Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Чертовски урожайный автик!

Рекомендуемые сообщения

Sweet Seeds любят делать не только вкусные сорта, но и эффективные. Но просто убийственные или усыпляющие эффекты — это скучно. Надо, чтобы они по-разному цепляли ум за разум. Один из таких экземпляров Big Devil Auto — воистину очень интересное творение Sweet Seeds. Он дьявольски быстро растет, достигая полутора метров! И заставляет употребляющих его пускаться в разные приключения, болтать, быть развязнее или танцевать так, как будто никто не смотрит. Все твои забавные пороки дадут о себе знать, как только сладкий искушающий дым окутает тебя. Фруктовые сладкие нотки и сканк не имеют приторного навязчивого осадка, это тонкий манящий аромат.

 

big-devil-XL-auto.jpg

 

Это еще не все преимущества. Сорт очень урожайный. За счет своих больших размеров, шишек получается соответствующе немалое количество. До 250г с растения в ауте и до 550г/м2 в индоре. Таких результатов можно запросто достичь, ухаживая за растишкой, давая ему в меру корма, света и полива. Несмотря на свою неприхотливость, чем больше его задобрили, тем лучше он отвечает обильным урожаем. Растет, как на дрожжах, всего 9 недель от прорастания до харва. Вытягиваются мощные ветви, вытягивается главная самая большая кола и много боковых ответвлений. И все это покрыто крупными плотными шишками с большой выработкой смолы и содержанием ТГК до 20%. Любителям хай медицины — КБД в нем 1,2%.

 

BIGDEVIL_AUTOR_SWS15.jpg

 

Живучий, не боится аута, этого чертяку можно не бояться оставить на улице одного. Дома лучше посадить его в горшок побольше, потому что для автика такой рост необычен. Именно за эти качества сильно радели поклонники Sweet Seeds, они хотели что-то большое, быстрое, урожайное и вкусненькое. И они это получили!

 

Точных имен его родителей не называют, но состоит эта генетика примерно из 12 процентов рудералиса и остальное поровну делят сатива и индика. Получается в меру стоун и в меру хай, а вместе они… все зависит от тебя! Можно сказать, что он точно подойдет для секса, компанейских посиделок, походов в клуб или отдыха на природе.

 

Auto-Big-Devil-500x500.jpg

 

Сорт удостоился первого места на High Life Cup в 2014 году, а значит оценен самыми строгими жюри и оценен лучше других. Вот такой проворный Big Devil Auto, его точно стоит попробовать.

 

Покупай его в надежных магазинах:

 

Rastarasha.jpg %D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6_%D0%B1%D0 %D0%A8%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1%
hQ130.png CANNADO_130x80.png Logo%20Avtofem%20130x80.png %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1% outdoor%20logo%20130%2080.png

 

Задать вопрос представителю Sweet Seeds

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 грамм говорите в ауте ? ну посмотрим - проверим )) а то что КБД много, это по моему хорошо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И танцевать так, как будто никто не смотрит)) Не припомню, чтобы в пляс тянуло. Припитым- да! Видать не то курю. Или не так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем разница между БД, БД 2 и БД хл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

auto ultimate.auto magnum. think diferent.niagara. - вот это дьяволы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И танцевать так, как будто никто не смотрит)) Не припомню, чтобы в пляс тянуло. Припитым- да! Видать не то курю. Или не так)

А я танцевал под марьей,и было кайфово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я танцевал под марьей,и было кайфово!

Ну здорово чё. У меня не получается та и у друзей тоже. А вот послушать музыку под марьей мне нравится. Особенно в наушниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну здорово чё. У меня не получается та и у друзей тоже. А вот послушать музыку под марьей мне нравится. Особенно в наушниках.

Да,слушать тоже люблю.Причём каждый трэк из плейлиста начинает нравиться,более глубокое понимание чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!