Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Marsil

В поисках магии.

Рекомендуемые сообщения

 

В поисках магии...

XZSPS7wf1IA.jpg.ac1236c6f7cf04662c42df9ec44140da.jpg

 

Моё знакомство с этим прекрасным, божественным растением произошло довольно таки поздно. Смотрел в сторону марихуаны я всегда, но страна была не та, окружение было не то. Другое дело алкоголь в те времена... На алкоголе у нас сидели все!

 


Всю свою жизнь, до определенного момента, я жил со странным чувством, что все вокруг происходит не так, как должно быть, не так, как ждёт того моя душа. Как будто у тебя была своя, прекрасная во всем жизнь, но ее поменяли на другую...и ты ,ничего не понимая, продолжаешь это существование с тяжёлым осадком. Всё вокруг не то, все вокруг не те! И так прошли 30 лет. Так прошла та часть жизни, что я называю "Поиском". Поиском себя, поиском своего человека, поиском своего наполнения... В те времена было очень много падений. Было очень много грязи и обмана. Было очень много неприятных и плохих людей. Была ужасная и неудачная попытка построить семью. Развод. Лечение от алкогольной зависимости. Нескончаемые попытки наладить свою жизнь. Но, ключик от всего этого безобразия скрывался от меня долго. Да, впринципе, я и не искал какого-либо выхода. Он меня нашел сам. Появилась у меня возможность сблизиться с этим магическим и чудесным растением. И мы подружились очень быстро.
Наверное, более контрастно любые преобразования выглядят, когда доходишь до края. Когда уже и не ждёшь ничего. Когда смиряешься со своим нынешним местом в обществе, со своим нынешним состоянием души. И вот в тот самый момент и началась новая глава моей жизни. Магия.


Этот момент, когда ты наполняешь свои лёгкие дымом... Не важно, о чем ты думал, в каком настроении ты находился... Всё меняется с выдохом. Словно раскраска, жизнь наполняется яркими цветами, проблемы отступают, ответы находятся и становится так легко и свободно на душе. Магия. И вот, в тот самый момент я увидел эти глаза, смотрящие на меня с аватарки незнакомого на тот момент человека. Эту улыбку. Я растворился во времени. Боже, какая она красивая. Мой разум тогда выдал "блестящую" идею подарить ей цветок, как символ красоты. В сообщении. Без каких либо слов. И она ответила... Магия.
На этом испытания не закончились. Любимый мне человек оказался ярым противником курения. Виной тому - очень нехорошая попытка в прошлом. Курение - зло, наркомания. И вот тут, в самом начале нашего общего уже пути, на помощь пришел друг, с небольшим презентом со своего урожая. И прозвучали, наконец, слова "давай вместе..."
И вот на этом моменте все вокруг разлетелось на атомы, перемешалось и собралось вновь. Но прежним уже ничего не было. Было 2 человека, а стала 1 семья! И каждый новый день теперь особенный, магический... Я обрёл то, о чем мечтал всю свою жизнь. Я обрёл наконец жизнь! Я стал жить и радоваться этой жизни. Эти прекрасные вечера, разговоры обо всём, музыка, фильмы, смех, вкусняшки.

CUlCJsVffZ0.thumb.jpg.63d1472be9064b9ff653dbd7c9fa6fdc.jpg

Всё было хорошо, но было дорого. И вот тут, уже совместно, мы пришли к пониманию, что для себя лучше растить. Тогда я и открыл для себя Дзаги. Это больше, чем просто слово. Это больше, чем просто сообщество. Это снова перевернуло мою жизнь. Открыл для себя ещё и самое любимое и интересное хобби! Я очень счастлив, что со мной произошли такие изменения. Я бы уже и не принял другую жизнь, без всего того, что имею на сегодня. И с каждым днём эйфории все больше. Все эти чувства не передать словами. Это сказка! Это магия!
Желаю и вам, друзья, пройти свой путь. Найти то, что ищете. И начать жить...

qfDQTVN8Wb0.thumb.jpg.ea7e085f4afc50eabeb7584349db1ddb.jpg
И в течение всей жизни со мной следуют кошки. А сейчас с женой фишка. С нами живут 2 кошечки: Сфинкс, прообраз супруги, и Корниш Рекс - подарок от жены, мой прообраз. Реально копии!) Рай.

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую Бро :hi2: душевно и красиво рассказал про свой путь:cool2: искренне и с воодушевлением:kiss3:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Leonardo сказал:

приветствую Бро :hi2: душевно и красиво рассказал про свой путь:cool2: искренне и с воодушевлением:kiss3:

Спасибо, Бро! Приятно.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Marsil сказал:

Спасибо, Бро! Приятно.

от души Бро сказал я:hi2: быть добру и миру:ny_icon_old:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!