Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
deniskaprisss

Помогите вопрос по температуре.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени! В бокс 150 150 200.ставлю лампу куантум самсунг на 480вт.какой вентилятор можете посоветовать на выдув, вдув думаю оставить пассивным? Гров будет зимой если в хате будет холодно, как нормализовать температуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем доброго времени! В бокс 150 150 200.ставлю лампу куантум самсунг на 480вт.какой вентилятор можете посоветовать на выдув, вдув думаю оставить пассивным? Гров будет зимой если в хате будет холодно, как нормализовать температуру?

 

думаю на выдув хватит что бы ватт 240 выдувал =)

поставить обогреватель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друже.. Не серчайза Хлупость, тобишь вен на 240куб?

 

Просто от доски(лёд) макс темпа выделяемая Сорок градусов. Думаю бокс подмерзнет. А если без обогреватель, одеялом там обокрыть весь? Ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друже.. Не серчайза Хлупость, тобишь вен на 240куб?

 

Просто от доски(лёд) макс темпа выделяемая Сорок градусов. Думаю бокс подмерзнет. А если без обогреватель, одеялом там обокрыть весь? Ыыы

 

 

Бро, 40 градусов это радиатор, а на сколько чипы светом нагревают поверхность? Ты посчитал "потери на радиатор", а там ещё сама лампа греть будет. У меня 525 ватт Лед и вентилятор S&P 500 кубов на 1 скорости 350кубов. А 240 на 2 скорости впритык по температуре (в комнате +23).

Ночью ставь обогреватель, а днем лампа нагреет. Включи лампу на час и замеряй температуру. На разнице "комната-бокс" станет понятнее.

 

Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!