Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Фёдор Травник

Помогите люди добрые у кого растёт на за.бись!

Рекомендуемые сообщения

Нужна ваша помощь,надеюсь дадите дельный совет.

Посадил 5 dp 4 ww в землю,сначала в маленькие горшки потом на 4-5 л.Ничего не пойму ,рости ваще не хочет,уже месяц как взошла а росту ~25 см.Я просто в шоке мне кажется всё дело в дерьмовой земле,брал я капусту(селиг-агро) + (сад чудес)пальму.Листья все стоят нормально,желтезны нет,междоузлия еле-еле растут, дней пять назад пересадил в свежую землю (13-ти л. вёдра) 1 вдову и два дурбана,а роста так и нет.Свет у меня днат 400.

Вобщем надеюсь на ваш опыт и професианолизм.

P.S. Мог бы ктонибудь дать рецепт хорошой смеси из доступных земель(Сам которые проверял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я юзал пальму....полное говно я не земля у меня тоже дикие отстования в росте были из-за нее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща засадил в сад чудес (лимон + роза). Эту землю я в первом цикле юзал.......понравилось.

А пальма это да......Говно полное....Я из-зи нее стоко семок запорол жуть! Я так айса потерял! А симтомы теже! Стоит сука зелененькая, но мелкая що пиз*ец! Кстати у тебя скоро жуткая нехватка марганца будет....Сначало пожелтеют между прожилками, потом некроз попрет!

Изменено пользователем Pcix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псих, пора переходить на DWC. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DWC ...... Это хорошо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале юзал я розу-лимон с капустой,но решил сделать по своему и сделать собственную смесь по составу,за что и поплатился,по содержанию веществ должно было быть збс,а получилось-гавно.Я сомневаюсь,что содержание компонентов в земле соответсвует указанным на пакете.В яме наверное берут,перемешают с торфом и прочей гадастью,вот тебе и готовый грунт.Следующий урожай буду мутить полностью на гидре.К счастью 1 вдову я поставил на dwc,для сравнения,сейчас на ней листья с ладонь и стебель с палец,море междоузлей,вобщем не куст а загляденье :brows: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Псих, пора переходить на DWC. :)

Обязательно перейду.....только землю освою более- менее, чтобы база была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залить всё навозом и тогда будет за***сь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если есть желтизна то что ? :( У меня просто похожая фигня правда у меня поначалу было до фига стрессов у расстишек я их перелил, пересаживал 3 раза. А земля у меня чесно говоря вообще из леса, я правда не пойму с чего бытует мнение что покупной грунт какую то гарантию даёт ))

А на одном листе одного куста появилось жёлтое пятно какое то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!