Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Great White Shark fem (Spanna Seeds)

Рекомендуемые сообщения

Great White Shark fem

 

Производитель: Spanna Seeds

Пол: фем

Генотип: индика/сатива

Скрещивание: Super Skunk*White Widow*South Indian

Для чего: Индор, аутдор

Цветение: 65 дней.

ТГК: 14%

КБД:  1,7%.

Высота: 90-100 см.

Выхлоп: 700 гр. кв. м.

 

Общие характеристики

Растение Great White Shark fem выглядит довольно пышным из-за наличия множества боковых веток. У девочки крепкий ствол, что придется совсем не по душе вашим домашним питомцам, которые вознамерятся сломать данную растишку. Скорее всего, дело закончится тем, что они надышатся ароматом акулы и будут отдыхать, лежа на диване, смотря телевизор и обсуждая с вами очередную победу вашей любимой футбольной команды. Индика в растении домининирует, но незначительно. Данный уже отмечен достаточно большим багажом наград и призовых мест.

 

Происхождение

Изначально, данный сорт был выведен домом Green House Seeds, но довольно быстро настолько понравился гроверам, но на данный момент имеется в ассортименте многих уважающих себя домов и гроверов. Естественно, все Акулы были доработаны под свои нужды и каждая блещет своим ароматом или даже своим названием. В любом случае, тем гроверам, которые не делают упор на конкретный генотип, можно сказать с уверенностью, что этот сорт придется по душе.

 

Вкус и эффект

Необычный вкус  сорта вызывает восторг у всех гроверов во всем мире. Как было уже сказало, в составе доминирует индика, однако , незначительно. По вкусовым свойствам, акула походит на вдову, и возможно поэтому, в названиях обоих стрейнов фигурирует слово White. Акулу можно смело рекомендовать тем, кому уже приелась White Widow, и кто хочет попробовать что то новое, но не слишком отдаляясь от оригинала.

 

Медицинское применение

В Great White Shark скрыт безумно большой медицинский потенциал, что позволяет  использовать данное растение для очень многих расстройств и аффективных состояний. Перечислять их не имеет смысла, данный перечень настолько длинный, что однозначно навеет скуку, а затем и сон.

 

Особенности выращивания

Great White Shark некапризен, устойчив к неблагоприятным факторам и прекрасно подойдет для начинающего гровера. Сорт настолько неприхотлив, что сможет простить вам, и вашему попугаю, очень многое. Ну, разве что снег пойдет посреди лета, или сосед на тракторе случайно сократит путь через ваш огород. В остальном же, сорт можно выращивать даже в тех климатических поясах, которые характеризуются коротким летним циклом.

 

По вопросам, связанным с сортами или семенами нашей компании, просьба писать в личку.

 

С перечнем распространяемых нашей компанией сортов можно ознакомиться здесь. https://dzagi.club/f...opic=62612&st=0

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный сорт .Взял бы для репорта

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный сорт .Взял бы для репорта

 

Брат, я бы тоже не против выдать тебе. Но мы давно уже по СНГ не даем орехи. Но делаем хорошие скидки. Прямо сейчас, проходит акция, кто берет упаковку Акулы, Тип2 или Каталонской ракеты, тому скидка на всю партию 30%. Это неплохая тема, если что.

И,кстати, я сейчас как то больше в телеге зависаю. :hi2:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал от ГХС акулу. Норм тема, Писали тебе бро и я тоже. Выходи на связь уже, бро. 
В личку кинул свой контакт, буду сидеть на нем неделю. 
Нужен заказ. Очень большой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, брат.  :hi2: Я на связи. Дерни меня снова в личке, не найду твои сообщения, много их непрочитанных. Придумаем, что то, если вопрос стоит еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!