Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

В космос за бесконечным счастьем со Space Cookies

Рекомендуемые сообщения

Cорт: Space Cookies
Тип выращивания: Индор

Размер горшка: 2л в начале веги, затем пересадка в 30л
Субстрат: Кокос+Перлит
Свет: Вега: ДНаТ 150 и ДНаТ 600W
Цвет: ДНаТ 600W, ДНаТ 1000W и ДНаТ 1100W
Техники: LST и Topping
Удобрения: Green House Feeding

 

 

1 неделя.
Прорастаемость 100%, все 5 семок пустили корни и были высажены в 2л горшок с субстратом 50%кокоса и 50% перлита

 

1.jpg

 

2 неделя

 

2.jpg

 

4 неделя

На прошлой недели все 5 космических печенек немного подмерзли и тормознули в развитии. Купил им теплый коврик, какая ощутимая разница. Теперь все исправлено, и разница меня поразила. :) Поддержание высокой влажности также помогает, я думаю. Итак, все снова счастливы! Есть ощущение, что это будут монстры.

 

4%20%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F

 

4%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F.jp

 

5 неделя

 

5%20%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F

 

 

 

6 неделя

Space Cookies окончательно пришли в себя, растут и ветвятся. Я обрезал несколько побегов с нижней стороны, чтобы они могли сосредоточиться на тех, что повыше. На следующей неделе буду пересаживать в 11л горшки.

 

6%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F.jp

 

 

7 неделя

Важная неделя у растих. Их пересаживаю из 2л горшков в 11 литровые, добавляю 1,5 г Green House Feeding BioGrow. Кажется, что растения поймали небольшой ожог, поэтому поднял свет на 10 см и за ночь всё ушло. Четыре из пяти космических куки-файлов. Всё 5 кукисов подверглись дефолиации и лишились нижних веерных листьев, чтобы могли концентрироваться на верхних этажах. Самые большие два были подвержены LST.

 

7.jpg

 

7%201.jpg

 

 

9 неделя 

На прошлой неделе растения были пересажены в конечные горшки объемом 30 л, в которых содержится 1 г / л Green House Feeding BioGrow. У них все хорошо, применяю LST, topping и re-topping Два из пяти показывают небольшой признак азотной токсичности, за которым я буду следить. На следующей неделе переключу на 12/12.

 

9%201.jpg

 

 

9%D0%BD%D0%B5%D0%B4.jpg

 

10 неделя

Последняя неделя в режиме 18/6, переключил на 12/12 на 69 Дне. Верхушки становятся очень пушистыми. Рад, что удвоил размер своей палатки, так как теперь они все поместятся здесь

 

10.jpg

 

11 недля. 1 неделя цветения
Растения очень сильно вытянулись. Самое высокое - 85см от субстрата.

 

 

11%201.jpg

 

11.jpg

 

12 неделя. 2 неделя цветения

У нас возник дефицит магния, я так полагаю. Середина листьев с пятнами ржавчины. Так что я промыл CalMag`ом с 560ppm. Растения с большим дефицитом являются наиболее активными, что также связано с дефицитом магния.

 

12.jpg

 

12%201.jpg

 

13 неделя. 3 неделя цветения

Растет все больше и больше пестиков, кормлю всё больше CalMag, и они выглядят счастливее. В последнее время они также пьют больше.

 

13%201.jpg

 

14 неделя 4 неделя цветения

 

14.jpg

 

15 неделя. 5 неделя цветения

Очень жадно кушают очень большое количество удобрений. CalMag по-прежнему заходит на ура!

 

15%201.jpg

 

16 неделя

 

16.jpg

 

17 неделя

 

17.jpg

 

18 неделя

 

18.jpg

 

19 неделя. Харв

У меня было пять семян, и все пять проросли успешно. Всё было отлично, развивались хорошо, но я заразил свою палатку паутинными клещами, так что они немного замедлились, но не остановились.Я боролся с клещами маслом Нима, Пиретрумом и Диамотивной Землей (последняя наконец избавилась от них). Шишки очень плотные, как и следовало ожидать от креста GSC.

Совет: чем дольше пролечка, тем слаще становится ее сосновый вкус!
Я взял много клонов, и они произвели отличные растения.

 

19.jpg

 

Покупай в надёжных магазинах:

 
black_white_130.png %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% Rastarasha.jpg  
CANNADO_130x80.png      

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 месяца веги,не многовато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёлочки воистину космос :love: у нас их кстати тоже можно найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!