Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас дорогие форумчане . Некоторое время назад я прорастил 2 семечки Сорт Big devil xl avto . Высадил в горшки , через сутки вылезли эти мутанты : У одного было замечено 3 семядоли и у обоих рядом растёт ещё по ростку . Раньше я с таким явлением не сталкивался .

Прошу у вас совета что всё-таки сделать с отростками : Просто удалить , Попробовать рассадить через неделю , или же оставить так как есть ?

post-143536-0-62920400-1558855105_thumb.jpg

post-143536-0-26590800-1558855114_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

рассаживай сей час у одного комрада получилось а я когда с таким сталкнулся просто прикончил мелких................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассаживай сей час у одного комрада получилось а я когда с таким сталкнулся просто прикончил мелких................................

 

Тоже склоняюсь к разделению ) + 2 куста всё таки , Но  на такой стадии при пересадке боюсь прикончить обоих .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тоже склоняюсь к разделению ) + 2 куста всё таки , Но  на такой стадии при пересадке боюсь прикончить обоих .

а потом поздно будет корни переплетутся............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом поздно будет корни переплетутся............................................

Вооружившись пинцетом и пульверизатором я начал операцию по разделению сиамских близнецов . В тот момент я думал что они растут из одного корня , но всё оказалось гораздо проще ... Размыл землю примерно на 2 см росток отогнулся я аккуратно захватил его пинцетом и вытащил . Спасибо за мотивацию )

post-143536-0-59109700-1558859435_thumb.jpg

post-143536-0-93852000-1558859442_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду следить за их развитием , через пару дней отпишусь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Буду следить за их развитием , через пару дней отпишусь .

удачи..............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро,у меня прикинь в последний гров тоже Big Devil Auto ,один смутировал,жаль фотку не зделал.Он когда немного подрос вместо третьего этжа листьев дал один лист,который быстро вырос,Я пугатся не стал просто загнул и проростил 2 колы со второго этажа,Снйчас скоро харвест,выглядит как быдто я подрезал цетральную и проростил 2 отростка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро,у меня прикинь в последний гров тоже Big Devil Auto ,один смутировал,жаль фотку не зделал.Он когда немного подрос вместо третьего этжа листьев дал один лист,который быстро вырос,Я пугатся не стал просто загнул и проростил 2 колы со второго этажа,Снйчас скоро харвест,выглядит как быдто я подрезал цетральную и проростил 2 отростка.

Такого я тоже не встречал , из мутаций автиков у меня была только карликовость . Такие мутации мне очень нравятся ) Надеюсь эти малютки будут расти так же как их братья )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это нежданный приятный сюрприз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!