Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AquaJa

Бэдтрип - не, не слышал!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем читающим. Наткнувшись на конкурс трип репортов, вспомнил одну очень стрёмную и в то же время угарную историю из своей жизни. Сейчас расскажу.
На момент этой истории мне было лет 20, я тогда уже как пол года дул травку. Курил я исключительно в вечернее время и происходило это каждый день. Накуривало тогда сильно, страшно, я не мог выкупать, что происходит, тупил и уссывался от ерунды, думаю понимаете о чём я. Обычно это был продукт низкого качества, а именно листва за 600-800р/короб.
Так вот к истории. Подошёл к концу один из летних дней, я тогда со своим товарищем запускал маленький бизнес, мы днями возились в гараже, часто заканчивали поздно, кстати этот товарищ открыл для меня это чудесное растение с расслабляющим и отвлекающим от накопившегося негатива эффектом. В этот раз нам попалась как он тогда сказал лучшая травка города, короче говоря это была сахарная ШИШКА. Мы разделили продукт и отправились домой отдыхать. Перед возвращением домой дунуть я не мог, это было не возможно, так как батя на тот момент ругал меня за курение сигарет и был ярым противником этого, а при вопросе "чё от тебя табаком воняет" в момент, когда мы проходим с ним вместе по коридору квартиры, у меня попросту немели ноги.
Вобщем пришёл я домой, перед о мной стандартная картина, мамка лежит смотрит телевизор, батя пьёт домашнее вино и тоже смотрит телевизор в другой комнате. Ему рано вставать на работу и по моим расчётам он должен лечь спать примерно через час. Я вспомнил как при таком раскаладе покурил в ванной сигарету и меня посетила идея дунуть травки, когда я пойду купаться. Мне нужно было как то скоротать время и я пошёл заниматься заготовкой необходимых атрибутов, чтобы выполнить задуманное, короче я приготовил мокрый и сложил всё в свой портфель, а ведёрко у нас всегда дежурило в ванной.
Настал час "Х", я услышал как мамка тихонько закрыла дверь балкона, она тоже пошла курить сигарету, когда батя лёг спать, да, она тоже прячется от бати. Занёс в ванную портфель и включил воду. Пока набирается ванная и шумит вода мне нужно успеть всё провернуть. Набрал я в ведро воды и поставил на треугольную конструкцию из металлических прутиков на которой стоят шампуни и всякие флакончики. Конструкция эта была закреплена на кафеле посредством присосок, присоски мощные, я перед установкой ведра своим весом попробовал её оторвать, Ну, что я дурак ставить ведро воды на 4и присоски? Погрузил в ведро бутылку, проверил тягу колпака, который я соорудил из фольги, всё работает. Я высунул голову из ванной комнаты, тишина, всё пучком. Достал стафф из портфеля и залез в ванную, положил развёрнутый чикет с заранее нарезанной шишкой рядом с ведром. Адреналин уже зашкаливал, сука до сих пор не понимаю зачем я это тогда сделал...)). Двумя ногами я стал на буртик ванной, снял защитную рамку с вытяжки. Ну что поехали, насыпал щепотку травы в колпак, щёлкнул зажигалкой и начал аккуратно напаливать, для меня было важно всё прожечь, чтобы не было остатка и соответственно оставить за собой как можно меньше палева в виде дыма. И тут начинается самый пиз?:Ц, который только мог произойти в этой истории. В момент, когда я нажёг почти до конца, оборвались эти мощные присоски и ведро с ебейш№м грохотом падает в ванную, цепляя кран с которого х**ч№т вода. У меня в руках остаётся бутылка полная густого, молочно-жёлтого дыма, а что делать, небрежно снимаю колпак и забираю всё, что там было, а так же стараюсь вдохнуть, то что уже начало распростроняться снизу бутылки. Следом я спускаюсь ногами в ванную, опускаю голову вниз и вижу, что трава расплылась по площади воды, куча флаконов с шампунями, кран согнулся градусов на 30 и из места где находится прокладка струится вода. Запах этой шишки был не реальной силы. Прошла наверное минута с того момента как это всё произошло и я почувствовал, что меня начинает накрывать и да, это был не тот эффект к которому я привык, у меня онемела шея и было ощущение, что голова весит в 10 раз больше, мысли, которые меня посещали были адом. Я выключил воду, прислушался к звукам, благо этому грохоту не придали значения. Вобщем с дрожащими руками и ногами навёл порядок в ванной, собрал все улики в портфель и решил всё сделать заново, только без покура и добавил в воду шампуня, чтобы замаскировать запах. 

  • Смешно 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!