Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Заявки: Бюджетный гров в indoor-2020

Рекомендуемые сообщения

В этой теме оставляйте заявки на участие в дополнительной номинации «Бюджетный гров в indoor».

 

В номинации участвуют гроурепорты с невысокими затратами. Авторам гроурепортов необходимо подробно расписать все свои расходы.

 

Не забудьте добавить тег бюджет-2020 к своему гроурепорту, а в этой теме оставить ссылку на него.

 

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

чек (участвую)

номинрация как раз для меня, мой любимы путь - из говна, камышей и палок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как не могу поучаствовать в доп. номинациях по гибридам и автоцвету из-за того, что не знаю, что за семки ращу, подам заявку сюда.

По сути то, сам гров без бокса то бюджетнее некуда, что семки бесплатные ноунейм, что удобрения с субстратом самые дешманские, которые только можно найти. Горшки для рассады за копейки, никаких стимов и т.д. Если подходит реп - тогда ок)

 

Есть идея – есть ИКЕА. Первый тестовый гров неизвестных семок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. :hi2:  Я хотел бы уточнить некоторые моменты. Что именно имеется ввиду бюджетный "Гров"? Рассчитать стоимость затрат на конкретно-проведенный гров? Или стоимость затрат на бюджетный бокс и гров в нём? Просто непонятка какая то. У кого то дешёвый свет, итд, зато удобрений на семь тысяч. У кого то свет 30тысяч, но на сам гров с минимальными затратами. Кто-то орехи использовал подарочные, кто-то отдал 2 рубля только семечко.. А у кого-то свет агульно, а у кого- то счётчик. У кого-то есть возможность без фильтра  Ну итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджетный гров в indoor

Лампа на вегу - 3000

Канальные вентиляторы - 600р за 2 шт

Гроубокс - 3500(достался со скидкой)

Удобрение - бесплатно по конкурсу

Семечко - бесплтано приз за участие в Дзаги кап 2019

Бак ДВС - 1200

Компрессоры - 600(за 2 шт)

Лампа ЛЕД от Сияние 7000

Плюс всякая мелочёвка на 1000.

Итого 16900

Поднято 470гр сырых шишек.

 

 

 

Изменено пользователем Digidon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединюс к номинации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20/11/2020 в 09:54, TipiTip сказал:

Добрый день. :hi2: Я хотел бы уточнить некоторые моменты. Что именно имеется ввиду бюджетный "Гров"? Рассчитать стоимость затрат на конкретно-проведенный гров? Или стоимость затрат на бюджетный бокс и гров в нём? Просто непонятка какая то. У кого то дешёвый свет, итд, зато удобрений на семь тысяч. У кого то свет 30тысяч, но на сам гров с минимальными затратами. Кто-то орехи использовал подарочные, кто-то отдал 2 рубля только семечко.. А у кого-то свет агульно, а у кого- то счётчик. У кого-то есть возможность без фильтра  Ну итд...

Бюджетный, то есть дешевый, быт лед, баклажка вместо горшка, удобры агрикола, обдув - сам дуешь на растишку, земля из огорода, ну и в том же духе, я так думаю :lol: а не то, что тебе все нахаляву досталось или со скидками. 

Изменено пользователем корж
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидел это замечательное направление. Как раз я под него подхожу- использую в гровах самый дешевый кокос с самыми обычными удобрениями в виде Простых солей . В репорте делюсь инструкцией как их переводить в жидкий вид, с подсчетами в НПК калькуляторе, наблюдениями, моей собственной  таблицей применения (проверенной в нескольких гровах) этих удобрений на каждый период жизни растения. Конечно же с неплохими результатами и выводами по проделанной работой :smile:

Да и в целом у меня все самодельное и дешевое, с максимальным КПД- горшок, автоматика, полив и тд :smile:

Max Attack! - Bubblegum / BOX 0.087 м3 / LED / Кокос / Автоматика / Простые соли / ХАРВЕСТ

Изменено пользователем TheRealGrower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!