Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

MasterKush fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Щас научим вас фотки прикреплять. Расширенная форма - прикрепить файл, вставить в сообщение.

 

 

 

Молодцы, что связались с магазином. Будем ждать, что они скажут.

В магазин я не писал. Толку ноль. Пришли им видео вскрытия пачки, пришли процесс замачивания, были проблемы со старыми семенами, просто не проростали, а у нас гарантия с 70% начинается, а у вас 60% не проросло, производитель предложил пачку оказывается, но у меня javascript отключен и я заметил это только через год  , тут уж сам натупил :unsure: . Не вёзет с фирменными орехами, бонусы растут, дешевые растут которые брал года 3 назад, свои растут, а как фирменная пачка так облом. Посадил последний, через пару дней должен взойти, а там видно будет.

Изменено пользователем someone8379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылез, сбросил каску, но что то пока тупит и не раскрывает семядоли, хотя времени прошло мало, но с предыдущими было похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем как я и думал. Развязка уже близка. Совершенно не жизнеспособные семена, зря потратил, время и деньги. Итак долго тупил, и наконец разогнулся числа 5-6, стоял на подоконнике, особо не развивался, поставил под лампу, довольно далеко от нее, никакого развития, начал подсыхать, убрал в прохладное место постоять отоити , семядоли подсыхают, ствол тоже , чуть полил, поставил на солнце, через час стал выглядеть уже совсем как труп, по сути всё. Кроме трехэтажного мата слов нет. Скину потом фотки как всё завершилось.Ужас какой то, на окне не может стоять, под лампой не может, таких росток у меня еще не было, однажды выходил росток с черной ножкой, когда миллиметры оставались до семядолей, но 3 эти фемки, это нечто.

Изменено пользователем someone8379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак фото, первые 3 фото сделаны 3, 4, 5 августа, росток тупит и долго разгибается post-82399-0-68457100-1534066123_thumb.jpg post-82399-0-07924700-1534066209_thumb.jpg post-82399-0-65904100-1534066262_thumb.jpg Далее от 6 августа, когда росток выглядел лучше всего post-82399-0-14585600-1534066340_thumb.jpg , но дальше он начинает просто умирать, как и предыдущие, совершенно не развивается и сохнет, не может ни под лампой стоять, ни даже под солнечным светом, post-82399-0-48140600-1534066502_thumb.jpg post-82399-0-91773500-1534066544_thumb.jpg Вот сегодня как он выглядит post-82399-0-57738100-1534066696_thumb.jpg, на фото выглядит даже лучше чем на самом деле, ему 10 дней, но стоять он может только под стаканом и в теньке , да и это не поможет, семядоли считай высохли, ствол почти высох и не развивается, шприцем поливаю иначе сгниет. 1.5 месяца потраченного времени, и выкинутых денег, как итог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать. Всем 3 орехам :pop: :blush: ^_^ :blink: Похоже росток загнулся давно уже, поливай хоть шприцем листья, хоть стакан ставь, если он не может даже час под солнцем стоять, сразу начинает падать , всё итак понятно. Самый здоровый был наверно первый, так и не разогнулся, но хоть корень отрастил, но если они по 3 дня не могут после сброса каски распрямиться, хотя должны это делать за несколько часов, значит что то с ними не так. Вот последняя фотка post-82399-0-39368900-1534226880_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная просрочка, бро, не вини себя, магазин нормальный пришлет тебе другую пачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать. Всем 3 орехам :pop: :blush: ^_^ :blink: Похоже росток загнулся давно уже, поливай хоть шприцем листья, хоть стакан ставь, если он не может даже час под солнцем стоять, сразу начинает падать , всё итак понятно. Самый здоровый был наверно первый, так и не разогнулся, но хоть корень отрастил, но если они по 3 дня не могут после сброса каски распрямиться, хотя должны это делать за несколько часов, значит что то с ними не так.  Вот последняя фотка post-82399-0-39368900-1534226880_thumb.jpg

 

Сожалеем о вашем печальном опыте.  :( Вам необходимо обратиться в магазин, где вы приобретали семена, с подробным описанием претензии, указанием номера заказа и фото. Если с магазином возникнут трудности при решении данного вопроса, пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сожалеем о вашем печальном опыте.  :( Вам необходимо обратиться в магазин, где вы приобретали семена, с подробным описанием претензии, указанием номера заказа и фото. Если с магазином возникнут трудности при решении данного вопроса, пишите в ЛС.

Вчера уже написал, с номером заказа, и ссылкой на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная просрочка, бро, не вини себя, магазин нормальный пришлет тебе другую пачку.

Да я и не виню себя. В чем может быть моя вина, если все 3 ростка после сброса каски, стоят по несколько дней и не могут даже разогнуться, вот последний 3 дня стоял не мог выпрямиться, потом вытянулся, ну думаю, всё теперь вытяну, я его хотел с другим сортом скрестить, а он тупо сразу умирать, постоял под лампой и начал сразу сохнуть, сразу его вынул , дал отдохнуть, поставил на окно, а он через час начал нагинаться, по сути он давно умер, листья не засыхали потому что их увлажнял, на фотках почему то лучше выглядел чем на самом деле. Обидно что время потерял, собрался в отпуск ехать через пару месяцев, как раз всё спланировал, я ведь 27 июня первый посадил. Теперь уже поздно что либо сажать, не успею.

Изменено пользователем someone8379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная просрочка, бро, не вини себя, магазин нормальный пришлет тебе другую пачку.

Мне тут в марте пришлось розы декоративные выхаживать, домашние купили по дешевке, думали легко выхаживать и летом на дачу отвезти, а им нужна высокая влажность, обеспечь ее зимой, когда отопление работает, а откроешь окно - им холодно, выносил их подальше, два месяца вытягивал и вытянул до высадки, но тут нереально.

Изменено пользователем someone8379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец в Канаддо ответили.  "Доброго дня бро, гарантия Распространяется в течении 30 дней с момента получения посылки, а у тебя заказ с октября 2017 года, мы прочитали ветку на форуме, проси вас написат ь в ЛС представителям данного сидбанка для разрешения данной ситуации, мир!"  Они считают что производитель отвечает за генетику, у них гарантия на прорастание.

Изменено пользователем someone8379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец в Канаддо ответили.  "Доброго дня бро, гарантия Распространяется в течении 30 дней с момента получения посылки, а у тебя заказ с октября 2017 года, мы прочитали ветку на форуме, проси вас написат ь в ЛС представителям данного сидбанка для разрешения данной ситуации, мир!"  Они считают что производитель отвечает за генетику, у них гарантия на прорастание.

 

Направим вашу жалобы в поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком долго парни.

Изменено пользователем someone8379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком долго парни.

 

За это вы нас простите! Ответ пришел, тоже отказались компенсировать. Объясняют проблему нехваткой влаги в почве. Корневой волосок высох, поэтому молодой росток не мог впитывать воду и погиб. Это явно экологическая проблема, не имеющая ничего общего с семенами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это вы нас простите! Ответ пришел, тоже отказались компенсировать. Объясняют проблему нехваткой влаги в почве. Корневой волосок высох, поэтому молодой росток не мог впитывать воду и погиб. Это явно экологическая проблема, не имеющая ничего общего с семенами.

Фееричный бред. 3 ростка, вырашенные в разное время, в разных условиях, и у всех экологические проблемы. У первого корень был большой кстати. Ну я этого ожидал, влаги не хватало, когда последний откачивал и под пакетом был постоянно, поставил на солнце он через час упал. Больше ваше фуфло не покупаю, отпишу в головную фирму что про них думаю, ну и отзывов оставлю здесь и на ОЛК. Влаги не хватало, в той же земле мой гибрид легко взошел, и влаги ему хватило, и каску сбросил, и не падает. Лохотронщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишу в головную фирму что про них думаю

 

Собственно ответ пришел оттуда, попробуйте пообщаться. По поводу засухи, это конечно лишь предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может много влаги ?post-82399-0-20592800-1538032112_thumb.jpgpost-82399-0-89577400-1538032214_thumb.jpg

 

Собственно ответ пришел оттуда, попробуйте пообщаться. По поводу засухи, это конечно лишь предположение.

Я пообщаюсь, возмещения не жду, мне теперь на него пофиг, но от такой наглости я офигел, и напишу что думаю об этом везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно чего переживать, принцип-клиент всегда лох, мне знаком. Мало влаги, много влаги, условия плохие, отмазка всегда найдется. Хотя конечно оригинальная отмазка, в условия когда эти недоростки могли стоять только под стаканом с влагой. Свой гибрид полил 1 раз после вылупления, и спокойно рос и растет, даже без ухода, все равно он на гибрид для семян, и не успеет достоять, времени не хватит, да и желания после вашей конторы пропало. Удачного пойска лохов и их дальнейшего кидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно чего переживать, принцип-клиент всегда лох, мне знаком. Мало влаги, много влаги, условия плохие, отмазка всегда найдется. Хотя конечно оригинальная отмазка, в условия когда эти недоростки могли стоять только под стаканом с влагой. Свой гибрид полил 1 раз после вылупления, и спокойно рос и растет, даже без ухода, все равно он на гибрид для семян, и не успеет достоять, времени не хватит, да и желания после вашей конторы пропало. Удачного пойска лохов и их дальнейшего кидания.

 

Мы сожалеем о том, что у вас случился негативный опыт и то, что наше общение закончилось на такой ноте. Если отдел поддержки клиентов видит, что вины гровера в случившемся нет, он обязательно отправляет компенсацию. Можно, конечно, из стремления угодить всем, отправлять компенсацию каждому, лишь бы клиент остался доволен. Такое тоже практикуется, но это провоцирует всплеск злоупотребления подобной добротой, когда гровер во всем винит только производителя и на самом деле не на 100% честен с самим собой, а также не понимает, что имеет дело с живым материалом, а не с прибором, который должен функционировать так, как указано в описании к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сожалеем о том, что у вас случился негативный опыт и то, что наше общение закончилось на такой ноте. Если отдел поддержки клиентов видит, что вины гровера в случившемся нет, он обязательно отправляет компенсацию. Можно, конечно, из стремления угодить всем, отправлять компенсацию каждому, лишь бы клиент остался доволен. Такое тоже практикуется, но это провоцирует всплеск злоупотребления подобной добротой, когда гровер во всем винит только производителя и на самом деле не на 100% честен с самим собой, а также не понимает, что имеет дело с живым материалом, а не с прибором, который должен функционировать так, как указано в описании к нему.

Да ладно что за отписка, я вам писал что ваши ростки не то что под лампой не могут стоять, на солнце не могут стоять, их надо пшикать из пульвика постоянно и ставить под стакан в тенек, особенно последние 2, итак дней под 10, а вы мне про недостаточно влаги, когда под стаканом она под 100% , это для лохов отмазка. А вы что хотели убили мне цикл, взяли мое время, деньги, а в конце слепили наисмешнейшую отмазку, когда я тут писал что постоянно пшикал. Я понимаю что на рашен потребителей DP плевать, но не думал что настолько. Ради сравнения сунул свой гибрид , он не успеет отрасти, как засунул, полил 1 раз, и не подходил дня 3, прикопал, чуть полил, и растет  развивается без танцев с бубном, а с вашими мутантами недоростками я как врач реаниматолог, ой ты моя девочка на солнце час постояла упала, на тебе тенек, попшикаю и стакан поставлю и так 2 месяца скакал вокруг них как дебил. Отпишу все же, много писать на не родном , лень, да и пофиг им на лохов из России, сюда весь хлам везут, все старье. Я уже писал был бы мой косяк слова бы не сказал, хоть один инвалид бы вырос из трех, тоже. Можно способ узнать у профессионалов , как надо 2 месяца растить в разных условиях, чтобы ростки не могли каски сбросить и подняться по 3-4 дня, а потом неделю загибались с поливом и под стаканом, я не до конца честен с собой, а вы такие добрые подскажите, как это можно устроить, накуплю себе фемок лучше от Хумбольта или СС , ДНА и проведу эксперемент, а то бывает кинул и забыл, а там все растет и не падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Уважаемый,

у тебя есть баба?

Заведи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и пофиг им на лохов из России, сюда весь хлам везут, все старье.

 

А вот и нет! Все семена хранятся на одном складе и отсортированы по сортам. На продажу идет только то, что прошло контроль качества. Сохранять брак и еще хранить его отдельно, специально для России - это статья затрат, знаете ли. Такое мнение бытует только у россиян, все время им кажется, что их пытается кто-то обмануть. А это вовсе не так. Отгружаются все семена из одного большого холодильника без пометок "для России" или для чего угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,

у тебя есть баба?

Заведи.

А вот и нет! Все семена хранятся на одном складе и отсортированы по сортам. На продажу идет только то, что прошло контроль качества. Сохранять брак и еще хранить его отдельно, специально для России - это статья затрат, знаете ли. Такое мнение бытует только у россиян, все время им кажется, что их пытается кто-то обмануть. А это вовсе не так. Отгружаются все семена из одного большого холодильника без пометок "для России" или для чего угодно...

Ну значит вы всем такое фуфло продаете и потом придумываете наисмешнейшие отмазки. Хотя уверен что это лишь для РФ.

 

Уважаемый,

у тебя есть баба?

Заведи.

Обкурился, тему перепутал ? Хотя здесь баб в каком то виде и обсуждают, а именно 3 фемок, были бабы, и нет больше баб, теперь будут от нормального производителя бабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Ну значит вы всем такое фуфло продаете и потом придумываете наисмешнейшие отмазки. Хотя уверен что это лишь для РФ.

 

 

Обкурился, тему перепутал ? Хотя здесь баб в каком то виде и обсуждают, а именно 3 фемок, были бабы, и нет больше баб, теперь будут от нормального производителя бабы.

Нет трезвый был!

Тему не перепутал обращался к тебе!

Ты голову не  :re25:  не себе,ни людям.

Купи еще пачуху семян и усё.

Еще раз говорю, заведи бабу :re25:  её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет трезвый был!

Тему не перепутал обращался к тебе!

Ты голову не  :re25:  не себе,ни людям.

Купи еще пачуху семян и усё.

Еще раз говорю, заведи бабу :re25:  её.

Советов я у тебя вроде не спрашивал . Причем здесь бабы вообще. Ты на автомобильный форум не заходишь с такими советами ? Полетел движок, производитель говорит - пшел нах, и тут ты со своим ценным советом, заведи себе бабу, купи другой движок. Другую пачку ? Я идиот что ли ? У них семки все до одной фуфло, вылазит , стоит 3 дня не разгибаясь, потом разгибается, если разгибается еще, некоторые и не разгибались, и всё, ебись с ними как хочешь, бабки потерял, хрен с ними, они мне цикл уничтожили, один бонус вырастил, мозги е**ли с последней месяц, а потом слепили самую смешную отмазку на свете, недостаток влаги, у всех 3 которые выращивал по одной был недостаток влаги, под стаканом который из пульвика обрабатывал постоянно, потому что это фуфло даже на солнце не могло стоять, час постояло и упало. А ты мне предлагаешь еще раз им заплатить за фуфло, потратить еще время, я не мазохист. Но спасибо повеселил. Тебя кинули-терпила смирись -заведи бабу.

 

Нет трезвый был!

Тему не перепутал обращался к тебе!

Ты голову не  :re25:  не себе,ни людям.

Купи еще пачуху семян и усё.

Еще раз говорю, заведи бабу :re25:  её.

А ну и я не против завести, жена боюсь будет против. Я ей скажу с семками кинули, чувак посоветовал завести, вдруг прокатит. В таком случае могу даже еще пачку фуфловых семян купить, заведу себе две, где фуфло купить я уже знаю.

Изменено пользователем someone8379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Тебе ответил производитель,

что ты сам прое**л момент,смирись.

Визжишь тут как баба, пособрал все, авто форум,

ты думай в следующий раз, стоимость пачки семок, и движка.

 

 

З.Ы, Не гровь больше это не твое.

У тебя все время будет кто то крайний, но не ты. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе ответил производитель,

что ты сам прое**л момент,смирись.

Визжишь тут как баба, пособрал все, авто форум,

ты думай в следующий раз, стоимость пачки семок, и движка.

 

 

З.Ы, Не гровь больше это не твое.

У тебя все время будет кто то крайний, но не ты. :wink2:

Не хами, Я этому производителю со второй семки весь процесс описывал, и писал чуть ли не по дням что и как происходит,

конечно прое**л сам, кто бы сомневался, бонус в тех же условиях легко рос, сделал с ним клон, огермил его КС, опылил бонус и получил фемок, и со своими гибридами проблем нет, прошлый цикл тоже делал фемки, с ревегой, клонами, что я понимаю в гровинге действительно , ведь производитель написал что нет влаги у ростков, которые под пакетом или стаканом стоят. Тебе тоже виднее, как я растить умею, сколько циклов поднял, начинал с дешевых семок, и все их вытащил, а тут вылазит чудо и 3 дня каску не может поднять, и так по новой и по новой, сам виноват, ну а кто же. Растить ваще не умею, притащили декоративные розы в начале марта, а им подавай влажность высокую, когда работает отопление и 25% дома, и зимний воздух их убьет, я их вытащил, 2 месяца ухаживал дома, сам попробуй как нибудь, но раз производитель сказал и аж ты САМ, мега эксперт, выкидываю свои десятки гибридов и завязываю.

Изменено пользователем someone8379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!