Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Счастливого дня 420!

Рекомендуемые сообщения

И вот он снова на пороге — наш чудесный праздник 420, наш зелёный Новый год, наш Мир — Гров — Апрель.

 

420-day.jpg

 

Небольшая, но дружная команда Dzagi поздравляет всех вас с этим событием и желает всего-всего самого лучшего вам и вашим зелёным друзьям. Да пребудет с вами веселье и счастье (и спорим, мы знаем, что вы будете делать в 4:20, в каком бы часовом поясе вы не находились)!

 

AdminDzagi

— С профессиональным праздником, дорогое сообщество)) Очень круто сложилось, что этот день приходит к нам именно весной, когда всё просыпается, растёт, радуется и живёт на полую катушку. Проведите этот день легко, хорошо, радостно и обязательно помечтайте о легалайзе в масштабах всей планеты, потому что мечты сбываются. Всем гроверской удачи и личного счастья!

 

ContentDzagi

— Соратники, всем жму руку! Должен же быть и на нашей улице праздник, хоть раз в году? Пусть сегодня будет как раз такой день. Пожеланий много, но все по делу: лёгкой руки, хороших растений, плотных и вкусных шиш, оптимальной темпы и влажности, не болтать, не продавать и сохранять дух и положительный настрой. Поменьше горлодера и повышения культуры употребления. А также, естественно, отсутствия проблем с законом и здоровья в это непростое время. Будьте внимательны и сохраняйте голову адекватной. Всем мира и в каждый дом шкаф, как говорил один наш друг.

 

ega

— В новое время уходим. В новом качестве.

 

СуперМодерДзаги

— Сегодня мы празднуем день культуры употребления каннабиса, а значит наше сообщество, объединяющее русскоязычных гроверов всех стран, продолжает жить, несмотря на неадекватную антинаркотическую политику в некоторых странах постсоветского пространства. В связи с этим всем гроверам хотелось бы пожелать больше возможностей заниматься своим любимым хобби и скорейшего легалайза (привет, братья украинцы)!

 

Terpen

— Привет всем друзья, от всей души поздравляю наше огромное сообщество! Желаю всем взорвать сегодня самый жирный косяк, самого вкусного стаффа, и разделить его со своими близкими и друзьями! Лично для меня это больше чем просто праздник 4/20 — сегодня годовщина свадьбы с моей прекрасной и любимой женой! Всем мир, друзья!

 

DzagiNews

— Всех с праздником! Цветения и процветания! «fo shizzle my nizzle»!

 

Nimand

— Поздравляю всех участников форума и администрацию Dzagi с днем 420. В день, когда все любители марихуаны объединяются, я желаю всем любви, процветания, хороших урожаев. И не забудьте оставить немножко травки и вкуснях на вечер!

 

Праздничное чтиво:


Просмотр полной Статья

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником друзья!

 

IMG_20210420_112325.jpg

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, с праздником!

Год назад, 19 апреля, я зарегистрировался из любопытства на Дзаги, а со дня на день уже закончу второй гров. Можно сказать, с той регистрации жизнь изменилась на до и после. До регистрации были барыги, закладки и непонятные вписки, а после — домашний покой, лучшие шишки и небольшой гул от вентилятора. С паранойей уже научился справляться.

Впервые за 10 лет я отмечаю 420 со своим урожаем и в компании единомышленников.

Всем плотных покуров, беспроблемных гровов и легалайза.

Изменено пользователем Maxflow
  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во блин а я и забыл,надо пару пакетов запарить:kpoxa:

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет мои дорогие друзья . Хочу поздравить всех с нашим днем  . Чтоб больше было нашего плана движух ... чтоб мы ближе и ближе были к заветному  дню . Ну и не устану повторять что скоро мы с вами взорвётся на красной площади самый огромный) 

420  мир колпак за каждого и с каждым) 

IMG_20210420_124142.thumb.jpg.a0a6ac8786e9d635dc9314252030d052.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

пошел забивать! Мир вам, Братья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!