Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Бонусное семя на выбор!

Рекомендуемые сообщения

а ты что нибудь еще из слов то знаешь ?? Мутный тут только ты ... Я высказываю свое мнение , а вот  ты тут явно для чего то другого сидишь...

Тебе скринов наделать твоих сообщений?! Увидел это в вк, за регался здесь, защищаю магазин, хотя мне всё равно, и сного защищаю магазин! Это всё ты! Чел, ты что?! Надо быть слепым чтобы не понять что ты от магаза! А я учусь 4ре года выращивать, и прикинь получается! Или тебе фото растишек накидать? Это мой не первый акк, а вот ты здесь свежачек, судя по аку, мутный! И это факт

Изменено пользователем BADyIIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз закуплюсь именно в "семяныче , думаю новых клиентов .. магазин, хорошими бонусами обрадует .

( а вообще делал в этом магазине в прошлом один заказ ,брал упаковку -satori , дали бонусом нескольк орехов -Bubblelicious рег .. Если честно ни сатори ,ни Bubblelicious не порадовали .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тот случай, если у Вас Дома имеется готовый продукт или растут кусты конопли, и Вы боитесь визита полиции, мы предоставляем Вам ответ профессионального юриста: «Если пришел участковый - можете не открывать дверь, имеете на это полное право. Но если пришли уже с обыском, то не открывать дверь - нельзя.  При этом важно понимать, что по данным о покупке семян, обыск проводить не имеют права. Для этого должны быть более весомые аргументы. В случае обыска и нахождения растущих растений конопли, последствия будут по ст. 6.8 КоАП "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток"; »

Что херню какую то писать, или юрист ваш балбес или вы его придумали, а сами тоже не в зуб ногой. 

Это ст 10.5.1 КоАП РФ. Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до четырех тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Люди вы такие странные что пипец, Вы блин занимаетесь незаконными делами по сути и при этом не хотите проявить капельки фантазии ,чтобы вас каким -нибудь образом не приняли. Даже если вам лень просить знакомых, левых бомжей и т.д. забрать посылку , всегда на семяныче можно просить удалить инфУ О ЗАКАЗЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ И НЕТ ПРОБЛЕМ.Да да представьте такая функция тоже имеется и магаз спокойно все удаляет.Но нет лучше гнать на магаз ,который работал безупречно не один год.И писать всякую херню , типа * У меня знакомых на днях приняли*, а может этим знакомым не надо просто барыжить и все .Если ты тихо растишь для себя и об этом никто не знает, никто и никогда не придет к тебе в гости с обыском. Так что прежде ,чем гнать на магаз подумайте , а ЧТО ВЫ САМИ СДЕЛАЛИ ДЛЯ СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ ????.(Ах для для своей безопастности  вы можете только кудахтать на форуме какие все кругом говно и не защитили вас) Если мозг на столько скуден чтобы заказывать семки на свой же адрес или  растить плантации  по месту прописки , то сори , тут уже ничего не поможет.

Нихуа ты фраерок -все могут позволить себе отдельное помещение, поле, участок, все живут в больших городах где бомжи в очереди, чтоб посыль за тебя получить. Я живу где все друг друга знают, если не лично, то заочно .так что угомонись, а магазы должны урок извлечь -забрали посыль -удали данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе скринов наделать твоих сообщений?! Увидел это в вк, за регался здесь, защищаю магазин, хотя мне всё равно, и сного защищаю магазин! Это всё ты! Чел, ты что?! Надо быть слепым чтобы не понять что ты от магаза! А я учусь 4ре года выращивать, и прикинь получается! Или тебе фото растишек накидать? Это мой не первый акк, а вот ты здесь свежачек, судя по аку, мутный! И это факт

Представляешь я тоже ращу не первый год , и так же как и ты делюсь опытом . я здесь далеко не новичек ,Если бы ты был чуть умнее увидел бы что ак зареган еще в 2017 году. Так что левую херню тут гнать пожалуйста не нужно.

 

Нихуа ты фраерок -все могут позволить себе отдельное помещение, поле, участок, все живут в больших городах где бомжи в очереди, чтоб посыль за тебя получить. Я живу где все друг друга знают, если не лично, то заочно .так что угомонись, а магазы должны урок извлечь -забрали посыль -удали данные.

Это  твоя обязанность вообще то  попросить магаз удалить данные о твоем заказе, Это ты должен об этом подумать а не магаз. Я и говорю что за вас всем нужно думать , а сами то догаться не можете . И потом ищите виновных. Изменено пользователем SidSpearsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляешь я тоже ращу не первый год , и так же как и ты делюсь опытом . я здесь далеко не новичек ,Если бы ты был чуть умнее увидел бы что ак зареган еще в 2017 году. Так что левую херню тут гнать пожалуйста не нужно.

 

Это  твоя обязанность вообще то  попросить магаз удалить данные о твоем заказе, Это ты должен об этом подумать а не магаз. Я и говорю что за вас всем нужно думать , а сами то догаться не можете . И потом ищите виновных.

Ипать! Ты смешон! Т. Е. Слита база, виноваты покупашки,?! Ахренеть ты кадр, те ск платят то за такие слова к людям на форуме? Ты думаешь что ты воопще пишешь то? По твоему мнению виноваты люди покупавшие у семяныча? А не он что не смог защитить от слива так?! Вот на последний один вопрос ответь и свободен, я уже понял что ты за человек! Нельзя быть таким, тебе все равно на наших! Виноваты мы-покупатели твои слова! Ответь на один? И я тебя ради прицепа кину ч/с, я не могу читать посторонний бред, людей думаюих только о выгаде

Изменено пользователем BADyIIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Представляешь я тоже ращу не первый год , и так же как и ты делюсь опытом . я здесь далеко не новичек ,Если бы ты был чуть умнее увидел бы что ак зареган еще в 2017 году. Так что левую херню тут гнать пожалуйста не нужно.

 

Это  твоя обязанность вообще то  попросить магаз удалить данные о твоем заказе, Это ты должен об этом подумать а не магаз. Я и говорю что за вас всем нужно думать , а сами то догаться не можете . И потом ищите виновных.

Зайди в ветку Торро гроу ,и почитай как люди делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в ветку Торро гроу ,и почитай как люди делают!

Мне то это зачем бро ?Русть читают магазины .

 

Ипать! Ты смешон! Т. Е. Слита база, виноваты покупашки,?! Ахренеть ты кадр, те ск платят то за такие слова к людям на форуме? Ты думаешь что ты воопще пишешь то? По твоему мнению виноваты люди покупавшие у семяныча? А не он что не смог защитить от слива так?! Вот на последний один вопрос ответь и свободен, я уже понял что ты за человек! Нельзя быть таким, тебе все равно на наших! Виноваты мы-покупатели твои слова! Ответь на один? И я тебя ради прицепа кину ч/с, я не могу читать посторонний бред, людей думаюих только о выгаде

Я тебе говорю и до твоего скудного ума до сих пор не доходит, что не ТОЛЬКО МАГАЗИН, но с..ка т ты сам должен думать о своей безопасноти , весь посыл заключается в этом . А магазу в свою очередь свои проблемы решать нужно и чтобы такого больше никогда не повторялось.Весь смысл слов заключался в этом ....

 

Ипать! Ты смешон! Т. Е. Слита база, виноваты покупашки,?! Ахренеть ты кадр, те ск платят то за такие слова к людям на форуме? Ты думаешь что ты воопще пишешь то? По твоему мнению виноваты люди покупавшие у семяныча? А не он что не смог защитить от слива так?! Вот на последний один вопрос ответь и свободен, я уже понял что ты за человек! Нельзя быть таким, тебе все равно на наших! Виноваты мы-покупатели твои слова! Ответь на один? И я тебя ради прицепа кину ч/с, я не могу читать посторонний бред, людей думаюих только о выгаде

Да кстати вместо того чтобы сидеть на форумах,  я бы на твоем месте подтянул русский язык... Я думаю тебе лет за 20 , а ты до сих пор не знаешь как пишется слово *выгОда*.  О чем с тобой можно разговаривать ,когда ты элементарно курс средней школы не знаешь. И лишь одна из твоих 100 ошибок в тексте.Так что свободен. Изменено пользователем SidSpearsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне то это зачем бро ?Русть читают магазины .

 

Я тебе говорю и до твоего скудного ума до сих пор не доходит, что не ТОЛЬКО МАГАЗИН, но с..ка т ты сам должен думать о своей безопасноти , весь посыл заключается в этом . А магазу в свою очередь свои проблемы решать нужно и чтобы такого больше никогда не повторялось.Весь смысл слов заключался в этом ....

 

Да кстати вместо того чтобы сидеть на форумах,  я бы на твоем месте подтянул русский язык... Я думаю тебе лет за 20 , а ты до сих пор не знаешь как пишется слово *выгОда*.  О чем с тобой можно разговаривать ,когда ты элементарно курс средней школы не знаешь. И лишь одна из твоих 100 ошибок в тексте.Так что свободен.

ахах, я промолчу, вместо того чтобы искать ошибки и пытаться на этом съехать, Че платят то? Пс, мне 32! И если я совершаю ошибки, то предпочитаю орфографические Изменено пользователем BADyIIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне то это зачем бро ?Пусть читают магазины ,весь посыл моих слов сводится к тому , что мы сами так же должны следить за своей безопасностью , а не опираться на кого-то другого. А магазам в свою очередь нужно не допускать таких грубых ошибок.

 

Я тебе говорю и до твоего скудного ума до сих пор не доходит, что не ТОЛЬКО МАГАЗИН, но с..ка т ты сам должен думать о своей безопасноти , весь посыл заключается в этом . А магазу в свою очередь свои проблемы решать нужно и чтобы такого больше никогда не повторялось.Весь смысл слов заключался в этом ....

 

Да кстати вместо того чтобы сидеть на форумах,  я бы на твоем месте подтянул русский язык... Я думаю тебе лет за 20 , а ты до сих пор не знаешь как пишется слово *выгОда*.  О чем с тобой можно разговаривать ,когда ты элементарно курс средней школы не знаешь. И лишь одна из твоих 100 ошибок в тексте.Так что свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и думай за себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах, я промолчу, вместо того чтобы искать ошибки и пытаться на этом съехать, Че платят то? Пс, мне 32! И если я совершаю ошибки, то предпочитаю орфографические

Да вот именно что тебе 32 , а ты писать по-русски не можешь клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, та ты прАдажная! Факт, мне зачем писать грамотно дурень! Главное считать умею! Ты не ответил! Что платят

 

Да вот именно что тебе 32 , а ты писать по-русски не можешь клоун.

Читай ниже, я с тебя куй слезу, у меня в телеге, такой же ак, напиши позвоню! Тебе платят!

 

Людей по принимали, он ошибки ищет! Я в акуе, как так то, где человечность, или в 2019 каждый за себя что ли?! Далеко уедем с такими пиплами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем всем всем! Если взорвали на инфу магазин, не важно какой, и инфа про нас просачилась! Виноваты только мы! Лично я ставлю точку в этой теме! Для себя сделал вывод, и очень большой, в этой ветке больше не напишу, и отвечать не буду! У нас в России всё ради бумажек, людей почти не осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем всем всем! Если взорвали на инфу магазин, не важно какой, и инфа про нас просачилась! Виноваты только мы! Лично я ставлю точку в этой теме! Для себя сделал вывод, и очень большой, в этой ветке больше не напишу, и отвечать не буду! У нас в России всё ради бумажек, людей почти не осталось!

осталось и их достаточно много, просто перестань обращать внимание и тем более распыляться на таких ... и все станет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, та ты прАдажная! Факт, мне зачем писать грамотно дурень! Главное считать умею! Ты не ответил! Что платят

 

 

Читай ниже, я с тебя куй слезу, у меня в телеге, такой же ак, напиши позвоню! Тебе платят!

 

Людей по принимали, он ошибки ищет! Я в акуе, как так то, где человечность, или в 2019 каждый за себя что ли?! Далеко уедем с такими пиплами

Обросрался ты мне 10 раз .Звонить на тебя свое время тратить.Иди гусей паси .Или на завод пи..дуй станки стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!