Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пацаны Приветствую!!! А кто эту удобру на капле использует? или я один костыли ловлю..

Как на блум переходишь, капельная линия засираеться хлопьями. 

Каждый гров полностью каплю меняю. А этот гров на половине цвета, капля Бл**ь капать отказываеться.. 

Борь я тебя уважаю и стараюсь негатив не выносить. Ну тут уж п***ец, Мой труд на глазах загинаеться. 

Бегаю с лейкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч B)решено собрать по вашим цифрам на "буйских солях" 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/06/2020 в 19:34, Simplex сказал:

Таблица применения Simplex Hydro Bloom A&B (кликабельна)

post-141782-0-84596300-1592249540_thumb.png

 

Ребята, вы в таблице пишете А+В одиноково лить. На начало цвета Bloom A+B 3-4мл/л ЕС 1.5-2.2, а на цвет 1.5-3мл/л и ЕС 1.5-2.2 такой же (на упаковке). Как такое может быть? Лью 3мл А+В и получаю 1800ppm это 3.4 ЕС смертельная дозировка. На сайте в таблице те же самые дозировки, но ЕС на цвете уже 1,3 – 2,0 на цвете. Это ошибка какая то? https://simplex-fertilizers.tilda.ws/applicability-tables#simplex-hydro

Спойлер

photo_2023-01-01_21-49-37.thumb.jpg.912537ad236a88676570d1aea3db021f.jpg

Таблица на сайте отличается от той, что на упаковке. Таблица, которую я прикрепил из вашего первого поста в этой ветке - вообще третья. Я так понял вы увеличили конценрацию в какой то момент и не поменяли дозировку на стадии начала цветения? Я просто голову ломаю уже неделю и не знаю что делать. Связаться с вами нельзя. Как получилось три разных таблицы, из которых ни по одной не сходятся данные с фактическими? Что за магия цифр?

И главный вопрос - как в итоге кормить то?

spacer.png

Изменено пользователем Лоуди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Есть годовой набор удоб samplex для гидры. Отдам за 50% от стоимости. Все запечатано и не разу не открывалось. Решил начать с земельки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!