Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
IZI

Ваши вопросы, отзывы и предложения

Рекомендуемые сообщения

Ну и в тему по IZI. Поднимал в тепличном ауте так сказать. Ak и Big Joy оба XXL и auto fem. По 2 шт.  Ехал на фидингах, гибрид и бустер. 1 биг тупил по началу, но в итоге догнал! А так все как на подбор по 120 см. Шишки камень. Чуть раньше пришлось резать из за плесени, жаль, не помог и фитоспорин. Знакомый поднимал тоже самое, но без удобрений на веге. Как итог кусты были меньше примерно процентов  на 30.  Всё гуд в общем)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от изи бонусная ака в ауте песня

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07/12/2023 в 21:05, K1ber сказал:

Ну и в тему по IZI. Поднимал в тепличном ауте так сказать. Ak и Big Joy оба XXL и auto fem. По 2 шт.  Ехал на фидингах, гибрид и бустер. 1 биг тупил по началу, но в итоге догнал! А так все как на подбор по 120 см. Шишки камень. Чуть раньше пришлось резать из за плесени, жаль, не помог и фитоспорин. Знакомый поднимал тоже самое, но без удобрений на веге. Как итог кусты были меньше примерно процентов  на 30.  Всё гуд в общем)

Благодарим за отзыв! :hi2:

В 07/12/2023 в 21:20, itzqintli сказал:

от изи бонусная ака в ауте песня

:love3: с песней веселее

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришло и моё время написать вам.из 7 семечек одного сорта только 3шт живые.брал в магазине канадцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/02/2024 в 10:35, зашибатый сказал:

пришло и моё время написать вам.из 7 семечек одного сорта только 3шт живые.брал в магазине канадцев.

Доброго дня уважаемый друг, мы сожалеем о случившемся. А подскажи какой сорт? и как проращивал? у Магазинов обычно есть гарантия, и если все правильно деласли при проращивании, то мы, зачастую, возмещаем семена!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с вами разве не связывались с магазина?))и не показывали фотографии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Auto Glue XXL genetics autofem (IZI) (5+2 seeds) - 1 шт x 2 783 ₽ вот этот сорт.из семи ростут 3 шт.

Auto White Haze genetics autofem /LE (IZI) (3 seeds) - 2 шт x 1 670 ₽
Auto OG Kush genetics autofem /LE (IZI) (3 seeds) - 1 шт x 1 670 ₽ а эти 2 сорта вышли в 100%все семена ростут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/02/2024 в 08:10, зашибатый сказал:

Auto Glue XXL genetics autofem (IZI) (5+2 seeds) - 1 шт x 2 783 ₽ вот этот сорт.из семи ростут 3 шт.

Auto White Haze genetics autofem /LE (IZI) (3 seeds) - 2 шт x 1 670 ₽
Auto OG Kush genetics autofem /LE (IZI) (3 seeds) - 1 шт x 1 670 ₽ а эти 2 сорта вышли в 100%все семена ростут.

Напишите нам в ЛС номер вашего заказа в магазине, мы свяжемся с ними, а они вышлют вам упаковку этого же сорта, от нас, на замену!😇

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бро.рад что ответил.я все фото скинул им в личку.а так же в отзовы магазина.если надо могу тебе выслать фото.я с вашими семенами года 2 запускал индоры.всё окей было.всхожесть больше 90%.они видать пересушили сами этот сорт.и теперь я не уверен что там у них остались качественные семена этого сорта.а обосновали что я не по их правилам выращиваю.но остальных 2 сорта взошли на 100%.и написали что якобы компенсируют 3 бонусами при следующем заказе.меня это не устраивает.а вы сами можете выслать без посредника?счёт заказа сейчас поищу и вышлю вам.Заказ № 23120202Состав заказа:
Auto White Haze genetics autofem /LE (IZI) (3 seeds) - 2 шт x 1 670 ₽
Auto OG Kush genetics autofem /LE (IZI) (3 seeds) - 1 шт x 1 670 ₽
Auto Glue XXL genetics autofem (IZI) (5+2 seeds) - 1 шт x 2 783 ₽
Niagarа аutofem /Doctor's Choice bоnus/ (1 seed) - 2 шт x 0 ₽
Выбран способ оплаты «Моментальная онлайн-оплата».

могу фото прислать через месяц.показать какие красавицы ростут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, зашибатый сказал:

привет бро.рад что ответил.я все фото скинул им в личку.а так же в отзовы магазина.если надо могу тебе выслать фото.я с вашими семенами года 2 запускал индоры.всё окей было.всхожесть больше 90%.они видать пересушили сами этот сорт.и теперь я не уверен что там у них остались качественные семена этого сорта.а обосновали что я не по их правилам выращиваю.но остальных 2 сорта взошли на 100%.и написали что якобы компенсируют 3 бонусами при следующем заказе.меня это не устраивает.а вы сами можете выслать без посредника?счёт заказа сейчас поищу и вышлю вам.Заказ № 23120202Состав заказа:
Auto White Haze genetics autofem /LE (IZI) (3 seeds) - 2 шт x 1 670 ₽
Auto OG Kush genetics autofem /LE (IZI) (3 seeds) - 1 шт x 1 670 ₽
Auto Glue XXL genetics autofem (IZI) (5+2 seeds) - 1 шт x 2 783 ₽
Niagarа аutofem /Doctor's Choice bоnus/ (1 seed) - 2 шт x 0 ₽
Выбран способ оплаты «Моментальная онлайн-оплата».

могу фото прислать через месяц.показать какие красавицы ростут))

Да, мы сами можем отправить, напишите нам в ЛС, пожалуйста, и мы решим с вами этот вопрос😇  

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!