gif[/size] [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравые кусты и плотные шишки, постарались на славу парни, отличная реклама именитого сид-банка. Датчи могут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!