Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
AlexDanunaxer

Как много разговоров о вин... Эсл

Рекомендуемые сообщения

Приветствую бротаники.

Начинаем свой непростой путь в мире гровинга. Собравшись и докуривая наши скромные плоды куда, нас посетила "гениальная"идея, а, почему бы и, да. Купили тент 60х60х160, днат 250,воткнули туда 3 пенеапле чанк,и один автик ака, подарок от семяныча. Согласен места мало, но учитывая скромные знания, и кривые руки, места им там хватает, растихи толком не растут, ака цветёт. К худшему, или лучшему, бокс стоит не у меня, и моё участие сводится к замесу гхе флора сириес, а хочется более активного участия, тем более ребзи форумы, мануалы гровером не читают, да и особо не хотят) а я уже 5 день тут зависаю) так вот, знатно прикурив мной было принято решение, боюсь преждевременно, но лампа уже идет, и тут ничего не поделаешь... Так лампа эсл 150в 6400к. Логика была такая, беру лампу делаю бокс для веги,и пробы различных методов тренировки, в качестве подопытных 15 семян, от покупных шишек, после набив руку тренить покупные,для последующего перевода на цвет в наш боксик). Так вот собственно для чего развел эту простынь:

1.какой размер бокса под такое освещение?

2.стоит ли делать распил лампы?

3.сколько растих одновременно может пройти вегу под таким "солнцем"?

4.какие наиболее приемлемые методы тренек под такой лампой.

5. И вообще оцените затею? Жизнеспособна ли она?

6. Гхе флора сириес сможет обеспечить всё необходимое?

7. И последнее, но самое важное, охлаждение, посоветуйте, и если есть возможность скиньте ссылочку на тему где подключают киллеры к сети 220,если конечно такое охлаждения хватит, или надо канальник брать?

Всем мира

П. С. Много текста, и воды, и в ту ли тему, я хз)

https://agrodom.com/osveschenie/lampy/esl-kll/lampa-esl-foton-150-vt-6400k-e40/ ссылки на лампу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тумбочку осветишь такой лампой куста на 3, если небольших, а так на два в идеале. Лучших результатов эсл лампы достигают в микрогрове, поскольку находятся близко к растению и вся световая энергия идёт на куст, а не рассеивается. Я использовал такую лампу в системнике, потом на цвет вкручивал 2700к, с автика свои 30-40гр снимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seniorpomidor

Спасибо бро)

Какой размер бокса под этот свет мутить?

Какие методы тренек подойдут начинающему?

Винтеляция очень волнует, какая, и сколько, и удобрения на вегу, флоры сириес хватит на землю, пока без пердит, и вермикулита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!