Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Mishadja

c.weedyseeds.store/

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , уважаемые форумчане ! Я новичок в этой теме , поэтому просьба сильно не кидаться камнями ) Недавно приобрел семена на сайте https://c.weedyseeds.store/ . Повелся на низкую цену и отзывы на их сайте (осознаю , что они могут быть фейковыми ). Орехи пришли в срок и уж было собрался их проращивать и сажать , как мне на почту пришло сообщение от Apple о входе в iMessage моего iCloud . Этим iCloud я не пользуюсь , но он идентичен моей почте , с которой совершал заказ семян . Сразу же сменил пароль, к iCloud было привязано 3 iMaca , с которых заходили ко мне в гости ) . Сразу же связался с магазином , объяснив ситуацию. Магазин ответил , что не при делах и вообще это спам и левый адрес , не яблочный . Стало как то сыкотно , возможно меня уже прослушивают , заказывал по глупости на свои данные. Не могу понять меня ИПшник слил или на почте мониторят и вскрывают отправления от этого бизнесмена ? Подскажите бывалые , может кто знает за этот сайт и чего вообще ждать и как скоро? Буду рад любому совету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь мы на столько ебанутые чтобы по этой ссылке переходить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь мы на столько ебанутые чтобы по этой ссылке переходить ?

Я не прошу переходить по ссылке , может сайт кому то знакомый или дельный совет дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это дешёвая реклама, а если хочешь чтобы сайт появился в спонсорах форума Дзаги - отпишись админу :ny_icon_old:

Изменено пользователем Винчестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это дешёвая реклама, а если хочешь чтобы сайт появился в спонсорах форума Дзаги - отпишись админу :ny_icon_old:

NТы знаешь этот магаз , имел с ним дело ? Если да то успокой меня а не шути про рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NТы знаешь этот магаз , имел с ним дело ? Если да то успокой меня а не шути про рекламу

Тебя что, ни разу в интернете не кидали? Успокойся, выпей корвалол и закажи на проверенном сайте, смотри сколько магазинов сразу в спонсорах! :smile: Но заказывать лучше на одном - так меньше риска что спалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из за тебя вернут смертную казнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на какую сумму заказывал,примерно.

Изменено пользователем Robbins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на какую сумму заказывал,примерно.

На рубль с небольшим , чтоб не жалко было если будет кидок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топик закрываю, ТС  можешь не переживать всё будет хорошо. Обсуждение переходит в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!