Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Garuda

CBD масло, CBD кристаллы

Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите с бедой.

Заболела кошка (пока проходит окончательные обследования), пока практически точно поставлен ГКМП (форма порока сердца) и есть подозрение на онкологию. А так как, кошка мне ближе большинства людей, очень хочется ей помочь. Заинтересовался темой лечения КБД. Правовая сторона покупки кбд масла в России примерно понятна (любое масло из конопли-масло гашишное и запрещено, даже если там тгк менее следовых показателей). Или есть какая-то возможность его купить без угрозы посадки на бутылку?

Что касается CBD-кристаллов? Можно ли их покупать без опасения того, что схватят за жопу? Производитель указывает 99% КБД и ~1% терпенов. И вообще, есть-ли у кого практика лечения животных или сердца, например, КБД-шкой?

post-118402-0-85897400-1559631328_thumb.jpeg

post-118402-0-56422400-1559631330_thumb.jpeg

Изменено пользователем Garuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично получал CBD масло из Испании, без проблем.

Оно всё делается из промышленной конопли и это указано в описании, ТГК там нет. Если боишься закажи на дроп адрес, просто ради котана надо напрячься и не бздеть. 

Практики лечения животных КБД у меня нет, но на попусках та штука помогала, в плане аппетита не было такого перебоя, как обычно бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично получал CBD масло из Испании, без проблем.

Оно всё делается из промышленной конопли и это указано в описании, ТГК там нет. Если боишься закажи на дроп адрес, просто ради котана надо напрячься и не бздеть. 

Практики лечения животных КБД у меня нет, но на попусках та штука помогала, в плане аппетита не было такого перебоя, как обычно бывает.

Спасибо, немного успокоил.

Поделись ссылочкой, пожалста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, немного успокоил.

Поделись ссылочкой, пожалста)

Бро . Здарова . Тебя не макс зовут)? Есть один знакомый тоже так котов любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Torogrow высылал 2 года назад сейчас не знаю на сколько это актуально, масло было от Sensi seeds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!