Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
sergegala

Пара вопросов:

Рекомендуемые сообщения

Ращу давно, но все в ауте, сейчас в первый раз решил в индоре. Поэтому сразу извиняюсь за глупые вопросы, инфу не нашёл. Купил палатку Secret jardin, 80*80*160, канальник на 350, и днат 400 с култьюбом. Канальник всасывает воздух через лампу, и гонит наружу, вдув пассивный. Посадил 3 семки в горшки на 10 литров: два Джека Херера, и один Deep mandarine - прислали семку в подарок к заказу. Погонял бокс пустым - темпа и влажность в норме, семки сегодня сбросили каску. В связи с этим вопрос: можно их с первого дня ставить под днат, или пару дней подержать снаружи под солнцем? И ещё, ставлю на 18/6, когда лампа не работает, канальник тоже выключать, или нужна вентиляция? Внутренний обдув есть. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаканы прозрачные на растиху  парничок влажность пшикать вода кранухой под стакан и сферху и без стрессов  в изменении режима света не поливать пшикать, на ночь внутри обдув вытяжку нацвете с фильтром без палева, и тебе шишек больших :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с первых дней под днат ставлю. У тя канальник палатку не складывает в двое?=))) у меня 350 сайлент на 1,2 метра палатку  стоит и то палатка сжимается=))))и канальник во время веги ночью вырубаю. обдув оставляю, и то как окрепнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Значит завтра с утра ставлю ростки под лампу, и канальник на ночь вырубаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Значит завтра с утра ставлю ростки под лампу, и канальник на ночь вырубаю.

   Приветствую. 

 Посмотри здесь. Может найдёшь похожие условия, думаю тогда намного легче будет.

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=525

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если каждый замочивший семечко создаст тему, сайту придёт пuзда

Есть тема для вопросов-ответов

Но, нет, выползают особенные,типа тех, кому только спросить

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрю

Веди рэп тут тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если каждый замочивший семечко создаст тему, сайту придёт пuзда

Есть тема для вопросов-ответов

Но, нет, выползают особенные,типа тех, кому только спросить

 

Вообще-то я думал, что раздел "Я - новичок" для этого и предназначен, чтобы задавать вопросы. Что ещё тут могут новички делать - урожаями хвастаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я думал, что раздел "Я - новичок" для этого и предназначен, чтобы задавать вопросы. Что ещё тут могут новички делать - урожаями хвастаться?

Правильно думал , но что бы  задать вопрос  отдельную тему заводить не надо , можно задать вопрос в специально созданной для этого теме  - Вопрос  - Ответ ! Если хочешь более развёрнутого  общения , заведи репорт , тебе уже посоветовали это , для этого тоже отдельная ветка существует, вот там ты хозяин положения ,можешь редактировать свой  реп как угодно , говорить с теми людьми с которыми хочешь общаться , остальных тупо убирать из своего репортажа !

Не сильно обижайся  на резкие высказывания ,тут всё равно  адекватных людей больше , нежели других , помогут всё равно , на остальное  не обращай внимания , это мелочи - издержки "производства" , организмы  измученные нарзаном :sm:   !!  :hi2:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!