Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Соварогъ

Туапсе с. Ольгинка

Рекомендуемые сообщения

Не знаю где создать тему. Да и тема чокнутая.

В общем отдыхаю с семьёй. Привёз с собой чутка своего соур дизеля, но осталось вот пол косого. И пришла мысль. Есть ли здесь гроверы товарищи.

Ну так сказать познакомится, поменяться или угостить. Я наивный наверно но думаю если такие здесь есть почему бы нет. Есть свой репорт. Не знаю ребят не критично но было бы здорово попробовать другого сорта.

Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну братан я хз с такими вопросами тактично ли обращаться здесь...

Мы периодически рискуем с обменом/угощением и случается так,что уезжаем надолго в колонии...Я вон только вышел в апреле,Док Ливси сидит до сих пор.

Ты уж лучше не будоражь народ а на гидре закажи и купи пару грамм нормальных шиш.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну братан я хз с такими вопросами тактично ли обращаться здесь...

Мы периодически рискуем с обменом/угощением и случается так,что уезжаем надолго в колонии...Я вон только вышел в апреле,Док Ливси сидит до сих пор.

Ты уж лучше не будоражь народ а на гидре закажи и купи пару грамм нормальных шиш.

МИР

а что у тебя произошло если не секрет?это же тебе вроде всем форумом собирали на оборудование!? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну братан я хз с такими вопросами тактично ли обращаться здесь...

Мы периодически рискуем с обменом/угощением и случается так,что уезжаем надолго в колонии...Я вон только вышел в апреле,Док Ливси сидит до сих пор.

Ты уж лучше не будоражь народ а на гидре закажи и купи пару грамм нормальных шиш.

МИР

Привет.

Да бро расскажи плиз и про других.

Многих не видно и незнаю что думать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отвечу сначала Ромазу:

Было и такое что я просил помощи у форумчан на оборудование,но если б весь форум скинулся хотя бы по рублю то я бы мог гровить на площади в 50 м2 и вообще не заморачиваться,и Бро,я могу перечислить всех кто помогал мне,так как я не имею физической возможности сходить и заказать/купить/получить себе лампу/удобры,т.к.инвалид 1 группы и мне реально нужна помощь,вот эти люди : Zraz,Коттофей,Седан,Братка,Костяныч,Jago,Vitalik 1,Господь,Сказка,Барабашка,Jendos,Fort,и ещё не так много,но всё же других...

Поэтому да,это я

Что у меня произошло?

Я решил сделать доброе дело и пересадить пацана на марью вместо солей,т.к. сам их жру и в курсе о последышах

Приём,переписка,раскрутка его,сдача меня...И я уехал на строгий режим на 2,3 года...отсидел 1,11

 

Привет.

Да бро расскажи плиз и про других.

Многих не видно и незнаю что думать (

Теперь тебе Бро..Тебя я давно тоже вижу здесь и знаю...Привет)))

Бро,я бы с радостью рассказал всё на общее и поделился бы,но не могу...этика!!

Это закон форума и наш закон,не п***еть никогда нигде,ни про кого!Кто,за что угрелся,это их проблемы уже.За себя скажу если что,за других звыняй.

Как вариант напиши в лс и скажи кто конкретно и чья судьба тебе не безразлична,и я подскажу как и что им передать в колонию,какой чай можно,сигареты,сладкое.

ПАЦАНЫ,ВСЕМ МИР!!!

Как же я Вас всех люблю!!!!Храни Вас Джа!!!!

Простите если быканул немного,у меня просто синька щас,ооочень тяжело адекватное писать что то,я после многих лет наркотиков нажрался нормально,не,я и так нажирался,но сегодня прям писдец

Изменено пользователем Artemka123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!