Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Fastbuds 10 лет! Aкция «5+5»! - Семяныч

Рекомендуемые сообщения

post-57120-0-33185900-1553671604_thumb.png

Дорогие друзья!

 

Многие из вас любят продукцию американского сидбанка FastBuds – отборные фемизированные семки, пропитанные теплом калифорнийского солнца. Сегодня мы празднуем 10-летие сидбанка, присоединившись к их акции «5+5»: заказав 5 семок, вы получаете еще 5 в подарок.

 

Сегодня в акции участвует горячо любимый и уникальный во многих отношениях сорт марихуаны Tangie`matic fem. Это неприхотливый урожайный автоцвет с удивительным мандариновым вкусом и ароматом, а также с 23-24% ТГК и уносящим к облакам сативным хай-эффектом.

 

В акции будут участвовать и другие сорта этого сидбанка. Пока же не упустите возможности запастись «мандаринками» впрок!

 

Приятных покупок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Почему мои отзывы в Вашем магазе не оставить , хотя и всё правильно оформлено ???? Я что в ЧС ???    И почему Ваш консультант Андрей  как только задал вопрос как оставить отзыв удалил мой вопрос ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koly14 Здравствуйте! Все отзывы публикуются вне зависимости от оценок. Если Вы отправили отзыв, то его опубликуют в порядке очереди, если там нет оскорблений, унижений и подобного. На сайте нет такой функции, как удаление вопроса из чата wink_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

koly14 Здравствуйте! Все отзывы публикуются вне зависимости от оценок. Если Вы отправили отзыв, то его опубликуют в порядке очереди, если там нет оскорблений, унижений и подобного. На сайте нет такой функции, как удаление вопроса из чата wink_3.gif

Да не было оскорблений ......и отзыв был  средней паршивости .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Семяныч во первых  не "суши свои зубы "  выбив чужие ......Во вторых  блокируют меня   не фиксируются........

 

Стоп . Харе . Ехжели  действительно желаете помочь  ,  опобликуйте мой отзыв в своём магазе  ....ща  продиктую ....народ увидит , пахабного нема ......ну что слабо помочь то ???  Жду ответа......токо не в ЛС  .....пусть народ видит ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч во первых  не "суши свои зубы "  выбив чужие ......Во вторых  блокируют меня   не фиксируются........

 

Стоп . Харе . Ехжели  действительно желаете помочь  ,  опобликуйте мой отзыв в своём магазе  ....ща  продиктую ....народ увидит , пахабного нема ......ну что слабо помочь то ???  Жду ответа......токо не в ЛС  .....пусть народ видит ....

бро не знаю что за отзыв ты им написал но магазин хороший. Единственный минус у них это дороговато. Но оно того стоит. Сколько не брал никогда не обращался с претензиями. И качество хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в лс черкани семянычу. Он разрулит если непонятки какие то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля... знал бы... 3 дня назад горилу заказал

горилу от семяныча или от фаст бад заказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Не всё норм .....сегодня отзыв пошел ......мля без скандала хрен кто тебя услышит тут .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 лет банку и Тааакоой подарок)))

Парни,  большинство здесь растит по 1 разу определенный сорт. Если понравился могут еще 1 раз вырастить. И зачем нужны 10 семян??  Вы бы лучше на стандартные упаковки сделали скидки. А так это просто - пук в воду, а не "подарок" десятилетия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koly14 Здравствуйте! Как мы и сказали, Ваш отзыв был в очереди, опубликовать его сразу невозможно, так как перед Вам еще достаточно много отзывов. Просим заметить, что Вы не указывали ник под которым опубликовывали отзыв и не писали нам в личные сообщения его. Поэтому даже после Ваших сообщений на форуме, мы не смогли бы выложить отзыв быстрее, чем он должен был выйти.

 

GoaMan Добрый день! В акции участвует очень популярный сорт, который является любимчиком многих гроверов со всего мира. 5 семян идут в подарок, Вам ничего за них платить не нужно. А также сувениры и бонусные семена будут отправлены в комплекте с этим подарком, в зависимости от суммы заказа. При правильном хранении, семена жизнеспособны от 3-х до 5-ти лет, поэтому Вы можете их использовать не сразу, а через определенный промежуток времени wink_3.gif

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koly14 Здравствуйте! Как мы и сказали, Ваш отзыв был в очереди, опубликовать его сразу невозможно, так как перед Вам еще достаточно много отзывов. Просим заметить, что Вы не указывали ник под которым опубликовывали отзыв и не писали нам в личные сообщения его. Поэтому даже после Ваших сообщений на форуме, мы не смогли бы выложить отзыв быстрее, чем он должен был выйти.

 

GoaMan Добрый день! В акции участвует очень популярный сорт, который является любимчиком многих гроверов со всего мира. 5 семян идут в подарок, Вам ничего за них платить не нужно. А также сувениры и бонусные семена будут отправлены в комплекте с этим подарком, в зависимости от суммы заказа. При правильном хранении, семена могут жизнеспособны от 3-х до 5-ти лет, поэтому Вы можете их использовать не сразу, а через определенный промежуток времени wink_3.gif

и правда, лучше бы в подарок шла пачка другого сорта. Например горила вашего производства..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Посмотрим ...я не злопамятный ....как говориться , кто сторое помянет тому глаз вон .......а кто забудет , тому оба .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan270392 Здравствуйте! Акцию и сорта, которые в ней участвуют, прислал производитель. Соответственно подарки выбраны тоже им wink_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan270392 Здравствуйте! Акцию и сорта, которые в ней участвуют, прислал производитель. Соответственно подарки выбраны тоже им wink_3.gif

плохо...производителю надо было опрос сделать..акция хорошая.. Но 10 семок одного сорта.. Многовато..хочется разнообразия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расходимся, всё кончено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горилу от семяныча или от фаст бад заказал?

У семяныча от фастаrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У семяныча от фастаrolleyes.gif

семянычевскую горилу попробуй. Поверь не пожалееш. Листья лопухи курили на предцвете. Месяц ей был. Накуривала хорошо. А шишки просто ушатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сорт танги матик для меня входит в топ 3 у фаст бадов , хорошая акция :) спасибо Семянычу, сейчас поднимаю LSD 25 от фастов, на 42 день шишки уже полностью фиолетового цвета, сорт тоже просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим ...я не злопамятный ....как говориться , кто сторое помянет тому глаз вон .......а кто забудет , тому оба .....

бро по моему уже давно бы пора знать что отзывы мгновенно не публикуются(Они проходят модерацию на предмет оскорблений, и т. Д) и только потом публикуются, это наверняка делается человеком, и поэтому на это уходит какое то время. Ты столько негатива успел написать, а в итоге все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

бро по моему уже давно бы пора знать что отзывы мгновенно не публикуются(Они проходят модерацию на предмет оскорблений, и т. Д) и только потом публикуются, это наверняка делается человеком, и поэтому на это уходит какое то время. Ты столько негатива успел написать, а в итоге все нормально.

Я  уважаемый высказал своё мнение .....Для  чего по вашему создан наш сайт ???     Правильно , для общения  и получения знаний в растеневодстве ......а не петь хвалебные оды магазам и производителям......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  уважаемый высказал своё мнение .....Для  чего по вашему создан наш сайт ???     Правильно , для общения  и получения знаний в растеневодстве ......а не петь хвалебные оды магазам и производителям......

и чему ты учишься обсирая магазы?? Я от тебя только негатив вижу. О каких знаниях ты вообще говоришь? Когда ты просто не можешь включить голову и подумать логически почему твой комент не сразу опубликовали. Лучше бы тогда шёл в ветки о грове и там новичкам помогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

и чему ты учишься обсирая магазы?? Я от тебя только негатив вижу. О каких знаниях ты вообще говоришь? Когда ты просто не можешь включить голову и подумать логически почему твой комент не сразу опубликовали. Лучше бы тогда шёл в ветки о грове и там новичкам помогал.

   Да есть тут кому новичкам типа тебя помогать . А я уже научен  и  стал уровнев выше и  про магазы наши в курсах .....дойдет и до тебя , чел ....уверяю ..... мир hi2.gif   иль как ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

   Да есть тут кому новичкам типа тебя помогать . А я уже научен  и  стал уровнев выше и  про магазы наши в курсах .....дойдет и до тебя , чел ....уверяю ..... мир hi2.gif   иль как ???

Всё Никола -забей! Долго негатив в себе держишь. Забудь! Поехали дальше. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koly14SidSpearsss Здравствуйте! Просим Вас урегулировать Ваш спор в личных сообщениях, надеемся на понимание hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть тут кому новичкам типа тебя помогать . А я уже научен  и  стал уровнев выше и  про магазы наши в курсах .....дойдет и до тебя , чел ....уверяю ..... мир :hi2:   иль как ???

Бро да я то с тобой и не ругался, просто поменьше негатива и все :) а так Мир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Бро да я то с тобой и не ругался, просто поменьше негатива и все :) а так Мир :)

  Приятно было пообщаться с адекватным челом  ,  коих тут не так много  :hi2: ....

 

Всё Никола -забей! Долго негатив в себе держишь. Забудь! Поехали дальше. . .

  Всё ....всё ...отвечаю ....проехали.... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!