Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dramaturg

Инвестирование в канабизнес

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех Бразы и Систры!

В общем дело такое : уже не для кого не секрет что во многих странах производство нашей всеми любимой "MJ" поставлено на поток(да еще и на какой), так вот считаю разумным вложить в эту сферу энную часть сбережений, причем навел справки что лучше всего это сделать в Канадское производство. Вопрос мой таков: у кого нибудь есть опыт в этих делах? может советом поможете?)Любое мнение приветствуется. Благодарю за внимание!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно купить акции на много и долгий период, но именно физически акции бумагами, а не портфель с активами в говнобанке тем более нашем. Я хз как купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Опоздал по ходу . Всё уже схвачено и тебя  дорогой , в этот бизнес никто уже не пустит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно купить акции на много и долгий период, но именно физически акции бумагами, а не портфель с активами в говнобанке тем более нашем. Я хз как купить.

это да бумажные полюбому нужны

Опоздал по ходу . Всё уже схвачено и тебя  дорогой , в этот бизнес никто уже не пустит.....

а вот с тобой бро не согласен, если так мыслить то лучше дома сидеть голову в песок сныкав, с верой в лучшее буду продолжать поиски

Изменено пользователем Dramaturg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГарриГудини

самый варик готовится к легалайзу в нашей стране ))))лет 5-7 и все пойдет как надо либо собственное призводство сортовой либо кофешоп  сналажеными поставками сортового плана копи деньги и шукай че до как потом хлоп и открыл точку )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГарриГудини

как    скучно   я   живу

хорошо что хоть живешь )clap.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый варик готовится к легалайзу в нашей стране ))))лет 5-7 и все пойдет как надо либо собственное призводство сортовой либо кофешоп  сналажеными поставками сортового плана копи деньги и шукай че до как потом хлоп и открыл точку )))))

ну да у нас вроде тоже хотят пока открыть производство "непрущей" марьи для хоз нужд, даже уже законопроект на рассмотрение внесен, посмотрим что будет, но фишка в том что нам как сырьевому придатку врядли позволят полностью освободиться от всяких запретов пока мы не вернем власть народу)))))))

 

как    скучно   я   живу

Бро скука дело поправимое))))Иди зв своими ногами и смотри в оба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГарриГудини

ну да у нас вроде тоже хотят пока открыть производство "непрущей" марьи для хоз нужд, даже уже законопроект на рассмотрение внесен, посмотрим что будет, но фишка в том что нам как сырьевому придатку врядли позволят полностью освободиться от всяких запретов пока мы не вернем власть народу)))))))

 

 

Бро скука дело поправимое))))Иди зв своими ногами и смотри в оба)))

есть уже дето на северах смотрел про типа видос вложился с типами из за бугра так ша во всю растят и посылают ее опять же за бугор суки а там на одежду бумагу и тд пускают ,,,, почему ввели запрет в 40 годах на канаплю ???? а потому что мы были 1 страной где ее было столько *ля что можно лес не рубить мы были 1 промышлиной страной по канапле епт ))) но американцам захотелось нас подвинуть *ля и они придумали что канапля это *ля такой наркотит что п***ец круче гироина и начили эту пропаганду ) а сами радывались что мы лес пилим и прадаем и посей день радуются п**орасы )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

это да бумажные полюбому нужны

 

а вот с тобой бро не согласен, если так мыслить то лучше дома сидеть голову в песок сныкав, с верой в лучшее буду продолжать поиски

   Не  не только не головой в песок  , бро .  Тут  можно  и "представителю " задать  вопрос и зубы потерять .  ny_icon_old.gif ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть уже дето на северах смотрел про типа видос вложился с типами из за бугра так ша во всю растят и посылают ее опять же за бугор суки а там на одежду бумагу и тд пускают ,,,, почему ввели запрет в 40 годах на канаплю ???? а потому что мы были 1 страной где ее было столько *ля что можно лес не рубить мы были 1 промышлиной страной по канапле епт ))) но американцам захотелось нас подвинуть *ля и они придумали что канапля это *ля такой наркотит что п***ец круче гироина и начили эту пропаганду ) а сами радывались что мы лес пилим и прадаем и посей день радуются п**орасы )))))

есть такое дело, сегодня узнал что для изготовления одного количества бумаги требуется 1га конопли или 4га леса, только вот сроки созревание настолько разнятся что аш кричать хочется о мирском сумашествии

 

Не  не только не головой в песок  , бро .  Тут  можно  и "представителю " задать  вопрос и зубы потерять .  ny_icon_old.gif ....

Бро не ругайся) На одной Земле ведь живем я вот что хотел сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

есть такое дело, сегодня узнал что для изготовления одного количества бумаги требуется 1га конопли или 4га леса, только вот сроки созревание настолько разнятся что аш кричать хочется о мирском сумашествии

 

 

Бро не ругайся) На одной Земле ведь живем я вот что хотел сказать)

Лично к тебе , нет никаких  претензий  братка .      Тож  хотел высказать своё мнение .....мир hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Молодец, паря, интересная тема. Если что узнаешь, обязательно сюда инфу выкладывай. Была мысль с Дальневосточным гектаром заморочится под конопель. Интересно сколько вложений нужно?

Изменено пользователем БратьяБамбуччо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, паря, интересная тема. Если что узнаешь, обязательно сюда инфу выкладывай. Была мысль с Дальневосточным гектаром заморочится под конопель. Интересно сколько вложений нужно?

Да вот хрен его знает, если покупать акции компаний то и сотки хватит а то и меньше, а вот если у нас эту движуху затеять то как минимум пару лямов(не будешь же ты вручную поля убирать))))) технику там закупить да еще плюс ко всему надо переработку заново настраивать(а то все деяния наших предков уничтожены). А ведь и подумать страшно что конопляный пластик прочнее стали в 10 раз. Незнаю может и прокатит на законных основаниях все это сделать(с предлогом поднятия экономики страны). Подождем еще немного что там скажут по поводу законопроекта по промышленной конопле и от этого плясать будем(а то может и субсидии выделять начнут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы сеять, у вас, у нас - то это в правительстве надо быть...

Так шо акции я думаю):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы сеять, у вас, у нас - то это в правительстве надо быть...

Так шо акции я думаю):

если в правительство двигать то это кокаин нюхать придется))))не надо нам такого счастья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Да вот хрен его знает, если покупать акции компаний то и сотки хватит а то и меньше, а вот если у нас эту движуху затеять то как минимум пару лямов(не будешь же ты вручную поля убирать))))) технику там закупить да еще плюс ко всему надо переработку заново настраивать(а то все деяния наших предков уничтожены). А ведь и подумать страшно что конопляный пластик прочнее стали в 10 раз. Незнаю может и прокатит на законных основаниях все это сделать(с предлогом поднятия экономики страны). Подождем еще немного что там скажут по поводу законопроекта по промышленной конопле и от этого плясать будем(а то может и субсидии выделять начнут)

Мы в деревне поле картофеля в 1,5 га вручную садили и убирали, так что гектар как объем мне не страшен) Конечно не в ручную убирать, навесы нужно строить для сушки, хранения на первое время. О переработке речи конечно не идет пока - это дорогостоящее мероприятие, но остальное вполне под силу, если всерьез взяться. Из конопли делают порох и если под эту тему постараться подлезть, то субсидию можно вполне попробовать получить вместе с гектаром. Я один не буду заморачиваться. А вот с деловым компаньоном бы поработал. Только, чтобы серьезно, а не про правительство и кокаин размышлять. Горшкова кури видео про это. Дело-то движется у них. Потихоньку, но движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!