Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость GTA

Баклофен

Рекомендуемые сообщения

Может все, в том числе и выбирать, причин да, много, но кто из нас силен по настоящему покажите пальцем ? ССылку ) Момент подходит и выбор сделан

 

 

 

Толстой говорил на ту тему так, ну я своими словами  - пока человек барахтается, старается, сомневается и делает ошибки - он остается человеком

Лсд тебе надо бро , или грибов , тогда может тебя поменяет , Я после трипа не бухаю не курю уже 3 месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборище старых наркотов-экспрементаторов:))

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Да ты че бро ) я не представлю что с тобой было с половинки или с целой ))) там дня два три комы наверное ))) 

 

Это нам чел так сказал поделить кто угощал ) поделили на 8 частей но двое сожрали по 1/4 , и 4 по 1/8 ) мы раньше сильнее травки и не чего не курили ) по этому было сильно )

 

он эти таблы с дурочки намутил тогда )

У нас у одного знакомого, родственник больной, у него эти таблетки он и взял. Там пузырек такой.. Да, это в дурочке буйным дают). Короче от целого, проснулся через сутки в 8 вечера, ноги ватные это жесть. Товарищ один поехал на работу, в автобусе на конечной его не могли разбудить.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

как то паренек угостил азалиптином , там таблетка со спичечную головку , мы её на 8 частей поделили , в итоге уснули в машине всей компашкой  :lol:

 

если не секрет , что начал исполнять ? ))))))

2 колеса азелептина-свинья ипаная был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас у одного знакомого, родственник больной, у него эти таблетки он и взял. Там пузырек такой.. Да, это в дурочке буйным дают). Короче от целого, проснулся через сутки в 8 вечера, ноги ватные это жесть. Товарищ один поехал на работу, в автобусе на конечной его не могли разбудить.))

:lol:  :lol:  :lol:  Да в п**ду такие кайфы )))) бро, ты наверное и феназепамом баловался ?))) 

 

2 колеса азелептина-свинья ипаная был....

ты не знал как он действует ? или спецом так много принял ? )))

 

нас тот чел сразу предупредил что не борщите , лучше по маленьку , и будет норм )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ещё они были запиты спиртягой...жуть. фенозепам в сравнении -конфетка.

Ничего хорошего,около 20 лет назад всё было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,почитай про fasoracetam, юзерам помогает.

 

Юзерам чего? Глянул - шляпа без обид, обычное присажилаво на время, много пил аналогии подобнойно не то, чёрная дыра никуда не девается) тут же в этой ветке есть тема братская печень, там чувак раскладывает как проще восстановится с марафона от ганжубаса, вот там ближе к правде. Я научился делать так, снижаешь баклофен в три раза дозняк постепенно , потом пьёшь через день, чередуя с феником или чем то вроде, параллельно вкидывая в себя омега кислоты( рыбий жир) группу витаминов B и что то для печени, можно фосфоглиф, лучше шрот расторопшы системно как там чувак советовал в братской печени+ спортик, нет не штанги и бег вприсядку с дрочевом - обычная ходьба по вечерам с собакой, зарядка регулярная, вообщем простенькое физо, кофе на минимум, тегуаньчик нормальный тоже в тему будет и все - неделя и человек... а дальше самое интересное, я почему и завёл эту тему с главным вопросом - кто как выходит и выходит ли насовсем? .. Я периодически возвращаюсь к этой шляпе все равно если курнуть нечего. Соли - отставить, во первых было, во вторых - решающий фактор палево, я уже давно внешне веду образ жизни примерного гражданина и никто и думать не может ( надеюсь)) что я могу че то там употреблять. Алкашка - да( вечный змей всегда рядом. Несколько лет не бухал, жрал колеса, курил шмаль, а в последнее время колеса решил отставить в сторону вернулась алкашка, а как она возвращается? Все знают - сколько не пил времени, потом это же и догоняешь с процентами, сейчас вроде притормозил, растёт покуришка даже листоньки не рву на гычу, алкашка все равно промелькнёт нет да нет раз за недельку, ну как промелькнет - вьебывает так что слава б все обходится, видать нас и вправду охраняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзерам чего? Глянул - шляпа без обид, обычное присажилаво на время, много пил аналогии подобнойно не то, чёрная дыра никуда не девается) тут же в этой ветке есть тема братская печень, там чувак раскладывает как проще восстановится с марафона от ганжубаса, вот там ближе к правде. Я научился делать так, снижаешь баклофен в три раза дозняк постепенно , потом пьёшь через день, чередуя с феником или чем то вроде, параллельно вкидывая в себя омега кислоты( рыбий жир) группу витаминов  B и что то для печени, можно фосфоглиф, лучше шрот расторопшы системно как там чувак советовал в братской печени+ спортик, нет не штанги и бег вприсядку с дрочевом - обычная ходьба по вечерам с собакой, зарядка регулярная, вообщем простенькое физо, кофе на минимум, тегуаньчик нормальный тоже в тему будет и все - неделя и человек... а дальше самое интересное, я почему и завёл эту тему с главным вопросом - кто как выходит и выходит ли насовсем? .. Я периодически возвращаюсь к этой шляпе все равно если курнуть нечего. Соли - отставить, во первых было, во вторых - решающий фактор палево, я уже давно внешне веду образ жизни примерного гражданина и никто и думать не может ( надеюсь)) что я могу че то там употреблять. Алкашка - да( вечный змей всегда рядом. Несколько лет не бухал, жрал колеса, курил шмаль, а в последнее время колеса решил отставить в сторону вернулась алкашка, а как она возвращается? Все знают - сколько не пил времени, потом это же и догоняешь с процентами, сейчас вроде притормозил, растёт покуришка даже листоньки не рву на гычу, алкашка все равно промелькнёт нет да нет раз за недельку, ну как промелькнет - вьебывает так что слава б все обходится, видать нас и вправду охраняют.

А ты Баклосан по скольку пьешь?Так что б фляга не свистанула?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты Баклосан по скольку пьешь?Так что б фляга не свистанула?)

 

Здарова Жендос, 19 пост я там расписывал, 3, 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова Жендос, 19 пост я там расписывал, 3, 4

Здорова :hi2: А я 42 по 50 мг за день схавал,я там выше писал! Мусора пересчитали 8 шт осталось, догнаться просил-х дали п**орасы !  :sm: Жестко было п***ец,я как наркоман со стажем говорю))

Теперь с аптекой осторожно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По

Здорова :hi2: А я 42 по 50 мг за день схавал,я там выше писал! Мусора пересчитали 8 шт осталось, догнаться просил-х дали п**орасы !  :sm: Жестко было п***ец,я как наркоман со стажем говорю))

Теперь с аптекой осторожно!

 

Да был такой знакомый тоже полпачки въебет и в баню прется, а я не, 25 ки бахал, полтинники ща вроде не выпускают давно уже, недавно тару поменяли, пальцы треснут пока до колеса доберёшься ) короче в пинду их эти аптечные дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзерам чего? Глянул - шляпа без обид, обычное присажилаво на время, много пил аналогии подобнойно не то, чёрная дыра никуда не девается) тут же в этой ветке есть тема братская печень, там чувак раскладывает как проще восстановится с марафона от ганжубаса, вот там ближе к правде. Я научился делать так, снижаешь баклофен в три раза дозняк постепенно , потом пьёшь через день, чередуя с феником или чем то вроде, параллельно вкидывая в себя омега кислоты( рыбий жир) группу витаминов  B и что то для печени, можно фосфоглиф, лучше шрот расторопшы системно как там чувак советовал в братской печени+ спортик, нет не штанги и бег вприсядку с дрочевом - обычная ходьба по вечерам с собакой, зарядка регулярная, вообщем простенькое физо, кофе на минимум, тегуаньчик нормальный тоже в тему будет и все - неделя и человек... а дальше самое интересное, я почему и завёл эту тему с главным вопросом - кто как выходит и выходит ли насовсем? .. Я периодически возвращаюсь к этой шляпе все равно если курнуть нечего. Соли - отставить, во первых было, во вторых - решающий фактор палево, я уже давно внешне веду образ жизни примерного гражданина и никто и думать не может ( надеюсь)) что я могу че то там употреблять. Алкашка - да( вечный змей всегда рядом. Несколько лет не бухал, жрал колеса, курил шмаль, а в последнее время колеса решил отставить в сторону вернулась алкашка, а как она возвращается? Все знают - сколько не пил времени, потом это же и догоняешь с процентами, сейчас вроде притормозил, растёт покуришка даже листоньки не рву на гычу, алкашка все равно промелькнёт нет да нет раз за недельку, ну как промелькнет - вьебывает так что слава б все обходится, видать нас и вправду охраняют.

 

Привет.

По твоему развернутому посту,могу судить что в тебе сегодня мг так 75 гамков побывало?

У меня с утра 10мг,ну и к вечеру пару фенибутин, и грусть-тоска.

Твои "несколько лет" у меня уже 10.

Я имею в виду,как познакомился с "этим чудесным препаратом" :)

Изменено пользователем sergey4842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

По твоему развернутому посту,могу судить что в тебе сегодня мг так 75 гамков побывало?

У меня с утра 10мг,ну и к вечеру пару фенибутин, и грусть-тоска.

Твои "несколько лет" у меня уже 10.

Я имею в виду,как познакомился с "этим чудесным препаратом" :)

 

Не угадал шерлок  :hi2: в моем развернутом посте к тому же есть короткая заметка, что колеса пока в сторонке, на синьке я дядька без обид не восприми сарказм всерьез

 

PS А фенибут еще шляпестей, чем то что ты советовал  :hz: ниочемная бадяга для школьников и больных старушек, надо понять один момент, седатив в данном случае не выход, это просто глушняк, ты в наркушке хоть раз находился?, видел местных обитальцев? А на утро как себя чувствовал если колеса не выплевывал которыми там пичкают..? вот вот дяденька

 

Я имею в виду,как познакомился с "этим чудесным препаратом" :)

 

Я еврей - встречный вопрос, а ты как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не угадал шерлок  :hi2: в моем развернутом посте к тому же есть короткая заметка, что колеса пока в сторонке, на синьке я дядька без обид не восприми сарказм всерьез

 

PS А фенибут еще шляпестей, чем то что ты советовал  :hz: ниочемная бадяга для школьников и больных старушек, надо понять один момент, седатив в данном случае не выход, это просто глушняк, ты в наркушке хоть раз находился?, видел местных обитальцев? А на утро как себя чувствовал если колеса не выплевывал которыми там пичкают..? вот вот дяденька

 

 

 

Я еврей - встречный вопрос, а ты как?

 

Я советовал почитать,а не употреблять.

Про еврея не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я советовал почитать,а не употреблять.

Про еврея не понял?

 

Ну значит и я не понял и  :hi2: я  я говорю еврей я потому и отвечу вопросом " сам то как до сей гадости добрался" ? 

 

ПС а читать  читал - да толку, дураки обычно на себе тестируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит и я не понял и  :hi2: я  я говорю еврей я потому и отвечу вопросом " сам то как до сей гадости добрался" ? 

 

ПС а читать  читал - да толку, дураки обычно на себе тестируют

 

"Чудесный препарат"-баклосан. Так его многие называют.Думал что знаешь.

Я его пробовал,но дорого.Толерантность к гамкам,у меня,снижает.(фасорацетам)

Докатился до него после скоростей.(баклосан)

В дурке-наркуше не довелось,но с теми кто попадает периодически, общялся.

Безбащенные обычно люди,не в обиду ни кому,но употреблять 42 шт это жесть.В догонку коньячком шлифануть и будет не известно спасут ли врачи,антидота нет!

Изменено пользователем sergey4842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чудесный препарат"-баклосан. Так его многие называют.Думал что знаешь.

Я его пробовал,но дорого.Толерантность к гамкам,у меня,снижает.(фасорацетам)

Докатился до него после скоростей.(баклосан)

В дурке-наркуше не довелось,но с теми кто попадает периодически, общялся.

Безбащенные обычно люди,не в обиду ни кому,но употреблять 42 шт это жесть.В догонку коньячком шлифануть и будет не известно спасут ли врачи,антидота нет!

 

Встречал и таких -живут.. ну как живут,существуют и в вечной гонке. Баклик для меня в последнее время превратился просто в топку, чтоб руки не  немели по утрам,и дыхание не останавливалось по ночам, но опять таки подчеркиваю,выскакивать с него не труднее чем с солей, чем я и занимаюсь периодически. Максимум за 5 лет не употреблял его в себя 9 месяцев, потом скука быт, руль, рэп, общухи покурюхи, тебе сколько лет ? Ты понимаешь что я вообще пытаюсь донести? Ты сам то как такой спококойный с ним живешь если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

С каки пор уважаемые форумчане уделываются мышечными миорелаксантами? Учтите, что глюки это лишь самое легонько что может случится:, а вот артериальная гипотония, угнетение дыхания, кома, заметьте, что риск побочки возрастает при наличие факторов к этому распологающими.Господа, мы с вами все наркоманы, и с психикой ни у кого из нас не нормально, чего вы удивляетесь своим кентам которые его пережрали и погнали гусей? Ну право, это не сурьезно!Мир бразы, и крепкого здоровья вам и вашим близким.

Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни молодцы, такую проблему решают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора в токсикологию прокапаться.

Про дурь тоже забудь.(индор и форум повремени)да и на индюху вечернюю лучше переходи,но только после всех манипуляций

Накройняк в секту религиозную с гирей на цепь к ноге и физнагрузки.

Раз на сухую спрыгнуть не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У телки знакомой в аптеке спросил недавно,что щас самое популярное у наркош?

-Баклосан!!!

Нет уж  нах**,плавали,знаем!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу внимательно записываю ща скомкаю и на очко, как раз прибило советчики *ля

 

У телки знакомой в аптеке спросил недавно,что щас самое популярное у наркош?

-Баклосан!!!

Нет уж  нах**,плавали,знаем!)))

 

вот именно плавали  :hi2: так прие**лись донельзя еще и схемы действий расписывают

 

С каки пор уважаемые форумчане уделываются мышечными миорелаксантами? Учтите, что глюки это лишь самое легонько что может случится:, а вот артериальная гипотония, угнетение дыхания, кома, заметьте, что риск побочки возрастает при наличие факторов к этому распологающими.Господа, мы с вами все наркоманы, и с психикой ни у кого из нас не нормально, чего вы удивляетесь своим кентам которые его пережрали и погнали гусей? Ну право, это не сурьезно!Мир бразы, и крепкого здоровья вам и вашим близким.

 

не ну инструкцию я то же читал красавчик че

 

Пора в токсикологию прокапаться.

Про дурь тоже забудь.(индор и форум повремени)да и на индюху вечернюю лучше переходи,но только после всех манипуляций

Накройняк в секту религиозную с гирей на цепь к ноге и физнагрузки.

Раз на сухую спрыгнуть не получается.

 

в секту? это мысль  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, подумываю медсорт поднять сонный непручий, для сна. При попуске от Марьи недели две восстанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже в тему Говард  :hi2: а то тему замызгали и погнали байки уже кто кого че сколько, я б закрыл да прав нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Очень даже в тему Говард  :hi2: а то тему замызгали и погнали байки уже кто кого че сколько, я б закрыл да прав нет

Охеренный способ-в тайгу на избушку. Без вариков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, подумываю медсорт поднять сонный непручий, для сна. При попуске от Марьи недели две восстанавливается.

Позже отпишусь.есть такая же идея,да и орехи есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречал и таких -живут.. ну как живут,существуют и в вечной гонке. Баклик для меня в последнее время превратился просто в топку, чтоб руки не  немели по утрам,и дыхание не останавливалось по ночам, но опять таки подчеркиваю,выскакивать с него не труднее чем с солей, чем я и занимаюсь периодически. Максимум за 5 лет не употреблял его в себя 9 месяцев, потом скука быт, руль, рэп, общухи покурюхи, тебе сколько лет ? Ты понимаешь что я вообще пытаюсь донести? Ты сам то как такой спококойный с ним живешь если не секрет?

Привет, извини не всегда есть время писать,работы навалилось,конец года.

Давай по порядку:

Лет мне уже так много,что я сам периодически не верю,46.Я наверное тут пипец какой древний.

Я думаю,что понимаю,что ты пытаешься донести,но не уверен.

Баклосан тебе зашел да? Судя по отзывам он заходит практически всем,но.... не все марафонят на нем.

Что ты почувствовал когда первый раз его принял? Именно из за этого мы не можем без него.

Из твоих постов,я понял что ты не безразличен к алкоголю?я то-же :(

Алкоголь=ГАМК А,баклосан=ГАМК Б,именно поетому с похмелья этот "чудесный препарат" убирает все негативные последствия вчерашнего вечера.Да и книгу француза читал?как избавится от алкоголя.

Спокойный,ты имеешь в виду, без загонов?

Я научился,как мне кажется с ним жить.Загоны от больших доз,я же стараюсь потреблять минимум.

Контролирую-ли я его - нет, периодически срывы алкоголь,и по кругу.Ну раз уж так вышло,живу,отношусь как к лекарству и не морочусь. Что интересно спрашивай,попытаюсь рассказать что знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!