Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ESManager

Новогодние комплекты от Errors Seeds

Рекомендуемые сообщения

post-123393-0-12117600-1576769535_thumb.jpg

Какой подарок под подушку или под собственную елку хочет гровер? А Святой Николай знает :sm:

Это не книга или абонемент в спортзал, это не пена для бритья или комплект зимней резины...

Это что-то волшебное, что позволит ему реализовать весь потенциал своего любимого хобби и принесет хорошее настроение не в один теплый семейный вечер!

Это – новогодний комплект от Errors Seeds!

Больше не нужно тратить время на выбор семян и удобрений, вместо этого можно уделить время своим родным и близким. Заказывайте наши новогодние комплекты, которые помогут вам достичь невероятного и насыщенного харвеста:

Доступный комплект – потрать немного и получи целые горы новых впечатлений! Покупка комплекта на 33% выгоднее, чем покупка всех товаров из него в розницу!

Оптимальный комплект – будь золотой серединой, обеспечь незабываемый результат. Приятным бонусом будет то, что стоимость товаров в "Оптимальном комплекте" дешевле на 17% чем в розницу!

Премиальный комплект – наполни свою жизнь эмоциями и богатыми урожаями, этот комплект способен удивить даже самых заядлых гроверов, вы только посмотрите на него, он так и манит... Покупка "Премиального комплекта" на 12% дешевле, чем в розницу!

Святой Николай уже что-то положил тебе под подушку! Ты не знал? Так беги быстрей, проверяй :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступный комплект на солях которые даже не протестированы? Уже в продажу штампете? Ай да молодцы... Слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак, ты че какой негативный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак, ты че какой негативный?

да не, норм вроде все. Поправь если не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступный комплект на солях которые даже не протестированы? Уже в продажу штампете?  Ай да молодцы... Слов нет.

Удобряхи тестировались еще до того, как их начали серийно выпускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Удобряхи тестировались еще до того, как их начали серийно выпускать

ознакомите с результатами тестирования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще хохолам тут не рады!(лично я и только за себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще хохолам тут не рады!(лично я и только за себя)

ты знаеш дружище, чей бы он не был но сайт не самый плохой уж... Я было время свое начало грова у них закупался. Друг дал адрес. А других магазинов и не знал... У них семки не дорогие, но как новичка в этом деле меня они радовали. На чё покурить выростало.все бы ничего, а тут решили они значит удобрениями заняться. Так громко заявили. 1 баночка и подымай хоть на гидре, хоть на земле. Универсальная до ужаса. Ждите пацны тестов.. посмотрим что на них вырастит мол, ну и пацаны на форуме ждут а с тестами удобрях тишина.. и тут на тебе.. порадуй близких на новый год... Правда нам показать нечего вам как растения реагируют на такой завтрако-обедо-ужин, но вы покупайте.... Тут и добавить нечего....у санчеза гляньте тесты.. вот этот человек может продать удобрения .... А вы, извините, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаеш дружище, чей бы он не был но сайт не самый плохой уж... Я было время  свое начало грова у них закупался. Друг дал адрес. А других магазинов и не знал... У них семки не дорогие, но как новичка в этом деле меня они радовали. На чё покурить выростало.все бы ничего, а тут решили они значит удобрениями заняться. Так громко заявили. 1 баночка и подымай хоть на гидре, хоть на земле. Универсальная до ужаса. Ждите пацны тестов.. посмотрим что на них вырастит мол, ну и пацаны на форуме ждут а с тестами удобрях тишина..  и тут на тебе..  порадуй близких на новый год... Правда нам показать нечего вам как растения реагируют на такой завтрако-обедо-ужин, но вы покупайте.... Тут и добавить нечего....у санчеза гляньте тесты..   вот этот человек может продать удобрения .... А вы, извините,  нет.

я сам сектант, сан4оуз красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждите пацны тестов.. посмотрим что на них вырастит мол, ну и пацаны на форуме ждут а с тестами удобрях тишина..  и тут на тебе..  порадуй близких на новый год... Правда нам показать нечего вам как растения реагируют на такой завтрако-обедо-ужин, но вы покупайте.... Тут и добавить нечего....у санчеза гляньте тесты..   вот этот человек может продать удобрения .... А вы, извините,  нет.

То есть в смысле "тишина"? А это тогда что?  :hz:

Не знаю, к чему ты про Санчеза написал, бро. Он же в этой сфере уже много лет, а мы недавно начали производство удобрях, по мне так не очень разумно сравнивать.

По твоей логике так никому не стоит ничего нового делать, потому что уже есть те, кто занимаются этим же делом давно и имеют большой опыт.

вообще хохолам тут не рады!(лично я и только за себя)

Неужели и тут любители политоты?  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть в смысле "тишина"? А это тогда что?  :hz:

Не знаю, к чему ты про Санчеза написал, бро. Он же в этой сфере уже много лет, а мы недавно начали производство удобрях, по мне так не очень разумно сравнивать.

По твоей логике так никому не стоит ничего нового делать, потому что уже есть те, кто занимаются этим же делом давно и имеют большой опыт.

Неужели и тут любители политоты?  :o

да вы ж хохлы, тока подсираете, ломаете, че вы сюда претесь, коли Русские не такие???

или бабло нЭ пахнЭ????

 

вот цитирую вас  - Пока что раздаем только по Украине.

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

То есть в смысле "тишина"? А это тогда что?  :hz:

Не знаю, к чему ты про Санчеза написал, бро. Он же в этой сфере уже много лет, а мы недавно начали производство удобрях, по мне так не очень разумно сравнивать.

По твоей логике так никому не стоит ничего нового делать, потому что уже есть те, кто занимаются этим же делом давно и имеют большой опыт.

Неужели и тут любители политоты?  :o

10 декабря начал тестирование, а спустя 10 дней готов к продаже? Ты сам читаеш чё пишеш? Санчес давно, симплекс нет. Но они сначала раздали на тест, дождались результаты, наградили тестеров . И заметь, все это время они их НЕ ПРОДАВАЛИ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы ж хохлы, тока подсираете, ломаете, че вы сюда претесь, коли Русские не такие???

или бабло нЭ пахнЭ????

 

вот цитирую вас  - Пока что раздаем только по Украине.

А причем тут эта цитата? Ты думаешь, что мы раздаем только по Украине потому, что мы такие злые и хотим досадить всем жителям РФ, не дав удобрях, и еще дразнимся специально?

Офигеть, вот это конечно я Доктором Зло себя почувствовал. 

Но на самом деле придется тебя разочаровать: это обычные вопросы производства и логистики, а не замысел злых украинцев  :lol2:

10 декабря начал тестирование, а спустя 10 дней готов к продаже? Ты сам читаеш чё пишеш? Санчес давно, симплекс нет. Но они сначала раздали на тест, дождались результаты, наградили тестеров . И заметь, все это время они их НЕ ПРОДАВАЛИ!!!!!

Я-то читаю, что пишу, а вот ты, кажется, не очень внимателен. Я же сказал, что удобряхи тестировались еще до серийного производства, за несколько месяцев до нынешнего момента. Раздача - это уже второе тестирование

Изменено пользователем ESManager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут эта цитата? Ты думаешь, что мы раздаем только по Украине потому, что мы такие злые и хотим досадить всем жителям РФ, не дав удобрях, и еще дразнимся специально?

Офигеть, вот это конечно я Доктором Зло себя почувствовал. 

Но на самом деле придется тебя разочаровать: это обычные вопросы производства и логистики, а не замысел злых украинцев  :lol2:

В российских магазинах удобряхи тоже обязательно появятся

 

Я-то читаю, что пишу, а вот ты, кажется, не очень внимателен. Я же сказал, что удобряхи тестировались еще до серийного производства, за несколько месяцев до нынешнего момента. Раздача - это уже второе тестирование

да мне ваще насрать, появятся они или нет, я как не любил хохлов, так ие люблю, а РАЗДАЕТЕ ВЫ ТОЛЬКО ПО УКРАИНЕ,не потому что хотите насолить Русским, а потому, что жопитесь на дорставку и не дай то БОГ Русским халяву получить, зачем!? ПУСТЬ НАШИ ХЛОПЦЫ РОСТЮТ, так вот пусть и покупают ваши хлопцы ВАШУ ПРОДУКЦИЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне ваще насрать, появятся они или нет, я как не любил хохлов, так ие люблю, а РАЗДАЕТЕ ВЫ ТОЛЬКО ПО УКРАИНЕ,не потому что хотите насолить Русским, а потому, что жопитесь на дорставку и не дай то БОГ Русским халяву получить, зачем!? ПУСТЬ НАШИ ХЛОПЦЫ РОСТЮТ, так вот пусть и покупают ваши хлопцы ВАШУ ПРОДУКЦИЮ!

Хорошо тебя СМИ прозомбировали, что еще я могу сказать насчет той половины сообщения, где ты ненавидишь хохлов  :hz:

А насчет всего остального - продажа комплектов и так идет только по Украине, пока удобрях нету в других странах. Ссылки в шапке темы на сайт com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу казбара! Не с того вы начали.... Берите пример с сиидсмана..... Бро красиво зашёл- расположив к себе и старых раста и ботаников. Не уж - то вас жаба задушила раздать десяток комплектов для проб.... Маркетинг епть. А так провалитесь с вашей акцией в новостной ленте,ну как- то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребята,давайте не будем про нации и национальности,славянам и так не долго осталось,а еррорсам -уберите про Святого Николая,оставте его себе ,у нас Дед Мороз и Никола-Угодник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

да вы ж хохлы, тока подсираете, ломаете, че вы сюда претесь, коли Русские не такие???

или бабло нЭ пахнЭ????

 

вот цитирую вас  - Пока что раздаем только по Украине.

Ну это тебя реально понесло бро, ты тут точно не по адресу, не хорошо так

Ребята,давайте не будем про нации и национальности,славянам и так не долго осталось,а еррорсам -уберите про Святого Николая,оставте его себе ,у нас Дед Мороз и Никола-Угодник!

все верно, мы сыны Джа, мы братья и нет среди нас рас и знаковых отличий, есть дела, которые мы делаем и за которые отвечаем и по которым сулят нас Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А причем тут эта цитата? Ты думаешь, что мы раздаем только по Украине потому, что мы такие злые и хотим досадить всем жителям РФ, не дав удобрях, и еще дразнимся специально?

Офигеть, вот это конечно я Доктором Зло себя почувствовал. 

Но на самом деле придется тебя разочаровать: это обычные вопросы производства и логистики, а не замысел злых украинцев  :lol2:

 

Я-то читаю, что пишу, а вот ты, кажется, не очень внимателен. Я же сказал, что удобряхи тестировались еще до серийного производства, за несколько месяцев до нынешнего момента. Раздача - это уже второе тестирование

ну так ознакомьте нас с результатами тестирования ДО серийного производства... Может вы помидоры на них тестировали... Ваша писанина это пустословие.. результаты нужны..а не обещания что на них все хорошо растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это тебя реально понесло бро, ты тут точно не по адресу, не хорошо таквсе верно, мы сыны Джа, мы братья и нет среди нас рас и знаковых отличий, есть дела, которые мы делаем и за которые отвечаем и по которым сулят нас

нехорошо, когда разделяют по принципам, там пробы, а тут берите не понятно что и почему, а че, деньги то не пахнут, хохлы пусть на сале свои растихи поднимают

Хорошо тебя СМИ прозомбировали, что еще я могу сказать насчет той половины сообщения, где ты ненавидишь хохлов  :hz:

А насчет всего остального - продажа комплектов и так идет только по Украине, пока удобрях нету в других странах. Ссылки в шапке темы на сайт com.ua

наоборот, я не в стаде

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы чё все с включенным  1 каналом спите что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу казбара! Не с того вы начали.... Берите пример с сиидсмана..... Бро красиво зашёл- расположив к себе и старых раста и ботаников. Не уж - то  вас жаба задушила раздать десяток комплектов для проб.... Маркетинг епть. А так провалитесь с вашей акцией в новостной ленте,ну как- то так.

Так раздали же. Зачем что-то говорить, не разобравшись в вопросе?

Должны ли мы не продавать свою продукцию до тех пор, пока не появятся гроурепорты с ней? Да вроде как нет, и почему-то никогда не слышал, чтобы компании-производители удобрях и прочих приблуд для выращивания руководствовались такой логикой.

ну так ознакомьте нас с результатами тестирования ДО серийного производства... Может вы помидоры на них тестировали... Ваша писанина это пустословие..  результаты нужны..а не обещания что на них все хорошо растет

Результаты не фиксировались в репортах, это затевалось только для того, чтобы мы знали, что продаем достойную продукцию. Конечно, знай мы тогда, как все повернется, репорты бы были, но уже поздно.

нехорошо, когда разделяют по принципам, там пробы, а тут берите не понятно что и почему, а че, деньги то не пахнут, хохлы пусть на сале свои растихи поднимают

 

наоборот, я не в стаде

Бро, ты в порядке? А то я уже дважды написал обратное, а ты продолжаешь стоять на своем.

Повторю на всякий случай в третий раз, авось сработает: мы сейчас не предлагали покупать удобрения покупателям в РФ, потому что пока что этих удобрях вообще нету в РФ.

И если они появятся в российских магазинах, то у гроверов из РФ будет точно такая же возможность затестить их бесплатно, как и у украинцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ешь сало, горилку пей, и не болей, раз ты не понимаешь меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ешь сало, горилку пей, и не болей, раз ты не понимаешь меня

 

Я все понял, ты обвинял нас в лицемерном подходе, но я эти обвинения опроверг. А так за пожелания, конечно, спасибо, но не люблю синьку  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kpoxa: :kpoxa: :kpoxa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!