Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kintakara

Обрезание ненужных листьев на растущем растении

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Могу ли я обрезать листья на еще цветущем автоцвете?

Растишке 10-я неделя, хотел бы обрезать листочки которые и употреблять не буду, которые пожлтели и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сухие убирай смело,другие пусть доедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Зачем такое не приодолимое желание оборвать листья на растихе ?) Пускай будут что не надо растиха сама откинет) тем более автик ) я фотики не стригу . ИМХО конечно . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Могу ли я обрезать листья на еще цветущем автоцвете?

Растишке 10-я неделя, хотел бы обрезать листочки которые и употреблять не буду, которые пожлтели и тд.

Ты тему зачем создал, сомневаюсь что на данном этапе тебя посетила данная мысль.

Юзай форум и не плоди дрыстатню!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет !! покажи фото шо там за листья....на 10 неделе если автик хорош ....можно и нехуево водников наопускать .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу ли я обрезать листья на еще цветущем автоцвете?

10-я неделя это середина цвета получается? Если так, то с загибами/пригибами поспеши, т.к. это может быть эффективным до определенного возраста. Это в целом. В частности, если хороший свет (относительно площади конечно), есть очень большая вероятность выйграть от пригибов/подрезов: цветы взрываются под светом, шишку разрывает изнутри. Насчет подрезки автомата - зависит от состояния автомата, сорта и навыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

С чего это вдруг 10 неделя для автика стала серединой, скорее это уже ближе к харву срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего это вдруг 10 неделя для автика стала серединой, скорее это уже ближе к харву срок

народ не хочет фотики растить,говорит долго...а 10 недель-середина цвета это норм :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!