Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
newbie89

без удобрений

Рекомендуемые сообщения

Гость

 

 

нельзя регулировать температуру, а это очень профитная вещь, в зависимости от температуры - я могу выбрать какой high эффект хочу достигнуть

 

вот тебе пруф с пиндосовского источника

Ну поменьше погрел и эффект другой как и в твой табличке. К этому привыкнуть надо. А электрический постоянно заряжать надо) телефон часы, наушники и теперь еще вапор ) тут кому что подходит. Мир .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну поменьше погрел и эффект другой как и в твой табличке. К этому привыкнуть надо.  А электрический постоянно заряжать надо) телефон часы, наушники и теперь еще вапор ) тут кому что подходит.  Мир .

 

ну ты же у своей растишки свет автоматом выключаешь и включаешь, потому что если ты это будешь вручную делать у тебя день и ночь будут каждый раз разной длины, а это уже не то пальто будет, так и тут - никогда не сможешь сделать 2 раза одинаковую температуру, даже когда придрочишься

 

по этому я и предлагаю чуваку "выбираемый high" делать для себя, а не непредсказуемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

ну ты же у своей растишки свет автоматом выключаешь и включаешь, потому что если ты это будешь вручную делать у тебя день и ночь будут каждый раз разной длины, а это уже не то пальто будет, так и тут - никогда не сможешь сделать 2 раза одинаковую температуру, даже когда придрочишься

 

по этому я и предлагаю чуваку "выбираемый high" делать для себя, а не непредсказуемый

Согласен с этой стороны. А со стороны мобильности вапик с зажигалкой куда проще . Электронный я дома ставлю на 230 градусов в камеру закладываю 0.3-0.4 включаю и через 3 минуты через бонг хапаешь плотный белый пар. А вот уже на рыбалке или где то в командировке лучше дину дать микродозинг и крепкий сон )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Согласен с этой стороны. А со стороны мобильности  вапик с зажигалкой куда проще . Электронный  я дома ставлю на 230 градусов в камеру закладываю 0.3-0.4 включаю и через 3 минуты через бонг хапаешь плотный белый пар. А вот уже на рыбалке или где то в командировке лучше дину дать микродозинг и крепкий сон )

 

 

дык я так же делаю, только температуру 195 ставлю и бонг, но на природу беру с собой шнурок зарядный и аккум - не велика ноша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

 

дык я так же делаю, только температуру 195 ставлю и бонг, но на природу беру с собой шнурок зарядный и аккум - не велика ноша

Ну ты дину походу не пробовал раз так категоричен ) она удобная ) и электроный я как домашний использую )да и не будем спорить у каждого своё мнение и мы его выразили) вот тебе писал про густой пар так хапнуть захотелось а у меня голяки завтра тока куст захарвлю и еще 3 недели ждать )

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну ты дину походу не пробовал раз так категоричен ) она удобная ) и электроный я как домашний использую )да и не будем спорить у каждого своё мнение и мы его выразили)  вот тебе писал про густой пар так хапнуть захотелось а у меня голяки завтра тока куст захарвлю  и еще 3 недели ждать )

 

терпения, Бро! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после этого ответа можно было закрыть тему)

а лучше форум сразу закрыть и не выеживаться  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

терпения, Бро! :hi2:

Без него бро в нашем деле ни как ) мир .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы подскажите от души как можно ли выростить растиху вообще без удобрений?

Возьми пару одинаковых растих и вырасти в одинаковом количестве субстрата с удобряхами и без, и опыт для всех интеерсный и на свой вопрос ответишь. А так бюджетная минералка не разорит. А если за экологичность продукции беспокоишься - лучше удавиться, тк то что ты ешь давно в 100 раз вреднее любой самой злой гидры выращенной на дешевых гранулированных солях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты дину походу не пробовал раз так категоричен ) она удобная ) и электроный я как домашний использую )да и не будем спорить у каждого своё мнение и мы его выразили)  вот тебе писал про густой пар так хапнуть захотелось а у меня голяки завтра тока куст захарвлю  и еще 3 недели ждать )

бро приветствую :hello:  а скинь ссылку какой электронный вапор пользуешь? P.S. Дина имеется :rolleyes:  Мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

бро приветствую :hello:  а скинь ссылку какой электронный вапор пользуешь? P.S. Дина имеется :rolleyes:  Мир)

Бро привет ) он в отличие от других не очень дорогой но с работой справляется и сразу в комплекте переходник на бонг https://vaporizer-shop.ru/vaporaizery/boundless-cfc-2-0 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро привет ) он в отличие от других не очень дорогой но с работой справляется и сразу в комплекте переходник на бонг https://vaporizer-sh...undless-cfc-2-0 .

спасибо дружище, прикольная штука походу, но дороговато. может и прикуплю в будущем :rolleyes: я пока с диной  :istr: 

 

А сколько градусов этой штукой оптимально нагревать? быстро остывает? как чистить, хранить? по вкусу с диной какая дудка лучше, курю всегда один :ny_icon_old:

Изменено пользователем STRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

спасибо дружище, прикольная штука походу, но дороговато. может и прикуплю в будущем :rolleyes: я пока с диной  :istr: 

 

А сколько градусов этой штукой оптимально нагревать? быстро остывает? как чистить, хранить? по вкусу с диной какая дудка лучше, курю всегда один :ny_icon_old:

Дина отличная трубка ) вапик такой я брал именно через бонг курить ) дружище мой берет бонг и строительный фен тот же вапик получается . Там градусы сам выбираешь. Камрад выше кидал табличку там по вкусу именно я ставлю 230 вкуса меньше а градус поменьше и вкус хороший чистится специальной палочкой я купил на озоне много спиртных салфеток очень удобно и дину чищу и вапик) от пара так не пахнет и мыть проще до этого курил 10 лет водник теперь понимаю что курить можно культурно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в природе согласен, если почва благодатная, погода солнечная, сорт соответствующий, возможно всё пройдёт как по маслу и без удобрений, когда солнце встаёт постепенно, растиха развивается по срокам, что явно отличается от индорных условий, где солнце включается сразу, т.е. одномоментно, сразу на максимум, полив всегда предопределяет испарение, в зависимости от влажности субстрата и окружающей среды, из-за чего в индоре предпочтительней гидра, а на гидре можно увидеть как гроверы могут получить много и за очень небольшое время, что в аутодоре затруднительно...я стараюсь в индоре заполучить до 12 харвестов в год, что в аутодрое достичь сложно, как и должно приходить понимание как велика разница между индором и аутодором(!) с одной стороны, так и вытекающие из этих отличий кормление.смени сорт! :smile:

  бро один и тот же сорт был в ауте и индоре в ауте все норм а в индуре что то не то .возможно я переливаю удобрениями хотя по растихе так сказать нельзя было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто тебе надо попробовать сорта с кбд и тгк к примеру 1/1 и не  будет такого с давлением.

попробую ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!