Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
LINCOLN007

ВЫЖИВШИЕ НА 56 ШИРОТЕ. ICE HASH. КАННОНАПОЛЕОН.

Рекомендуемые сообщения

Сколько же труда вложено, пота, крови...

За репортажем этого не видно, это не передать.

Снимаю шляпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро использую твой подход с кормлением, впринципе полностью скопировал твой подход, сейчас подходит второй полив на стадии роста в ауте и дико хочется добавить корневин, как думаешь можн?), поздно увидел твой репорт растишка уже 10 дней от каски была и корневина успел 1 раз добавить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро использую твой подход с кормлением, впринципе полностью скопировал твой подход, сейчас подходит второй полив на стадии роста в ауте и дико хочется добавить корневин, как думаешь можн?), поздно увидел твой репорт растишка уже 10 дней от каски была и корневина успел 1 раз добавить(

 

 

Привет , бро) я считаю , что корневин можно на стадии рассады юзать ( и то не обязательно ), думаю если субстрат хороший зарядил для рассады и водичкой если +- с выровненным ПШ поливаешь, то ничего страшного в том, что без корневина сделал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а как ты опрыскиваешь на стадии цветения? Полностью весь куст, или только листы не затрагивая шишмари?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) огромное спасибо за репорт! офигенные растихи получились ! вот видео этого репорта с нашими сортами! :clap:

Ещё раз благодарим!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мега крутой мужик. Тебе учебники писать надо. Хотелось бы твое мнение по поводу тренировки растений услышать,как считаешь стоит ли растягивать боковые ветики, или тянуть центральную колу у автоцветов в ауте? Как я понял по фоткам, ты такое не практикуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!