Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость ХранительБонга

Можно ли эффективно сдать тест на наркотики?

Рекомендуемые сообщения

Гость ХранительБонга

Случается, что переход на новую работу начинается весьма элегантно: вам предлагают сдать анализы на наличие наркотиков, пройти медицинское освидетельствование. Бывает, что руководство фирмы, где вы уже работаете, просто обожает время от времени проверять всех сотрудников.

 

Обмануть диагностику сложно, но возможно. Например, от некоторых видов метаболитов помогает (как говорят производители) специальные антитесты – блокировщики экспресс-тестов на наличие наркотиков. Unitox, Clearex и другие антитесты действуют быстро и эффективно (если верить разработчикам), но недолго. Вы чисты примерно через 5 – 6 часов от момента приема препарата для детоксикации.
 
Как обмануть тест на марихуану?
 
shutterstock_774979000.jpg
 
Если вы располагаете временем, можно поступить иначе и заранее подготовить организм к предстоящим тестам. Во время подготовки к проверке на метаболиты конопли (гашиша) следует помнить: марихуана способна надолго оседать в клетках организм человека, но все люди разные – и сроки выведения коварных метаболитов также варьируются.
 
Процесс выведения зависит от скорости обмена веществ (метаболизма), количества и качества принятого, частоты употребления. Обратите внимание: качество (сила) и вид продукта влияют не только на степень эйфории, но и на степень толерантности организма. Кроме того, чем дольше вы употребляете марихуану или гашиш, тем сильнее отравлен организм, тем больше времени уходит на выведение метаболитов.
  • Единичные угощения – метаболиты быстро выводятся организма.
  • Систематическое употребление в течение полугода или дольше – время выведения увеличивается до 1…3 месяцев. Бывает, что и больше!
Пикантность ситуации в том, что каннабис, гашиш и другие вещества из группы Marijuana – жирорастворимые. Это означает, что метаболиты оседают в жировых клетках, а потом мучительно долго выводятся через пот, мочу, слюну и кровь. Поэтому экспресс-тест, предназначенный для выявления метаболитов этой группы, будет очень долгое время давать положительный результат – до 120 дней с момента последнего употребления.
 
Можно ли быстро очистить организм?
 
900%20(3).jpg
 
При употреблении не чаще 1 раза в 7…14 дней среднее время выведения метаболитов MJсоставляет 21 день. Эти 3 недели при проверке слюны, мочи, крови тесты будут положительными. Тест волос способен на большее: он выявляет присутствие веществ спустя 3 месяца. Связанно это со сложными взаимодействиями активных веществ в марихуане. Но чаще всего до таких серьезных проверок не доходит. Исследования волос или сыворотки крови – дорогостоящие манипуляции, поэтому чаще всего речь идет об анализе мочи.
 
Ошибочно считать, что обильное питье, активный бег и отказ от жирной пищи разгонят ваш метаболизм и помогут быстрее избавиться от следов ТГК. Напротив, исследования подтверждают: после усиленной тренировки концентрация ТГК в крови стремительно взлетает! Но можно, комбинируя различные приемы, обезопасить себя во время проверки.
 
Разбавление
 
Если вы уверены, что будут проверять анализ мочи, попробуйте метод разбавления. Придется буквально разбавить материал для исследования настолько, чтобы содержание метаболитов стало меньше чувствительности теста. Большинство экспресс-тестов не замечают метаболита ТГК-COOH, если его уровень ниже 50 нг/мл.
 
3000%20(10).jpg
 
Подготовка начинается с изменения рациона. Вам нужно добиться повышения креатинина. Можно купить креатин в виде БАДа или просто приналечь на красное мясо. Это важный пункт! Когда исследуют мочу, заодно проверяют содержание креатинина, и при низком его уровне подозревают, что моча разбавлена. «Нормальное» содержание креатинина вас спасет. За 1…2 часа до назначенного теста примите витамины. Вам нужны витамины группы В – комплекс или В2 и В12 (~50…100 мг). После приема витаминов каждые ¼ часа выпивать по 200 мл воды. К моменту проведения теста в вас будет не менее 1 литра. Не забудьте пописать хотя бы один раз в этот промежуток времени. Первый «образец» мочи наверняка не обрадует тех, кто вас проверяет. И вас тоже.
 
В момент проведения теста на наркотики первую порцию мочи нужно оставить унитазу, а остальное предъявить в виде анализов. Это еще больше повысит ваши шансы, ведь в первой порции – самая высокая концентрация метаболитов. И помните: обильным питьем вы не вымываете, а только разбавляете концентрацию метаболитов ТГК.
 
Дополнительно по теме:

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё бред!

Это типа выпий адрика за час)) не чё не покажет))) а моча то белая будет)))

Лучше с собой приносить, чтоб лишних вопросов не вызывать)))

Да, и если в наркологии они цуки щупают теплоту)) поэтому сначало ссышь в стакан, прогреваешь своей урой)) а потом туда что привёз))

Проверено годами))

Просто если на ФСБ, и кровь возьмут) это считай пропало)) хотя курю 15лет , поставили на учёт, кровь ноль)) тоже не факт)

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с комментарием выше! /от части/

Р.S. Просто надо иметь своего «чистого» донора, всё остальное-это дело смекалки!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня жира нет. Ничего стало быть не откладывается. И тесты стало быть пох**. Наверное... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю ряз в неделю, имею умеренную жировую прослойку, тест чистый уже через неделю. Физкультурой надо заниматься, чтобы 2 раза в неделю минимум пропотеть полностью. Заодно для здоровья полезно. Ну и питаться правильно, есть больше овощей и пить воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня жира нет. Ничего стало быть не откладывается. И тесты стало быть пох**. Наверное... )

Наверное ты можешь сдавать тест с косяком во рту. Но если у тебя нет подкожного жира, не значит, что нет висцерального(жира вокруг внутренних органов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с комментарием выше! /от части/

Р.S. Просто надо иметь своего «чистого» донора, всё остальное-это дело смекалки!

Лучше тогду уж иметь искуственную мочу и её сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Значит ты почти не куришь и твой раз в недельку он тупо не откладывается слоем . У меня через 2.5 месяца тест показывал что трава есть а я был раньше тощий когда сигареты курил. Поэтому лучше всегда иметь кореша чистого который тебя спасёт.

На счёт искусственной саки не слышал. Её в лабораториях не спалят если её же на проверку потом берут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший и эффективный способ сдать тест - это надеяться только на себя любимого. Кореша и знакомые в наркологическом диспансере могут в последний момент подвести.И тогда ты как говориться останешься у разбитого корыта.

Запомните!

В этом жестоком и безумном мире надо верить только лишь в себя.

Лучший способ пройти тест просто не курить (хотя бы месяц) и все будет в ажуре.

Про организм который держит 2,5 месяца - не надо лукавить. Значит вы за этот срок не смогли сдержатся и хотя бы затяжку но сделали думая что от одного напаса ничего страшного не будет.

Cказки тут рассказываете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Самый лучший и эффективный способ сдать тест - это надеяться только на себя любимого. Кореша и знакомые в наркологическом диспансере могут в последний момент подвести.И тогда ты как говориться останешься у разбитого корыта.

Запомните!

В этом жестоком и безумном мире надо верить только лишь в себя.

Лучший способ пройти тест просто не курить (хотя бы месяц) и все будет в ажуре.

Про организм который держит 2,5 месяца - не надо лукавить. Значит вы за этот срок не смогли сдержатся и хотя бы затяжку но сделали думая что от одного напаса ничего страшного не будет.

Cказки тут рассказываете

Уважаемый а почему вы меня лгуном выставляете ?) Я сказал и своего опыта и не вкоем случае не врал . Курил тогда плотно больше года и через 2.5 месяца два теста на марихуану показали положительный эффект. С выдержкой все идеально . Так что в моем случае вы не правы . А есть срочные моменты когда приходиться придумывать. И на себя рассчитать с травой в моче ну не очень получиться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ты почти не куришь и твой раз в недельку он тупо не откладывается слоем . У меня через 2.5 месяца тест показывал что трава есть а я был раньше тощий когда сигареты курил. Поэтому лучше всегда иметь кореша чистого который тебя спасёт.

На счёт искусственной саки не слышал. Её в лабораториях не спалят если её же на проверку потом берут ?

Ты когда пишешь ответ, не забывай кнопочку "Ответить" нажимать.

Искуственную мочу специально так и сделали, чтобы её не спалили. Запах, рН, общий уровень минерализации. Даже продаются с искуственным пенисом и грелкой, чтобы моча температуры тела была.

Системы для женщин не видела, но, думаю, если надо будет - можно что-то придумать.

Посмотри DuckDuckGo она свободно продаётся в интренете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Ты когда пишешь ответ, не забывай кнопочку "Ответить" нажимать.

Искуственную мочу специально так и сделали, чтобы её не спалили. Запах, рН, общий уровень минерализации. Даже продаются с искуственным пенисом и грелкой, чтобы моча температуры тела была.

Системы для женщин не видела, но, думаю, если надо будет - можно что-то придумать.

Посмотри DuckDuckGo она свободно продаётся в интренете.

Ну ты систер и так прекрасно прочитала )

Да я что то думал если честно нажимал . Я с телефоной версии могу упустить.

Очень стало интересно .

Сейчас обязательно изучу.

На что люди горазды) спасибо за информацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты систер и так прекрасно прочитала )

Да я что то думал если честно нажимал . Я с телефоной версии могу упустить.

Очень стало интересно .

Сейчас обязательно изучу.

На что люди горазды) спасибо за информацию)

Да не за что бро! В этом деле надо поддерживать друг-друга, если честно то вообще поражаюсь, почему эту инфо не дают в каждой статье про то, как обмануть тэсты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Да не за что бро! В этом деле надо поддерживать друг-друга, если честно то вообще поражаюсь, почему эту инфо не дают в каждой статье про то, как обмануть тэсты.

согласен с тобой полностью. Сейчас стал изучать это плотно очень много интересного . Даже рецепт нашёл как в домашних изготовить) интересно почитать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с тобой полностью. Сейчас стал изучать это плотно очень много интересного .  Даже рецепт нашёл как в домашних изготовить) интересно почитать .

Да? Вот это прикол. Скинь ссыль на рецпт, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Да? Вот это прикол. Скинь ссыль на рецпт, посмотрим.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fkardiobit.ru%2Fanalizy%2Fanaliz-mochi%2Fsdacha%2Fsinteticheskaya-mocha-poluchenie-horoshih-rezultatov-testirovaniya

В этой статье более менее написано.

Я так теперь углубляться в это . А так купил мешок или сам замутил и все куда проще . Это лучше чем чужую переливать реально ) я тест сдал один раз сам пол года не курил по состоянию здоровья ) а сдаю его раз в год уже 10 лет . Так что ты для меня систер новое направление открыла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://yandex.ru/tu...v-testirovaniya

В этой статье более менее написано.  

Я так теперь углубляться в это . А так купил мешок или сам замутил и все куда проще . Это лучше чем чужую переливать реально ) я тест сдал один раз сам пол года не курил по состоянию здоровья ) а сдаю его раз в год уже 10 лет . Так что ты для меня систер новое направление открыла )

Ага. Ну в целом рецпт простой. Можно попробовать зайти на любой химфак и там приобрести за 200р всё. Студентики отмерят с точностью до тысячной грамма. А воды дистиллированной самому нагнать, ну или тоже купить.

Но я бы всё-равно купила бы готовой искуственной мочи и сравнила бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Ага. Ну в целом рецпт простой. Можно попробовать зайти на любой химфак и там приобрести за 200р всё. Студентики отмерят с точностью до тысячной грамма. А воды дистиллированной самому нагнать, ну или тоже купить.

Но я бы всё-равно купила бы готовой искуственной мочи и сравнила бы.

Я так и сделаю . Пока на попусках изучу плотно. А потом проверю и тесты проведу. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня больше 40 дней в моче показывала . Не враки это , а реальность !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!