Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Xetmastin

Как жареху сделать ))))))срочно надо ))

Рекомендуемые сообщения

Нарываешь ганжу мелко, немного масла, чисто что бы поверхность смазать.   Жарить, активно мешать, немного присыпать сахаром.   Хавать будучи сухой, прижареной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Шишки фламбе 

Бросаешь на сковороду кусочег сливоч масла

Следом пару столовых ложек тросникового сахара

Как только сахар расплавится, кидаешь мелко нарезанные шишки, и обжареваешь их в этой карамели, до румяной корочки)))

И следом стопку хорошего рома Олд монк, поджигаешь, огонь потух, выкладываешь на десертную тарелку, сверху 2-3 шарика мороженого, бон апети Ёпта :lol:  :lol:  :lol:

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала зелень высушиваешь на сковороде,от воды в траве,потом добавляешь масло растительное,помешивай,не сожги.сахар потом когда остынет, масло на траве.

Изменено пользователем Robbins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Если брать шишки, то сколько дозировка относительно покура?

Правительно понимаю, что если ли декарболизированные бошки засунуть в масло, чуть погреть в микроволновке, то должно сработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишки фламбе 

Бросаешь на сковороду кусочег сливоч масла

Следом пару столовых ложек тросникового сахара

Как только сахар расплавится, кидаешь мелко нарезанные шишки, и обжареваешь их в этой карамели, до румяной корочки)))

И следом стопку хорошего рома Олд монк, поджигаешь, огонь потух, выкладываешь на десертную тарелку, сверху 2-3 шарика мороженого, бон апети Ёпта :lol:  :lol:  :lol:

 

сахар ложится в конце, иначе он гореть начинает и Кузьмич на вкус горький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет.

Если брать шишки, то сколько дозировка относительно покура?

Правительно понимаю, что если ли декарболизированные бошки засунуть в масло, чуть погреть в микроволновке, то должно сработать?

 

если декарболизированные бошки, то можно хавать и без масла.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной вопрос, бразы, сколько есть, если 2 водных прут отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной вопрос, бразы, сколько есть, если 2 водных прут отлично

 

Бро .Я как то сварил масла с шишек , думаю не многим отличается от каши .И вроде шишек не много было , но пара ложек в салат вывели меня на орбиту во тьму ,одиночество и пустоту на 7 часов . Дело как раз ночью было . ))) Как прибирать начало( через полтора часа после употребления) , думаю нормально взяло . А оно с каждой минутой сильнее ))И не до смеха стало) Размолотило не слабо . Сидеть уже не мог . Лег в темноте . Никогда не думал что с каннабиса может быть психоделический приход. Такой , на любителя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро .Я как то сварил масла с шишек , думаю не многим отличается от каши .И вроде шишек не много было , но пара ложек в салат вывели меня на орбиту во тьму ,одиночество и пустоту на 7 часов . Дело как раз ночью было . ))) Как прибирать начало( через полтора часа после употребления) , думаю нормально взяло . А оно с каждой минутой сильнее ))И не до смеха стало) Размолотило не слабо . Сидеть уже не мог . Лег в темноте . Никогда не думал что с каннабиса может быть психоделический приход. Такой , на любителя .

 

 

Вот я и переживаю)) В общем тройную дозу декарбо шиш положил в масло подсолнечное на час, потом все случилось сижу жду. Полтора часа прошло, по ощущениям легкий обкуренный с гаша будто. Надеюсь убъет, да не переубъет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с полей, прямой эфир, надеюсь сильнее не накроет, 1-2 волны еще выдержу, но сильнее точно не нужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Новости с полей, прямой эфир, надеюсь сильнее не накроет, 1-2 волны еще выдержу, но сильнее точно не нужно)))

 

=) настоящий космонафт......

не больше чем в 1.5 раза =) нужно было.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому пригодится мой опыт, после последнего сообщения меня накрыло довольно сильно... Причём когда кажется что чуть припустило, и ты что нибудь кушаешь - разгоняет опять примерно с той же силой. Временами даже думал, когда же уже отпустит))))

В целом опыт интересный, у кого сильный толер и хочется пробить его или кто хочет новых ощущений - рекомендую, опьянение похоже на гашишное.

 

 

P.S. Теоритически я бы смог даже скурить такое количество и меня не пёрло бы так сильно, как по кишке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь пригодиться)

Когда жарите "кузьму", не сожгите его! Он не должен стать коричневым! Никакой корочки! Можете совсем чутка обмокнуть в топленое масло и посмотреть как он должен выглядеть, а уже потом на огонь! Сожжете - считай пропало) Переть будет, но на треть от того, что могло быть! Сахарком или пудрой присыпайте уже в тарелке, как только сняли с огня и пересыпали в нее. Дайте остыть и кушайте, но будьте осторожны. Дела лучше отложить, на людях не появляться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь пригодиться)

Когда жарите "кузьму", не сожгите его! Он не должен стать коричневым! Никакой корочки! Можете совсем чутка обмокнуть в топленое масло и посмотреть как он должен выглядеть, а уже потом на огонь! Сожжете - считай пропало) Переть будет, но на треть от того, что могло быть! Сахарком или пудрой присыпайте уже в тарелке, как только сняли с огня и пересыпали в нее. Дайте остыть и кушайте, но будьте осторожны. Дела лучше отложить, на людях не появляться)))

 

Доброго времени суток, а не подскажете как ускорить усвоение в организме , 1,5 часа долго... есть ли хитрости какие нибудь ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, а не подскажете как ускорить усвоение в организме , 1,5 часа долго... есть ли хитрости какие нибудь ???

 

 

Привет. Хитрость одна - голодный желудок))) Полтора часа...ну не знаю, может вес большой? У меня час +- и понеслась)))

 

Горячий чай минут через 20 как съел - слегка разгонит содержимое желудка) Будешь готовить "Кузьму" - ПОСТОЯННО МЕШАЙ. Главное не сжечь. Приятного полета :istr:

Изменено пользователем БурановскийДед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, а не подскажете как ускорить усвоение в организме , 1,5 часа долго... есть ли хитрости какие нибудь ???

 

Хочешь так же, как по кишке, но чтоб быстро - вари масло и клади в пупок. Только не переборщи с колличеством масла, нужно не больше горошины(в отдельных случаях даже меньше, смотря какое масло)) Уже минут через 5-10 почувствуешь эффект) У меня жена на первой волне зассала и вытащила масло со словами:"ну его нахер", а я несколько часов размазывался и вырубился спать в итоге до утра)

С маслом ещё была история: слопал как-то чайную ложку отборного масла. Весь день трудился с хорошим настроением.  Вечером супруга приготовила сытный ужин. Поужинал и улетел...)))Трип был уже кислотный и близко к бэдтрипу. Хорошо, что в этом состоянии в отличии от кислотного можно просто лечь спать, что в итоге я и сделал) Выспался неплохо, как всегда)

Изменено пользователем seniorpomidor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!